\

А я блин наивная щенков даже на актировку не вожу.. Всех на дом вызываю....Чтобы не заразить не привитых деток!
А тут в 4 дня в клинику....
 
А я блин наивная щенков даже на актировку не вожу.. Всех на дом вызываю....Чтобы не заразить не привитых деток!
А тут в 4 дня в клинику....

я думаю, что купировка (сама операция) лишь спровоцировала то, что в них "зрело".
если бы не она, то оргиназмики могли бы справиться, а могла бы болячка и "выстрелить" и без нее.
только тогда некого было бы винить и мы бы не узнали о беде...
 
Доброй ночи всем!Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по ушам в Харькове.Не хочу испортить красивую мордаху!И не хочется обращаться к кому попало..
 
я считаю что необходимо занести данную шарашкину контору в блек лист форума что б другие не попались... До прихода в клинику инфекции не было ее занес врач.

материальный ущерб хозяину собак не компенсирован клиникой

ТС зайдите в блек создайте тему укажите адрес клиники телефоны
 
Доброй ночи всем!Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по ушам в Харькове.Не хочу испортить красивую мордаху!И не хочется обращаться к кому попало..

а какая у вас порода?
 
А я блин наивная щенков даже на актировку не вожу.. Всех на дом вызываю....Чтобы не заразить не привитых деток!
А тут в 4 дня в клинику....
+100
Я делаю то же самое. Каждый раз заранее договариваюсь по поводу актировки на дому.
На моей памяти, один наш щенок из прошлого помёта (девочка) просто загиналась от колик на 26-й день. Ночь была такая, что я её помню до сих пор. Подняла на ноги пол-Харькова. Были, конечно, и такие специалисты, которые требовали привезти щенка в клинику. Не повезла. Лечила на дому.
Щенок выздоровел.
Соболезную ТС.
Меня тоже интересует, где делали вскрытие и кто его делал? Почему при вскрытии не поставили точный диагноз?
На мой взгляд, это какая-то инфекция.
 
Назад
Зверху Знизу