Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

А это уже кровь и смерть. Не пойдет путлер на это. Надеюсь....

Я не то что надеюсь, я молю бога чтобы этот шиз издох до того как успеет отдать приказ. Мне лично пох - как танки горят знаю, видел в свое время - мне людей жалко.
 
Не говорил, не знаю.

Но как уже надоели форумчане которые не хотят считаться с мнением других, если они (форумчане выступающие против россии, в любых ее проявлениях) не согласны то ты или провокатор или "турист" или зомби.

или путлеровский жополиз))))
 
да??? кого выбирали? Кто уполномочил Кличко, Яценюка и Тягнибока устраивать беспредел в стране? (Хотя мы знаем кто - наши европейские и Американские друзья, и они этого не отрицают).
Кто выбирал нынешних министров и членов парламента?
Назначали кого-попало под одобрительный гул толпы на майдане. Это позапрошлый век просто. Булатов вот кусочком уха пожертвовал, чтоб министром стать - это даже не цирк, а полнейший дурдом во власти.

Покажите мне нового депутата в легитимной верховной раде ? Хотя бы одного. Нет ? Тогда в чем нелегитимность нынешних министров и членов парламента ?
 
Покажите мне нового депутата в легитимной верховной раде ? Хотя бы одного. Нет ? Тогда в чем нелегитимность нынешних министров и членов парламента ?

А вот ей так хочется.
И главное, никак не заебется одно и тоже повторять по сто раз.
 
Ладно, кто-то еще выступит на бис с "нашиждедывоевали!!!!!!!!!!!!!!111111111111111" ?
или с "они разгромили Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111"
или с "нацики у власти!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111"

так хочется чего-то новенького, но кое-кого как заклинило на трех-четырех фразах, так и не отпускает
 
Я не то что надеюсь, я молю бога чтобы этот шиз издох до того как успеет отдать приказ. Мне лично пох - как танки горят знаю, видел в свое время - мне людей жалко.

боюсь, у татар тэрпэць скинчиться, не зря они семьи свои увозят
 
Кто выбирал нынешних министров и членов парламента?
членов ВР выбрал народ! если вы забухали и не ходили на выборы, то это ваши психологические проблемы и не более:yahoo:
и если не знаете, то можете хотя бы погуглить в каком году были выборы в ВР, чтобы не нести путинский зомбобред дальше, показывая тем самым свою убогость
 
Ладно, кто-то еще выступит на бис с "нашиждедывоевали!!!!!!!!!!!!!!111111111111111" ?
или с "они разгромили Киев!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111"
или с "нацики у власти!!!!!!!!!!!!!!!111111111111111"

так хочется чего-то новенького, но кое-кого как заклинило на трех-четырех фразах, так и не отпускает

Ты видишь как рю торкнуло? И держит же крепко. :D
 
не путайте с методами наших революционеров, которые весь центр Киева разнесли и ограбили всё, что успели... ущерб на сотни миллионов.

Ремонт здания Харьковской ОГА после субботнего штурма обойдется в 2,5 млн грн.
Об этом корреспонденту Укринформа рассказал председатель Харьковского облсовета Сергей Чернов.
"По первым, грубым подсчетам, на ремонт здания, пострадавшего во время штурма, понадобится не менее 2,5 млн грн. Деньги, как мы надеемся, выделит очередная сессия облсовета", - отметил Чернов.

:D
 
Ты видишь как рю торкнуло? И держит же крепко. :D
она серьезно думает, что тут ее «неокрепшие умы» во всю читают? в этой теме с тысячами сообщений? для кого этот цирк? отрабатывает посты? - только это и приходит в голову
 
Только что был на площади.Нет ниодного человека с георгиевской лентой и триколором перед облсоветом.Казалось бы, причем здесь Допа и его арест?
 
это ответная симметричная реакция. И раз признали власть в Киеве, которую захватили силой. То надо также, по аналогии, признать и власть в Крыму. Это будет справедливо.

а ну ка, кто там захватил власть? я не вижу кауих-то изменений в раде. Президента выгнали, да воры, что в кабмине сидели, разбежались. Так место президента вакантно, выборы скоро, вы не курсе? И в кабмине сейчас одни ИО сидят, тоже выборов ждут.
Так кто власть захватил, если у власти те же лица остались?:confused:
А вот в Крыму как раз произошел захват власти, тут даже спорить неочем.
Дамочка, прекращайте употреблять галюциногены
 
она серьезно думает, что тут ее «неокрепшие умы» во всю читают? в этой теме с тысячами сообщений? для кого этот цирк? отрабатывает посты? - только это и приходит в голову

Каждый зарабатывает как может :rolleyes:
 
ага... в Крыму насилие и мародёрство идёт полным ходом :D
да. многих журналистов избили. у многих побили аппаратуру. у многих по забирали камеры или карты памяти...
а как вы называете эту ситуацию после просмотров первого канала? :рл:
 
а почему половина из них уверена, при чем, и не ботов тоже, что нас америка поглотит?
 
Только что был на площади.Нет ниодного человека с георгиевской лентой и триколором перед облсоветом.Казалось бы, причем здесь Допа и его арест?
Странно. Вчера гоп-компания лазила там.
 
Назад
Зверху Знизу