Антиэйдж консилиум

Кстати насчет пудр. Посоветуйте проверенную минеральную с хорошими покрывающими свойствами. До этого были только тональные крема.

Я с покрывающими свойствами посоветовать не могу, не пользовалась, только бесцветные вуали были. Наверное, лучше в теме о минеральной косметике спросить.
 
первый раз попробовала лосьон Noreva с АНА и ВНА кислотами
начиталась отзывов, что щипет лицо первые минут 10
у меня вообще никаких ощущения

до этого из кислот пробовала только маску с фруктовыми кислотами, щипало достаточно ощутимо

вот думаю - хоть не подделка? или не обязательно должно щипать
Если лосьон то может и не щипать. У меня любимый с кислотами от dukray - не щиплет, даже диски с салицилкой 2%не щиплят, только ощущение тепла.
 
первый раз попробовала лосьон Noreva с АНА и ВНА кислотами
начиталась отзывов, что щипет лицо первые минут 10
у меня вообще никаких ощущения

до этого из кислот пробовала только маску с фруктовыми кислотами, щипало достаточно ощутимо

вот думаю - хоть не подделка? или не обязательно должно щипать

Одно и то же средство у одного человека может вызывать пощипывание, а у другого - нет.
И не думаю, что Noreva представляет собой интерес для подделывания.
 
девушки, а подскажите, спф 15 достаточно для зимы, если на ночь использую крем Ревива Лабс с гликолькой 10%?

Если бы для себя, я бы взяла 50, даже не из боязни пигментации, а именно в целях антиэйдж. ИМХО, 15-это вообще ни о чем, считайте, что там защиты и нет никакой.
 
первый раз попробовала лосьон Noreva с АНА и ВНА кислотами
начиталась отзывов, что щипет лицо первые минут 10
у меня вообще никаких ощущения

до этого из кислот пробовала только маску с фруктовыми кислотами, щипало достаточно ощутимо

вот думаю - хоть не подделка? или не обязательно должно щипать

Там РН вроде 3,5 , не у всех такое будет щипать, тем более у вас есть опыт применения кислотных масок до.

У меня сейчас Анна Лотан Новая Эра, там тоже такой РН и процент кислоты почти такой, тоже ничего не щипет. Ну и хорошо:)!
 
Одно и то же средство у одного человека может вызывать пощипывание, а у другого - нет.
И не думаю, что Noreva представляет собой интерес для подделывания.

ну вот я тоже так думаю
просто ожидала прямо щипания)
а оно никак
 
Если бы для себя, я бы взяла 50, даже не из боязни пигментации, а именно в целях антиэйдж. ИМХО, 15-это вообще ни о чем, считайте, что там защиты и нет никакой.

Сорри, но мне кажется это глупости. Как это 15 spf ни о чем? По большей части разница в уровне спф только во времени нахождения на солнце. Т.е. с спф 30 можно безопасно находиться, к примеру 1 час, а с спф 15 - 30 минут. Так что если надо только доехать утром на работу и на солнце будете находиться не больше получаса, то нет никакого смысла наносить спф 50. Летом попадалась хорошая статься, где все это подробно объяснялось и цифры точнее были, сейчас сходу не найду.
 
Для пор бестолково лазер. Где делаю в репу кину.

я делала лазерную шлифовку, не могутолько никак вспомнить: прошлой или позапрошлой зимой. У меня сильно уменьшились рубцы и шрамы постакнэ. поры тоже немного сузились. проблема не возвращается до сих пор.
 
Девочки. Подскажите. Что лучше сделать - филеры или сразу мезонити ставить.
. Беспокоят кисетки.

И вообще. Как оно- филеры в пероральную область?

:rolleyes:

)))) пошла гуглить о чём это.
Одно знакомое слово - пероральную.
 
я делала лазерную шлифовку, не помню только прошлой или позапрошлой зимой. У меня сильно уменьшились рубцы и шрамы постакнэ. поры тоже немного сузились. проблема не возвращается до сих пор.
Где делали? Как реакция первое время?
 
Сорри, но мне кажется это глупости. Как это 15 spf ни о чем? По большей части разница в уровне спф только во времени нахождения на солнце. Т.е. с спф 30 можно безопасно находиться, к примеру 1 час, а с спф 15 - 30 минут. Так что если надо только доехать утром на работу и на солнце будете находиться не больше получаса, то нет никакого смысла наносить спф 50. Летом попадалась хорошая статься, где все это подробно объяснялось и цифры точнее были, сейчас сходу не найду.

тоже читала про время нахождения на солнце, но мне косметолог объяснила, что разная концентрация фильтров в креме и поетому плотность на коже при нанесении сильно отличается. Где фильтры лежат плотнее - там значительно меньше шансов получить пигментацию или еще что. Как-то так. Я после шлифовки и пилингов срединных покупала спф 85 по рекомендации, но потом стала его использовать постоянно
 
Где делали? Как реакция первое время?

где делала говорить не буду, есть причины, извините. Реакция в первое время была стремная, сильный отек и опухшесть какая-то, кожа красная и рыхлая, долго дома сидела, потом шелушилась долго.
 
Сорри, но мне кажется это глупости. Как это 15 spf ни о чем? По большей части разница в уровне спф только во времени нахождения на солнце. Т.е. с спф 30 можно безопасно находиться, к примеру 1 час, а с спф 15 - 30 минут. Так что если надо только доехать утром на работу и на солнце будете находиться не больше получаса, то нет никакого смысла наносить спф 50. Летом попадалась хорошая статься, где все это подробно объяснялось и цифры точнее были, сейчас сходу не найду.

Ну, во первых этот крем еще надо разобрать, какие именно там фильтры в составе, я еще не встречала ничего нормального с спф 15. Это наверное просто какой то косметический крем, в котором фильтр указан для красного словца. Ну а во вторых, если хотите сохранить кожу, пользуйтесь качественными санблоками минимум 30 (а не косметическими кремами, где все до кучи), а я так вообще меньше 50 и не беру. И это не зависит от времени года. ИМХО
 
где делала говорить не буду, есть причины, извините. Реакция в первое время была стремная, сильный отек и опухшесть какая-то, кожа красная и рыхлая, долго дома сидела, потом шелушилась долго.

Правильная у вас реакция, нормальная в смысле. Мне тоже интересно на будущее, где делали, но если нет, так нет:).
 
Милые косметологини!

Подскажите, как вам новомодные мезонити?... Кто ставил клиенткам?... Как вам отзывы?

Или опять же- может, лучше филеры?...

В чем разница?.

:)
 
пероральную область
перорально - это таки через рот/для приема вовнутрь, прошу пардону :рл:
а область, наверное, периоральная
(учите матчасть (в данном случае - латынь) перед тем, как умничать умными словами) :мораль:
 
Хрен с ним. Я не специалист. Я клиент!

:)

Мне можно и ошибиться! Главное, шоп специалисты поняли. Вы же поняли, о чем речь?...

Так шо? Что предпочтительней? И почему?...

Кто за мезонити? Кто за филеры?

:)
 
Если ты рассчитываешь пудрой защищаться от солнца - то зря.

Вот можешь ты лопатой по крыльям :D а чего - зря?
Это что, наслаивать надо будет?
Может тональный подойдет с спф? Хочу попробовать в зиму.
 
Вот можешь ты лопатой по крыльям :D а чего - зря?
Это что, наслаивать надо будет?
Может тональный подойдет с спф? Хочу попробовать в зиму.

Пудра - это не защита, точка.
Нормальный уровень защиты, особенно для человека с изменениями гормонального фона, может обеспечить только крем. И спф около 50.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу