Мужчины, выглядящие моложе своих лет.

Fob

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 702
Мужчины, выглядящие моложе своих лет.

"Я думала что ты гораздо серьезнее, а тебе с виду больше 20 не дашь"(с)дама 25ти лет

Мне скоро 29 лет, но выгляжу как студент 2го курса, при этом имея развитое чувство юмора - люблю часто шутить.
Сверстницы считают меня слишком несерьезным для серьезных отношений, а скажи студентке 2го курса мой возраст - "у меня уже есть один папа - второй мне не нужен".

Что же делать? :)

UPD: уточню вопрос - как и с какой возрастной категорией девушек мне все же заводить серьезные отношения: с студентками или же пытаться найти девушку 25+ лет которой нравятся парни юношеской внешности?
 
Останнє редагування:
Мне скоро 29 лет, но выгляжу как студент 2го курса, при этом имея развитое чувство юмора - люблю часто шутить.
Сверстницы считают меня слишком несерьезным для серьезных отношений, а скажи студентке 2го курса мой возраст - "у меня уже есть один папа - второй мне не нужен".

Что же делать? :)

это ты хвастаешься или жалуешься?!
 
UPD: уточню вопрос - как и с какой возрастной категорией девушек мне все же заводить серьезные отношения: с студентками или же пытаться найти девушку 25+ лет которой нравятся парни юношеской внешности?

вспомнился старый анекдот:
Одна подруга жалуется другой:
— Как ни повешу белье, всегда дождь намочит.
— А ты обращай внимание на приметы, как я. Утром смотрю мужу под одеяло. Если член лежит налево — к дождю, если направо — к хорошей погоде.
— А если стоит?
— Дура! Кто же по таким праздникам стирает?



так и ты, заводи отношения с теми, кто интерес проявляет
 
UPD: уточню вопрос - как и с какой возрастной категорией девушек мне все же заводить серьезные отношения:
очередь длинная стоит из соискательниц , а Вы все не можете определиться с возрастом претенденток ?
 
Мужу в 33 водку не продавали без паспорта. Был только пострижен и выбрит;)))
До нашего знакомства жил с дамой старше его на 5 лет. Т.ч. ТС, не высасывайте проблему из того места, откуда высасывете!
 
если ты думаешь, что мужчину судят по возрасту, то действительно не тянешь на 29.
 
если б пива не продавали это был бы проблем, а так наоборот норм, можна 18 летних кадрить, не говоря конечно о количестве твоих годовых колец)) ибо реакция и правда сразу..ты старый ах хах ха
 
UPD: уточню вопрос - как и с какой возрастной категорией девушек мне все же заводить серьезные отношения: с студентками или же пытаться найти девушку 25+ лет которой нравятся парни юношеской внешности?
Пытаться нужно с девушками любого возраста! В итоге встретишь ту самую, которой наплевать будет на твой возраст и внешность..
Не нужно запрещать себе подкатывать к студенточкам, если одна любительница "молокососиков" отказала тебе.. ведь есть студенточки, предпочитающие мужчин постарше..и даже папиков :rolleyes:
 
если б пива не продавали это был бы проблем, а так наоборот норм, можна 18 летних кадрить, не говоря конечно о количестве твоих годовых колец)) ибо реакция и правда сразу..ты старый ах хах ха
Анакуя кадрить их,смысл..???.молодые телки,денег нет,.ну развешо свеже выглядят в силу возраста
 
Назад
Зверху Знизу