Холостяки живут счастливее женатых?

Холостяки живут счастливее женатых?

  • я холостяк и счастлив

    Голосів: 28 32.6%
  • я холостяк и не очень счастлив

    Голосів: 14 16.3%
  • я женат и счастлив

    Голосів: 18 20.9%
  • я женат и не очень счастлив

    Голосів: 11 12.8%
  • я не знаю, кто я

    Голосів: 15 17.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2010
Повідом.: 14831
Холостяки живут счастливее женатых?

Исследователи из Калифорнийского университета сравнили образ жизни холостых людей и людей, состоящих в браке. Оказалось, что одиночки имеют обостренное чувство самоопределения и склонны испытывать «чувство непрерывного роста и развития как человека».

Кроме того, холостяки склонны ценить свою профессию больше, чем личные отношения. Люди, не состоящих в зарегистрированных отношениях, имеют более крепкие связи с родственниками, коллегами и друзьями.

Женщины могут тоже голосовать по своим наблюдениям за теми и другими.

e0801809044b635138a500ec4d4e1e95.png
 
Не знаю как счастливее, но что точно меньше- доказанный факт:увага:
 
Не знаю как счастливее, но что точно меньше- доказанный факт
"Холостому плохо везде, а женатому только дома" - обман?

Не знаю как счастливее, но что точно меньше- доказанный факт
В какой стране? Заказное исследование, явно.
Только с питанием связано.
Холостяки жрут в Кулиничах.
 
Вобще трудный вопрос- есть мужчины которым семья в принципе не нужна- тогда они мучаются. А есть семьи, в которых жена является движущей силой в развитии того самого мужика( хотя частенько оно ему и нафиг не нужно).
А есть где все чики-пики. Не всем же нужна внутренняя свобода и крепкие связи с родственниками
 
Вобще трудный вопрос- есть мужчины которым семья в принципе не нужна- тогда они мучаются. А есть семьи, в которых жена является движущей силой в развитии того самого мужика( хотя частенько оно ему и нафиг не нужно).
А есть где все чики-пики. Не всем же нужна внутренняя свобода и крепкие связи с родственниками
Ушла от ответа, лиса.
 
Одному хорошо, если жить одним днём, и то не всегда. Такая потребительская жизнь. Поработал, заработал бабла, купил разного барахла, пошёл дальше зарабатывать.
Всё-таки нормальному человеку нужны дети, они наполняют жизнь непотребительским смыслом. Да и просто хочется, чтоб они были, без особых причин.
Ну, а если дети, то и жена впридачу, куда ж без неё :))). Пусть тоже будет :))).
 
Одному хорошо, если жить одним днём, и то не всегда. Такая потребительская жизнь. Поработал, заработал бабла, купил разного барахла, пошёл дальше зарабатывать.
Всё-таки нормальному человеку нужны дети, они наполняют жизнь непотребительским смыслом. Да и просто хочется, чтоб они были, без особых причин.
Ну, а если дети, то и жена впридачу, куда ж без неё )). Пусть тоже будет )).
Семья стимулирует к достижениям и не обязательно только мужчину, подстегивает к покорению вершин и конечно ( в идеале ) это тыл. Туда хочется возвращаться, ведь там любят и ждут.
 
Знаю трех идейных холостяков со стажем. Один - умница, интеллектуал, спортсмен. Поэтому дамами перебирает ибо никак не может найти с мозгами, которые бы сочетались с попой. Целеустремлен, характер нордический, предан партии... тьфу... своим принципам.
У второго дофига денег и пузо. Жрет, пьет, в перерывах зарабатывает, ездит по миру, находит странных теток, красивых, но глупых, в отличие от первого не перебирает, а берет всех оптом, они ему оптом едят мозг, оттого несчастлив.
А третий , как в сказке: было у царя три сына и с каждым разом у царя получалось все хуже и хуже.
Мне кого куда засовывать в голосовалке?
 
Всё-таки нормальному человеку нужны дети, они наполняют жизнь непотребительским смыслом.
Вырастут и свалят за бугор. Как и не было. Хорошо, если не далеко. А если в Австралию?
И сиди у разбитого корыта..

Мне кого куда засовывать в голосовалке?
А который из них твой? :)

Семья стимулирует к достижениям и не обязательно только мужчину, подстегивает к покорению вершин и конечно ( в идеале ) это тыл. Туда хочется возвращаться, ведь там любят и ждут.
Сама придумала? Или нагуглила?

Одному хорошо, если жить одним днём
А что, сейчас можно строить дальние планы?
 
Вырастут и свалят за бугор. Как и не было. Хорошо, если не далеко. А если в Австралию?
И сиди у разбитого корыта..

Ну и ничего страшного. Это их выбор. Зато это ты их выростил, и сам процесс воспитания может принести массу удовольствия. Хотя это трудно, да.

А благодарности лучше вообще ни от кого не ждать, в том числе от детей.

А что, сейчас можно строить дальние планы?
Естественно. У меня другой жизни нет, - или сейчас жить и планировать, или никогда.
 
Ну и ничего страшного. Это их выбор. Зато это ты их выростил, и сам процесс воспитания может принести массу удовольствия.
Прошлое удовольствие ничего не стоит.
А благодарности лучше вообще ни от кого не ждать, в том числе от детей.
Речь не о благодарности. А о разбитом корыте.

Естественно. У меня другой жизни нет, - или сейчас жить и планировать
Планировать, но с близким горизонтом.
 
Тогда про того, кто тебе нравится больше.
Хотела пошутить чуть-чуть, а тут поворот такой серьезный.
Они все ищут свою пару. Наверное этим все сказано. При этом присутствует страх нарушить привычный уклад жизни. Страх - это хорошо или плохо для личности?
 
Я свободен и это охуенно! Могу сколько угодно пялиться на любых мимо проходящих дам, могу напиваться до зеленых чертей и розовых слоников и никто мне нихуя не скажет, могу сорваться и поехать куда угодно, насколько позволит кошель, могу устроить себе ускоренный шопинг по суперу и не брать мерзкие сельдереи, кефиры и прочую поебень, абсолютно не совместимую с моими вкусами. Могу поработать до сколько могу и желаю и никакая блядь не будет мне ебать мозг из-за того, что я по клаве стукаю погромче пулемета. Однако я нихуя не холостьяк, все-таки пришлось разок вляпаться, наверно чтоб больше не хотелось, но как вляпываешься, так и выляпываешься. Но нет худа без добра, малый уже вырос и живет своей жизнью. И я никогда не буду читать дебильные нотации, он уже взрослый. К счастью он тож не осуждает мой похабный образ жизни.
ЗЫ: я не знаю, кто я, но мне заебись!
 
Страх - это хорошо или плохо для личности?
Страх - базовый инстинкт. Помогает выжить. Бесстрашные дураки гибнут первыми.
При этом присутствует страх нарушить привычный уклад жизни.
Это не страх, а неуверенность в себе. Или печальные примеры перед глазами.
маменькины сынки скорее всего.

Я свободен и это охуенно!
Для тебя:



ЗЫ: я не знаю, кто я, но мне заебись!
:браво:
 
Назад
Зверху Знизу