Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

-18mb-41IWA.jpg


Будем надеяться, что крыза минет)
:клас:
:іржач:
 
ну и что ты знаешь? что пенсионеры и гопота за пу? 90 % идейных говоришь? на видосах и ирл я там только гопоту/бухарей/пенсов и "активистов" плачущих на камеру по команде видел. адекватных, поддерживающих пу и рашку если % 15 наберется - то збс.

Я не буду с Вами спорить, ибо Вы ж в курсе. :D Под 90% я имел ввиду присутствующих на митинге, а не население, если кто не понял. А поддерживающих я описал в 5%, пройдитесь выше по теме
 
Бери выше 1/3 для ЕС не подойдёт.
включай мозг, я имел ввиду, что и половины написаного никогда не произойдет в россии, типа
9. Вместо того, чтоб косить от армии тысячи мужчин добровольно записываются в вооруженные ряды - Это Украина.
в россии будет ныканье, дезертирство и уклонение.


64 Туристы-иностранцы приветствуют пограничников «Героям Слава» - Это Украина!
а пограничников росси приветствуют про себя: привет быдло.

допер?

71. Угу раз в 4 года собирается быдломайдауны и отправляют страну в жопу. Это таки Украина.
:рл:
у тебя наверно ученая степень? книжек много прочитал?
 
А с Украиной шо не срослось?

Как Макса Бешеного завалили, так и закончилась пруха. А до этого какие демонстрации против НАТО закатывали, любо-дорого посмотреть.

Новый канал появился в Донецке.

Ты бы изъяснялась яснее. "Новый канал" или совсем новый канал? Или канал Днепр-Крым переложили?
 
Ingalek - идейный троль, живущий в Харькове.
Выхватывает непроверенную информацию и тут же ее тиражирует с криками "Шеф, все пропало, гипс снимают..."

Старайтесь не обращать внимание на эту дамочку и будет вам счастье... :)

Я Вас тоже люблю:)
Цензор.нет- это , безусловно, заслуживающий авторитет ресурс. Как забор ;)
 
Фейсбук Ляшко
Про який вихід із кризи можна казати, якщо головний орган влади в країні - парламент, ні чорта не робить. Одні гуляють по Раді, інші тільки триндять, регіонали «валять» всі голосування, а комуністи знов проігнорували засідання. Верховна Рада - єдина легітимна влада в Україні. Без наших правильних і виважених рішень не буде України. З трибуни закликав депутатів, в умовах агресії Росії, працювати без перерв і вихідних, заради порятунку України.
 
А вот теперь, господа, смотрите. Сегодня я был отозван из отпуска в связи с необходимостью сокращения 30% людей предприятия. Одного из последних работающих и не убыточных предприятий. Блядь, я бы свое место уступил любому евродрочеру - пусть бы он рассказывал уволенным, за кой хрен они должны жить, чем должны питаться их дети и почему именно они. Приглашаю евродрочеров - пусть на выходе из проходной рассказывают, какое счастье нас ждет! :D Сука... :(
И да пошли вы в Евросюоз все!
 
Уважаемый, я тоже идейный тролль,никем не проплаченный - ибо идейный. Я тоже не верю в справедливость евромайдана, евроинтеграцию и массовую поддержку населением. Потому что я дурак и знаю правду :D
... а я вижу результаты брехни. Зомбоящик и инет вещает одно, реальность выглядит по другому, кроме этого через руки проходят документы, о которых вряд ли кто-то узнает. Там еще хуже получается:eek:

Кстати, нигде не встречал информации, про реакцию на непопулярные законы жителей западной Украины
может мы просто не заходили на их форумы?
Кстати, а что это за вылазка во Львове правого сектора к прокурору? Прокурор - вновь назначенный или из "старых"?
 
Свидомые патриоты для кого вы здесь пишете, сами для себя? В армию 20 тыс. собрать не могут,а тех кого собрали пугают сроками за дезертирство, какой нахрен патриотизм.
 
ну вы считать умеете вообще? нам рашка давала 15 миллиардов за которые мы могли что то сделать а тут предлогают 1 от ес, тут математика нужна а не пальцами тыкать кто проплаченный путенофил. глазья откройте, кинули нас всех очередной раз, неужели кто то надеется на то что станет лучше? нельзя за такое короткое время разрушить все связи и в один миг построить новые

А вам все должны по жизни? И одна сторона и другая? Целовать ручку будете тому кто больше даст? Хватит скиглить берите лопату и идите работайте. А то можно подумать что путя вам лично 15 лярдов дать собирался.
 
Я, собственно, уверен, что у нас что бандеровцев, что сепаратистов примерно поровну. И не более 5% что тех,что тех.
ну это вы уверены.
но и те и другие уверены , что нормальных не осталось
0_83f06_5811a4d3_S

четко делят на два фронта.
 
Обсуждают события в Харькове на форуме Севастополя....на полном серьёзе :D

Появилась информация, что киевская хунта призвала иностранных наёмников для подавления восстания. Наёмники штурмовали обладминистрацию в Харькове, сейчас их перевезли в Донецк. Поскольку денег для оплаты наёмников нет, принято решение оплачивать их услуги по сценарию в Косово – за счёт продажи человеческих органов.
Именно для этой цели хунта свозит задержанных патриотов в Киев. Никто из захваченных назад не вернулся, вестей от них нет. Выпотрошенные трупы сжигают в крематории, который хунта захватила ещё в марте. Врачей мобилизует в западных областях партия «Свобода» (Тягнибок – хирург по образованию).
Также привезли врачей-убийц из Польши. Патриотов убивают в четырёх киевских центральных клиниках. Для доставки доноров и органов в срочном порядке были закуплены спецмашины. В Борисполе взлетают и
садятся специальные самолёты с криокамерами, которые развозят груз по немецким, швейцарским и израильским клиникам. Сограждане, выстрелы наёмников хунта в прямом смысле оплатила сердцами патриотов!


хм...в киеве на окружной дороге возле с. софиевская борщаговка есть площадка на которой стоит очень много новеньких скорых...
так вот сегодня, возвращаясь домой, я ПЕРВЫЙ раз за 3 года увидел, что с этой площадки выехала просто куча скорых: часть из них стояла возле рынка столичный, часть заправлялась на рядом стоящей азс "Шелл" в очереди из них же, а часть колонной подъезжала...не придал этому значения -мало ли, м.б. где-то автопарк меняют поэтому не сфотографировал...
куда направлялись, зачем столько - не знаю, но, повторюсь, скорых помощей было очень много!
 
Ну так ещё бы.
Номер 112 - знатная весчь. :D



чес-слово, я не придумал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот скажите, Вы русские все такие? Нифига не в теме, но в разговор встрять обязательно.

Просто я других не встречал.
 
Назад
Зверху Знизу