Боевая техника приблизилась к границе. Харьковские военные провели тактические учения

мои ребята и я и без записи в плотную готовятся к гостям без проебавших крым и жующих сопли мы свое дело знаем не переживайте,только не хватает опытных людей в парных вылазках ,к стати я русский рожденный в харькове и защищаю Украину в отличии от многих украинцев,когда прийдут росияне то меня не тронут я и в курск родной могу уехать спокойно и ковырять в носу у компа,но я выбрал защищать харьков и Украину
 
я понимаю что их больше и техника новее,но не числом воюют а умение как суворов говорил,но давайте я к вам приду домой в пятером и скажу одевайтесь вы здесь больше не живете и вы уйдете? а я нет пошлю нахер и воспользуюсь своим личным оружием и буду жить дальше,а вы оденетесь и уйдете оставив дядям ваш дом ,вот тоже самое сделали росияне а наша армия это те которые для таких гостей и были придуманы всеми государствами,чтобы правожать или уносит акупантов

Нашу армию целенаправленно разваливали 20 с лишним лет. Угадайте, сколько танков "Булат" можно купить на 30 млн евро, заплаченных за 32 люстры из Межигорья?

Только партизанщина, только герилья, только хардкор!!!
 
мои ребята и я и без записи в плотную готовятся к гостям без проебавших крым и жующих сопли мы свое дело знаем не переживайте,только не хватает опытных людей в парных вылазках ,к стати я русский рожденный в харькове и защищаю Украину в отличии от многих украинцев,когда прийдут росияне то меня не тронут я и в курск родной могу уехать спокойно и ковырять в носу у компа,но я выбрал защищать харьков и Украину

Я вот сижу и думаю, ты специально так мощно с ошибками пишешь:) или это скорость и отвага? Тут многие русские по национальности но такую хрень про Курск даже не додумались написать))). Какой-то поток всячины...
 
тратил

Я вот сижу и думаю, ты специально так мощно с ошибками пишешь:) или это скорость и отвага? Тут многие русские по национальности но такую хрень про Курск даже не додумались написать))). Какой-то поток всячины...

Курск не трогай,это город в котором живут и родились мои родители и родственники,ну и что теперь?
 
Я вот сижу и думаю, ты специально так мощно с ошибками пишешь:) или это скорость и отвага? Тут многие русские по национальности но такую хрень про Курск даже не додумались написать))). Какой-то поток всячины...

как говорится- когда заканчиваются аргументы, начинаются приколупывания к орфографии.

полностью согласен с Sanya0101, я сам не русский, а украинец, но принадлежу к такому роду деятельности, что оккупанты меня трогать не будут, даже плюшек смогу получить, если сотрудничать буду.
и я буду сотрудничать, скрытно саботируя власть оккупантов при каждом удобном случае. понимаю что это звучит подло, но я не военный и не имею крепкого телосложения, дабы участвовать в боях или партизанить. в конце концов с немцами наши деды воевали как могли и не только в боях на передовой. и вилы в спину всадить могли ночующим немцам и были правы, ибо никто оккупантам не обещал легкой победы. это законное и естественное право любого народа- отвергать захватчиков всеми методами.

пысы. понимаю что написанное мною звучит не совсем адекватно ненышней обстановке, но кто знает что будет через месяц
 
Слава пацанам пиздец москалям!
 
как говорится- когда заканчиваются аргументы, начинаются приколупывания к орфографии.

....

пысы. понимаю что написанное мною звучит не совсем адекватно ненышней обстановке, но кто знает что будет через месяц


Потри коммент свой - если дойдет до оккупации, за это срок тебе будет. Отправят осваивать солнечную Чукотку. Главное, чтобы скриншот никто из пятой колонны не сделал.
 
Назад
Зверху Знизу