Случилось в Белгороде

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 4431
Случилось в Белгороде

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Как вам такое?:(
 
Да чего там РФ, не так давно в Одессе адвоката взорвали:(
Я всегда говорила, что нам молоко за вредность надо давать...
 
Да чего там РФ, не так давно в Одессе адвоката взорвали:(
Я всегда говорила, что нам молоко за вредность надо давать...

Чтоб вас не крошили пачками - надо меньше договариваться с судьями за тех, кого защищаете. А то зарабатыаете бабки, пропихиваете взятки судьям и вам еще молоко? ТНТ в штаны, а не молоко
 
А сколько адвокатов в Харькове и области ?
Думаю что никак не меньше 2 000.
 
Чтоб вас не крошили пачками - надо меньше договариваться с судьями за тех, кого защищаете. А то зарабатыаете бабки, пропихиваете взятки судьям и вам еще молоко? ТНТ в штаны, а не молоко

А что такое ТНТ в штаны вместо молока?
 
юриспруденция - изначально конфликтная сфера, так что ничего удивительного, увы, в этом нет...
 
Чтоб вас не крошили пачками - надо меньше договариваться с судьями за тех, кого защищаете. А то зарабатыаете бабки, пропихиваете взятки судьям и вам еще молоко? ТНТ в штаны, а не молоко

Не преследуя цель оправдываться и доказывать что-то другое, не могу не заметить нотки зависти;) Хотя да, наверное, мне показалось:D
 
Перестрелка в адвокатской конторе: один юрист умер
MIGnews.com.ua

В среду вооруженный преступник открыл стрельбу в помещении белгородской фирмы, оказывающей юридические услуги. Ранения получили два адвоката, один из которых скончался.

Преступление совершено в среду около 18:30 в офисном здании под номером 2А на Садовой улице в Белгороде, рядом с развлекательным центром "Галактика".

В доме, куда проник вооруженный преступник, расположен кабинет адвокатской конторы №2 филиала Белгородской областной коллегии адвокатов, сообщает NEWSru.

Злоумышленник открыл огонь по двум 44-летним адвокатам, один из которых получил огнестрельное ранение в голову, а у второго выстрелом повреждена рука и имеется рана в области головы. Пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение, где раненный в голову юрист скончался.

Следственный отдел по городу Белгороду возбудил уголовное дело по ч.3 ст.30 и п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). В качестве основной версии произошедшего следствием рассматривается профессиональная деятельность потерпевших.
 
че далеко ходить? а пару лет назад в Дзержинском суде в адвоката Гришкову стрелял тип?? ей повезло шо ТТ китайский и осечки выдавал, а то б в решето Галина Ивановна превратилась..
 
А чего ктайский?
В новостях показываали вроде именно тот ствол.
На вид копаный 100%.

Хотя не понятно как он мог попасть в кадр.
 
юриспруденция - изначально конфликтная сфера, так что ничего удивительного, увы, в этом нет...
И плохому юристу, как танцору, всегда что-то мешает:D
P.S.: kisakuku, не примите это на ваш счет - ничего личного.
 
И плохому юристу, как танцору, всегда что-то мешает:D
P.S.: kisakuku, не примите это на ваш счет - ничего личного.

всем всегда что-то или кто-то мешает.
так люди устроены. всегда ж удобнее в своих проблемах обвинить других.
 
Согласен на все 100%

Кстати - почему стреляют в адвокатов, а не в судей?
 
у адвокатов зачастую в офисах охраны нет, а в суде есть милиция. судебная + рамка на входе как в аэропорту
 
Да, правильно, безоружные адвокаты))) в отличие от судей:):):) Боятся)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу