Я смогу похудеть

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 123
Я смогу похудеть

Девочки, хочу до лета сбросить 12 кг. Кто со мной:yahoo:?У самой силы воли никакой. Предлагайте способы.
ПС: заранее спасибо за поддержку :)
 
ух. похудейте уже. похудели в смысле. уже у вас все хорошо. раз тему создали.
 
ну вообщем я не пробовала тк мне это еще не нужно но вот существенная диета, подруге помогло.
Диета "Неделька"
1-ый день 500 гр творога
2-ой день 1 кг яблок
3-ий день 1 л кефира
4-ый день 1 кг яблок
5-ый день 1 л молока
6-ой день 1 кг яблок
7-ой день 1л йогурта
Естественно все молочные продукты должны быть обезжиренными,а я блоки желательно зелёные.

Чтобы было легче перестроиться на этот режим питания можно начать принимать "Турбослим Экспресс".
Это бады которые отбивают аппетит и расчипляют жиры.Трёх дневный курс поможет Вам скинуть пару килограмм и поможет организму адаптироваться к диете.

По возможности бегайте -это прекрасный способ ускорить процесс похудения.Не откладывайте на завтра, ведь завтра Вы можете весить уже на килограмм меньше )
 
на такой "недельке" я точно растолстела бы!:іржач:
 
да, предновогодняя истерия"что бы подарить" сменилась постновогодней "как бы похудеть"
 
Нужно поуговаривать свой организм. Я всегда так делаю.
Говорю ему: "А ну, худей! Сейчас же!"

Потому что я люблю выпечку и конфеты. Отказаться от них не могу, так что только волшебно худеющий организм может помочь. И ему приходится. Потому что иначе я его перестану мазать кремами и вообще. Обижусь.
 
Девочки, хочу до лета сбросить 12 кг. Кто со мной:yahoo:?У самой силы воли никакой. Предлагайте способы.
ПС: заранее спасибо за поддержку :)

честно говоря с никакой силой воли не представляю себе это возможным впринципе :rolleyes:

образ жизни менять кардинально, питание
 
По опыту похудения себя и группы друзей посоветую диету Кима Протасова. Основное её отличие от других в том, что разрешённых продуктов можно есть сколько угодно, т.е. психологически проще.

Сам я сбросил порядка 10 кг и года полтора уже удерживаю вес в нужных мне рамках.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мой друг описывает свои ощущения от диеты.

А народ уже успел сварганить сайт,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагайте способы.
ПС: заранее спасибо за поддержку :)

Мешьше жрать, меньше спать , больше работать. Работать над собой, под собой и просто собой работать. Чтоб времени не было на еду и сон:D

шевеление пальцами по клаве считается?

Ну если по 1000 сообщений в день.. Но вы себе это представляете - нам же это читать:D
 
Могу сказать только одно - не ищите никакой "отправной точки" для того, чтобы себя привести в форму, а начинайте прямо сейчас. И тогда все получится. Удачи.:)
 
Девочки, хочу до лета сбросить 12 кг. Кто со мной:yahoo:?У самой силы воли никакой. Предлагайте способы.
ПС: заранее спасибо за поддержку :)

Нет, если я сброшу 12 кг то у меня останется 35, а это согласитесь маловато :D
 
та нафига это вообще нужно, сила воли, похудение, хочешь в 11 вечера скушать жареной картошки скушай, хочешь вечером пол торта под чаёк употребялй) ваще я считаю что люди котоыре придерживаются каких то принципов в питании и тд просто больные)
 
Девочки, хочу до лета сбросить 12 кг. Кто со мной:yahoo:?У самой силы воли никакой. Предлагайте способы.
ПС: заранее спасибо за поддержку :)

Я с тобой. Мне конечно нужно намного больше. Худею без диет. Очень в этом помогла книжка Маргариты Королевой. Еще для мотивации посмотри программу"Здоровье", там сейчас как раз идет проект "Худеем без проблем". Очень граммотно все рассказывают.
 
Я с тобой. Мне конечно нужно намного больше. Худею без диет. Очень в этом помогла книжка Маргариты Королевой. Еще для мотивации посмотри программу"Здоровье", там сейчас как раз идет проект "Худеем без проблем". Очень граммотно все рассказывают.

худеть нужно не на диетах а на правило построенном рационе питания
 
Ну, и в чем проблема?:) Знаю способ сбросить 12 кг за 2 недели без всяких таблеток, мазей, гелей итд, при этом не голодать и как минимум 6 раз в день питаться:)
+ активный секс 6 часов подряд)))Тогда ещё и мышцы подкачаны будут:D
 
Назад
Зверху Знизу