delete

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 192
delete
 
Останнє редагування:
мажоры понакупали хуеты дорогой, которая не звонит - вот чудеса!
 
Дрочим дружно? :іржач:
 
конкуренты фона 4 нокла н8 и гмусмас на дроиде, по сравнению с ним фигня

moxa можна и так сказать
 
N8 таки фигня, а вот Galaxy S - отнюдь. Надо в руках хоть подержать, а потом говорить, а не нести пургу. Как тот, кто непосредственно сравнивал, я могу сказать что мой выбор - Galaxy S, ибо имеется полная свобода выбора и действий, без необходимости всяких джейлов и прочего бреда. Про количество поддерживаемых форматов, я уже молчу.
Я же не говорю, что Iphone 4 - фигня, он неплох, но совсем не для меня.
А вы, даже не удосужившись поюзать что то - несете бред.
 
Сегодня подержал в руках муляж 9000... Ну и лапать я вам скажу) Но экран по качеству конечно бомба) Но хз конкурент ли он 4 йафону? Класс устройств разный..
 
Класс один. Более того, процессор один. Чем i9000 уступает? Или может iphone 4 ниже классом? Ведь iphone - не имиджевый, просто в нашей стране такой бред развелся, так что класс "имиджевый" не пойдет. А если судить по размеру экрана, поддерживаемым форматам, возможности копирования данных, наличию карты памяти и тому что у i9000 в два раза больше озу, то у i9000 класс - выше, во всяком случае в плане мультимедиа и гибкости.
 
А СКОЛЬКО РАЗВЕ ТАМ ОЗУ? В ФОНЕ 512МБ
 
айфон унылое говно
 
RodrigesX
А теперь по русски, и не в стиле "тупая блондинка" если конечно это вам по силам.
 
Класс один. Более того, процессор один. Чем i9000 уступает? Или может iphone 4 ниже классом? Ведь iphone - не имиджевый, просто в нашей стране такой бред развелся, так что класс "имиджевый" не пойдет. А если судить по размеру экрана, поддерживаемым форматам, возможности копирования данных, наличию карты памяти и тому что у i9000 в два раза больше озу, то у i9000 класс - выше, во всяком случае в плане мультимедиа и гибкости.
скажу так: супер амолед неплох - но не все его полюбят нереальные цвета, да и зернистости маловато для 4" :) ОЗУ у всех одинаково по 512 мб (про в два раза конечно насмешил, может сравниваешь с 3жс). По дизайну стеклянный айфон мало кто переплюнит, особенно i9000 больше че-то смахивает на лопату. Какие проблемы с видео? - установил прогу и смотришь что-угодно, ави в 2-4 гига воспроизводит четко без рывков. В плане быстродействия и продуктивности железа в иОС реализовано намного лучше, хоть и процы одинаковы (только вот не у всех руки растут откуда нужно). И еще примерно на 30% у 4рки батарейка сильнее :)
ПС. фирму самсунг никогда не признавал как фирму мобильных телефонов, на своем опыте перебрал десятки трубок разных ценовых диапазонов... Кстати, за недавнее время все чаще и чаще вижу обьявления: меняю i9000 на 4рку, с чего бы это, рас так много в ней привилегий? :)

айфон унылое говно
мне вас жалко :)
 
Останнє редагування:
Вы то сами хоть сравнивали? Так зачем говорить? Я сравнивал.
Что касается дизайна ифона, то за уже почти 4ре года он - задолбал. Стекло это хорошо а вот глянец.. так что дизайн у обоих - не супер, я его кстати не затрагивал даже.
Видео? Программа? вы бы хоть не стыдились. Все эти программы, используют только программное декодирование, что ведет к большему потреблению батарейки и куда меньшей производительности. Ави? Что такое avi, ави -контейне, кодеки какие? У меня с обычным divx даже не тянул, если файл больше чем 700 мб рип. Про avc я молчу, его оно даже не открывало.
Про батарейку - посмешило, какие 30%? Бред.
 
айфон хуйня, самсунг для пидорасов!
 
батарея в ай9000 при разговоре 13.5 часов в 2ж, в яблофоне 18 часов... считать не долго :) 33,4%
а если учесть что на яблоке играешься чаще чем на гнусмасе, то да, на глаз батарейки будут примерно одинаково садиться..

И вообще... здесь ждут анлок... ;)
 
first.exe
От вас иного и не ожидалось, один бред.
ParadoXXX
Снова спрошу, вы сравнивали? У вас хоть какой то из аппаратов есть?
Время работы, которое заявлено - чепуха, и тем более время которое заявлено для звонков - отличается от времени работы в других режимах.
 
Darkden00- да просто всплывают одни и те же темы + одни те же лица, надоело
 
да, клацал обо апарата
 
ParadoXXX
Снова спрошу, вы сравнивали? У вас хоть какой то из аппаратов есть?
Время работы, которое заявлено - чепуха, и тем более время которое заявлено для звонков - отличается от времени работы в других режимах.
обладатель 4рки, галакси клацал пару часов.
"и тем более время которое заявлено для звонков - отличается от времени работы в других режимах." - причем здесь это? всегда сравниватеся время работы в одном режиме, думал это не нужно было обьяснять :rolleyes:
 
Так, ещё раз - каким образом время автономной работы при прослушивании музыки\видео - связано со временем разговора? Или время игры\интернета. Самое глупое - проводить паралели в разных режимах работы. Ну неужели не ясно, что оптимизация потребления, в режиме разговора - может сильно отличатся от всего остального, и один аппарат может долго работать как звонилка, но совсем мало как смартфон.
И как я уже сказал - заявление о времени работы от производителей это дикий бред. Если сами не сравнивали - так не говорите.
Нужен пример? К примеру ipad, заявлено до 10 часов работы, но не в каком из режимов работы, кроме "спящего" он не продержится 10 часов, ну разве что в режиме читалки, с выключенным вайфай и минимальной яркостью. Я уже не говорю о том, что об двух батарей на 3200 мАч (примерно) которые соединили вместе - ждешь куда более хорошего времени автономной работы.
 
Назад
Зверху Знизу