Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Кобура Fobus KMSP для пистолета Форт-12.

  • Автор теми Автор теми Advocate
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.10.2007
Повідом.: 749
Кобура Fobus KMSP для пистолета Форт-12.

Очень приятная упаковка. Выслали прямо с завода (Израиль).
Хорошее качество и очень удобная кобура. Рекомендую.
2e31031b23f7.jpg

abf9d15e11f6.jpg

c1ba8c6f3c9a.jpg

2ee771914e4f.jpg

4e5b75df490a.jpg
 
Очень удобная кобура.

Спасибо.

Тс, а чего ствол ржавый?

Он не ржавый - он грязный. :( Да и еще вспышка не так осветила. :)
только со стрельбища приехали. После того как пофоткал - почистил. Блястит! :)
 
Очень приятная упаковка. Выслали прямо с завода (Израиль).
Хорошее качество и очень удобная кобура. Рекомендую.
QUOTE]

Скажите пожалуйста, а на основании какой информации Вы выбирали модель кобуры Fobus для Форт 12р? Судя по фото, защитная скоба спускового крючка должна несколько мешать полному входу Вашего пистолета в кобуру. Имеет ли в Вашем случае этот фактор какое-либо значение? Спасибо.
 
Останнє редагування:
Скажите пожалуйста, а на основании какой информации Вы выбирали модель кобуры Fobus для Форт 12р? Судя по фото, защитная скоба спускового крючка должна несколько мешать полному входу Вашего пистолета в кобуру. Имеет ли в Вашем случае этот фактор какое-либо значение? Спасибо.

Ну решил покупать конечно после того как её пощупал в магазине. И попробовал вставить свой пистолет. Подошла - заказал.
Т.к. в магазине 580 грн.
 
Спасибо.

Мне в нескольких магазинах в Киеве посоветовали приобрести для моего 17-го Fobus SMWP. (Smith & Wesson M & P). Купил её в одном из этих магазинов. Казалось, относительно подошёл. Затем написал в Fobus и отправил ссылки с сайта Fort на мой 17-й. Oни сказали, что какая именно кобура подойдёт на 17-й не знают, но слышали, что на 12-й подходит именно KMSR (для Colt 1911). Затем позвонил в болеее менее толковый магазин в Штатах и там посоветовали модели для Glock 17. Купил у них. Вчера получил. Сидит плотно, не болтается (сравнил с Fobus SWMP - в нём 17-й болтается. Новой кобурой доволен. В SWPM закрепить пистолет плотно регулировочным винтом были не реально, хотя мне этого и не требовалось. В кобуре для Glock 17 регулировочный винт практически полностью ослаблен. Если чуть чуть крутануть винт - сразу же чуствуется. Короче, кому на Форт 17-й нужна кобура Fobus ищите модели для Glock 17(также, скорее всего подойдут кобуры для Glock 19, 22, 23, 32, 34, 35). А вообще было бы хорошо приобрести именно сам Glock, а не Форт :)
 
Назад
Зверху Знизу