На детской площадке злая тетка наорала на играющих детей!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2010
Повідом.: 15601
На детской площадке злая тетка наорала на играющих детей!

Люди,как быть в такой ситуации 10:25 вечера прекрасный летний вечер, детишки мирно играют в песочнице ,родители сидят рядом на лавочке и дышат свежим воздухом....Дети естественно иногда бурно,радостно и эмоцианально выражают свое настроение (жизнерадостное и веселое)Вообщем тихий и замечательный вечер .......Как вдруг .......из соседнего дома(фактически в 50 метрах от двора)бежит злая тетка-ведьма (неопределенного возраста,но уже видать климакс замучал)и начинает громко орать на детей,якобы они мешают ей отдыхать...Все офигегели и минуты три просто молчали открыв рот....Тетка сотрясала воздух пока родители не пришли в себя и не послали ее спать....На что она обещала вызвать милицию....(ну ясен пень никто ее не вызывал...) но я в штопоре....Кака так можно орать на детей...И что делать в такой ситуцации.Понятно что дети-цветы и радость...но видать не для всех...
 
дети приравниваются к болгарке...
 
А чего дети в это время не спят, вот что интересно?
Кстати, меня тоже напрягает мальковый ор под окнами, хотя я вполне определённого возраста. Правда, после восьми вечра он у нас обычно прекращается - мелкие отродья утаскиваются мамашками по домам, трескать кашу и спать.
 
Слать лесом таких теток раз и навсегда, НИКОГДА и НИКОМУ не давайте в обиду ваших детей
 
Люди,как быть в такой ситуации 10:25 вечера прекрасный летний вечер, детишки мирно играют в песочнице ,родители сидят рядом на лавочке и дышат свежим воздухом....Дети естественно иногда бурно,радостно и эмоцианально выражают свое настроение (жизнерадостное и веселое)Вообщем тихий и замечательный вечер .......Как вдруг .......из соседнего дома(фактически в 50 метрах от двора)бежит злая тетка-ведьма (неопределенного возраста,но уже видать климакс замучал)и начинает громко орать на детей,якобы они мешают ей отдыхать...Все офигегели и минуты три просто молчали открыв рот....Тетка сотрясала воздух пока родители не пришли в себя и не послали ее спать....На что она обещала вызвать милицию....(ну ясен пень никто ее не вызывал...) но я в штопоре....Кака так можно орать на детей...И что делать в такой ситуцации.Понятно что дети-цветы и радость...но видать не для всех...

Ви там совсем, что ли с ума посходили, мамаши?! Таки детям в 10 часов давно пора спать!
 
Ви там совсем, что ли с ума посходили, мамаши?! Таки детям в 10 часов давно пора спать!

Милая картина. Мамашки на лавочках пиздят, плюют семки и покуривают, дети, потные и взвинченные, орут, визжат - и остановиться не могут, потому что устали, механизм торможения в таком состоянии у детей отказывает.
И да, удивительно это, что кто-то не испытывает умиления, слушая этот милый щебет в полодиннадцатого вечера. Злые люди, блять. Чайлфри с климаксом.
Пиздец логика.
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=29332424&postcount=82

здается, что проблемный сосед таки вы.

очень жаль, что у нас нет ювеналов, чтобы родителей у которых дети вопят под окнами людей 22-25, не лишать родительских прав. родители наверняка при этом жрали пиво и ржали как кони, им же быдлу работать и отдыхать не надо, пособие на детей они получают...
 
Милая картина. Мамашки на лавочках пиздят, плюют семки и покуривают, дети, потные и взвинченные, орут, визжат - и остановиться не могут, потому что устали, механизм торможения в таком состоянии у детей отказывает.

Таки я с матча шёл какого-то футбольного около 24 часов и таки наблюдал описанную вами картину в сквере возле конного рынка. Причём дети таки были какие-то совсем мелкие 4-5 лет :рл:
 
Таки я с матча шёл какого-то футбольного около 24 часов и таки наблюдал описанную вами картину в сквере возле конного рынка. При чём дети были какие-то совсем мелкие 4-5 лет :рл:

Вот об этом я и толкую. В этом возрасте режим для ребёнка необходим, но родителям хочется погулять, за жизнь попиздеть, пивка попить. Вот и "гуляют" малыши до полуночи, а потом мамы удивляются, отчего это дети болеют часто. И возмущаются, что людям не нравится, когда среди ночи под их окнами визжат дети. Никому ж в шесть утра на работу не вставать, а если и вставать, то надо уважать цветы жизни, хуле.
 
Ви там совсем, что ли с ума посходили, мамаши?! Таки детям в 10 часов давно пора спать!

Таки та тетка так и орала...типа спать детям пора.....Но можно было ведь подойти и вежливо указать на поздний срок и т.д.и т.п.И потом после жаркого и паркого дня вечером охота подшать свежим воздухом...и кстати публика родительская вполне приличная была(никто не шумел,пиво не пил.ну папшки может закурили чуток та и все...)Ну вызывала бы тогда милицию сразу...а так пришла и детей напугала....(Баба яга вылитая).(И не спорю.когда у самой детей не было детские крики меня раздражали,но я делала свои выводы.....шас к крикам отношусь ровно, если они радостные и веселые)
 
Таки та тетка так и орала...типа спать детям пора.....Но можно было ведь пойдойти и вежливо указать на поздний срок и т.д.и т.п.И потом после жаркого и паркого дня вечеро охота подшать свежим вождухом...и кстати публика родительская вполне приличная была(никто н шумел,пиво не пил.ну папшки может закурили чуток та и все...)

Родителям хочется подышать воздухом. А то, что детям спать пора - это неважно.
Мож, я как-то неправильно себя вела? Моя жизнь, пока сын был маленький, полностью была построена по его режиму: строго по часам кушать, гулять, спать. Это необходимо детскому организму, чтобы он нормально развивался,а маме подышать можно и на балконе, раз приспичило.
 
Таки та тетка так и орала...типа спать детям пора.....Но можно было ведь подойти и вежливо указать на поздний срок и т.д.и т.п.И потом после жаркого и паркого дня вечером охота подшать свежим воздухом...и кстати публика родительская вполне приличная была(никто не шумел,пиво не пил.ну папшки может закурили чуток та и все...)Ну вызывала бы тогда милицию сразу...а так пришла и детей напугала....(Баба яга вылитая)

я не редко у себя во дворе вижу, как эти бедные дети своих пьянь родителей, уговаривают идти домой.

ТС признавайся, что бабка орала на тебя, как и на кошек что гадят в подъезде :D
 
Таки та тетка так и орала...типа спать детям пора.....
Так может тетка была права?

В принципе до 11 вечера можно устраивать хоть Содом и Гоморру под окнами и посылать всех вопиющих нахуй.
до 10 вобще-то
 
Тетка конечно не права,что наорала. Можно было и к родителям подойти сказать.Но по-моему гулять так поздно не нужно. У детей режим должен быть.
 
Тетка конечно не права,что наорала. Можно было и к родителям подойти сказать.Но по-моему гулять так поздно не нужно. У детей режим должен быть.
Тетку может просто довели. Она весь день на работе, завтра рано вставать, а эти орут как резанные под окнами, окна не закроешь - жара. Она терпела-терпела и не вытерпела.
 
Тетка конечно не права,что наорала. Можно было и к родителям подойти сказать.Но по-моему гулять так поздно не нужно. У детей режим должен быть.

быдлу эту похуй, у них дети цветы для вас, а так им насрать на этих детей, они ими только прикрываются и спекулируют, а делают их по пьяни.
 
Назад
Зверху Знизу