Степь да степь кругом, путь далек лежит...

не самое страшное- хуже,когда 50летние хоронят своих детей

Вполне понятное, на мой взгляд, поведение взрослого, ответственного человека.
Собственно, очень даже неплохой вариант. Мне так кажется. Во-первых, всё-таки уже детей вырастил. Сумел завершить дела, что далеко не всякому удаётся (а каково оно, умирать с ответственностью неоконченных дел?). И - сам выбрал способ. По своему разумению, а не как карта легла. Как по мне, повезло мужику. Ага.
Умереть, понимаете, всяк может. А достойно - нет. Вот бывает даже - человек достойный, а умирает глупо. Или так что тошно и самому и окружающим.
Пофлудил. Ага.

А ведь и правда. Чего уж так колотиться, если естественное течение событий. Отговорила роща золотая. Между прочим, никто не обязывался доживать до 90 лет и радовать близких недержанием, слепотой и маразмом. пока они сами умолять начнут поскорей уже. Те из них, кто дотянет.

Всем отписавшимся спасибо большое за такой дельный флуд. И да, обязательства по кредитам остаются наследникам, и Пратчет тут ни при чем.
 
Останнє редагування:
Спрашивается, зачем люди смотрят фильмы, если жизнь на каждом шагу подбрасывает престранные сюжеты.
Э, а как же. В фильме все на тарелочке и красиво, а жизненный сюжет не осмысливается ну никак.
Один дядька уже за сорок, но еще далеко не пятьдесят, чувствует себя херово некоторое время. И, как обычно, к врачу идеть. Где ему после просвечивания, протыкивания и ковыряния профессор медицины сказал: вам карты обещают дальнюю дорогу в деревянный дом. Причем если не лечиться, то отправление через несколько месяцев, а если там отрезать а тут пришить, то несколько лет. Причем эти несколько лет вы будете херово выглядеть, и жидкости из вас будут литься пуще, чем из изделия отечественного автопрома.
К такому возрасту дядьке неплохо бы уже иметь для внутреннего употребления несколько десятков врачебных ошибок...

ну и дядька без дальних мыслей решает. Что семью (а у него жена и отдельноживущие взрослые вполне детишки) нынадо грузить инвалидностью несколько лет ради сомнительного удовольствия жЫть. и береть ситуацию под полный свой контроль. Дела сдает, документы в порядок приводит, от жрачки отказался и разрывает дипотношения с человечеством. Решительно и безапелляционно. И ждеть экипажика с плюмажиками, с коньячком и сигаретой за книжками, закрывшись в кабинете. Я щетаю, царь. хотя другие говорят, слабак, надо бороться. Надо жить. А здесь эту историю рассказала, чтобы пофлудили, если захотите.
Ну, ежели болей у него нет... а книжки, они ж разные бывают. Иная может так вдохновить, что и вся жизнь пойдет по иному the way.
 
Спрашивается, зачем люди смотрят фильмы, если жизнь на каждом шагу подбрасывает престранные сюжеты. Вот очередной. Один дядька уже за сорок, но еще далеко не пятьдесят, чувствует себя херово некоторое время. И, как обычно, к врачу идеть. Где ему после просвечивания, протыкивания и ковыряния профессор медицины сказал: вам карты обещают дальнюю дорогу в деревянный дом. Причем если не лечиться, то отправление через несколько месяцев, а если там отрезать а тут пришить, то несколько лет. Причем эти несколько лет вы будете херово выглядеть, и жидкости из вас будут литься пуще, чем из изделия отечественного автопрома.
ну и дядька без дальних мыслей решает. Что семью (а у него жена и отдельноживущие взрослые вполне детишки) нынадо грузить инвалидностью несколько лет ради сомнительного удовольствия жЫть. и береть ситуацию под полный свой контроль. Дела сдает, документы в порядок приводит, от жрачки отказался и разрывает дипотношения с человечеством. Решительно и безапелляционно. И ждеть экипажика с плюмажиками, с коньячком и сигаретой за книжками, закрывшись в кабинете. Я щетаю, царь. хотя другие говорят, слабак, надо бороться. Надо жить. А здесь эту историю рассказала, чтобы пофлудили, если захотите.

ну смотря с какой теорией на это посмотреть. Может это было испытание и опыт должны были все получить.
По поводу телевизора. Есть фильмы, которые направляют мозг в другую сторону. А вместе с мозгом - и жизнь
 
- Доктор, я ходить буду?
- Под себя.

- Доктор, у меня рак?:confused:
- :)Рачёк-с ;)
- Доктор, я умру?:плачу:
- :)А как же!:кльово:
- И мучаться буду?:незрозумію:
*доктор мягко похлопывает пациента по плечу*
- :) всенепременнейше :)



:confused:А вот ещё тоже: Одна моя подруга была свидетелем разговора какой-то тетки со служителем культа. Судя по всему, у неё умер муж и она советовалась с батюшкой как ей поступить с вещами покойного, можно ли продолжать жить в этой квартире и т.п. Подруга очень смешно рассказывала, из того, что помню:
- Батюшка, а я могу умереть?
- Конечно. Я Вам более того скажу - обязательно умрете.
- :confused:
- И я умру, и вообще все вокруг рано или поздно умрут.
- А вещи выбросить или лучше сжечь?
- Выбросить. А потом сжечь. Или сжечь, а потом выбросить. И квартиру сжечь. А окна заколотить бревнами

и в таком духе. Юморной поп
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу