Денежная прибыль работающего

Какую форму компенсации вы предпочитаете?

  • Помечачную

    Голосів: 13 17.6%
  • Почасовую

    Голосів: 17 23.0%
  • Сдельную

    Голосів: 28 37.8%
  • Процент от ...

    Голосів: 16 21.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2013
Повідом.: 755
Денежная прибыль работающего

Что для вас лучше: помесячная оплата труда, почасовая, или сдельная?
 
За посты на ХФ, никто не заплатит... Не имеют особой полезности для читтеля 90% постов
Так и почасово и помесачно и сдельно тоже не заплатят за посты на ХФ(кроме ольгинцев конечно)
К чему Вы ХФ к моему посту приплели ?
 
Что для вас лучше:
Не обижай наемника, бедного и нищего, из братьев твоих или из пришельцев твоих, которые в земле твоей, в жилищах твоих;
в тот же день отдай плату его, чтобы солнце не зашло прежде того, ибо он беден, и ждет ее душа его; чтоб он не возопил на тебя к Господу, и не было на тебе греха.


Второзаконие 24 глава:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© bible.by
 
К чему Вы ХФ к моему посту приплели ?

К тому что здоровый человек отличается от ватника тем, что здоровый человек не живет фантазиями...

Я конечно Вас лично не знаю, может Вы сейчас пишите произведение всех времен и народов. Или заканчиваете изобретение совершенного нового вида получения энергии которое изменит всю Украину и мир в целом. Но как бы вариант - сидеть и мечтать вдруг с небес упадет - не вариант...

Второзаконие 24 глава:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© bible.by

Да...! В США кстати два часа поработал, понял что не твое - 12ть баксов тебе все равно отдадут... А "испытательный" срок от фул тайм отличается только размером оплаты за час...
 
Готов вкалывать за один процент от дохода Порошенко.
 
Да...! В США кстати два часа поработал, понял что не твое - 12ть баксов тебе все равно отдадут...
Теперь фантазер ты. Не дадут. Ты не получишь разрешение на работу, если труд твой низкоквалифицированный. Штатам нет никакого резона давать работу таким людям.
Либо ты спец в чем-то и получаешь больше. Либо ты не спец нелегал и получаешь существенно меньше
 
Теперь фантазер ты. Не дадут. Ты не получишь разрешение на работу, если труд твой низкоквалифицированный. Штатам нет никакого резона давать работу таким людям.
Либо ты спец в чем-то и получаешь больше. Либо ты не спец нелегал и получаешь существенно меньше

Да п*й кто ты... Без сошиал ID тебя на фул тайм не возьмут. А минималку 6 баксов в час ты можешь найти работу без проблем...

Президентской зарплаты :D

Если он хочет от нее 1% - это 101гр выходит))))
 
Да п*й кто ты... Без сошиал ID тебя на фул тай не возьмут. А минималку баксов в час ты можешь найти работу без проблем...
Не согласен. Нахера нелегалу платить минималку, если из таких нелегалов (китайцев, мексиканцев) стоит очередь?
 
Не согласен. Нахера нелегалу платить минималку, если из таких нелегалов (китайцев, мексиканцев) стоит очередь?

Где очередь в США? Вы смеетесь? Вы вообще понимаете что такое 16-ть триллионов долларов ВВП и Северная Америка? Меньше 6и долларов/час оплаты в США не бывает...

И нахера они каждый год грин-карты разыгрывают?
 
Где очередь в США? Вы смеетесь? Вы вообще понимаете что такое 16-ть триллионов долларов ВВП и Северная Америка?

И нахера они каждый год грин-карты разыгрывают?
Уважаемый, я в штатах жил. И в каждой кафешке китайцы с мексиканцами. По ставочке 3-5 уе за час работы.
 
шо там, в минстеце реформа бухгалтерии?
 
Уважаемый, я в штатах жил. И в каждой кафешке китайцы с мексиканцами. По ставочке 3-5 уе за час работы.

:іржач::іржач::іржач: где ты жил???:іржач::іржач::іржач: с-ка дятел:іржач::іржач::іржач:

И негры там на полях работают за еду:іржач::іржач::іржач:

шо там, в минстеце реформа бухгалтерии?

В Ольгино спроси:рл:
 
где ты жил??? с-ка дятел
В Белвью. Работал в Сиэтле. Штат Вашингтон
Уважаемый, до сего момента мы просто дискутировали. И были просто разные мнения.
Нахуя переходить на личности? Или мы дальше ведем нормально дискуссию или я делаю так же как и вы
Еще раз. Инфа от людей, который там работают официально: нелегалов овердохера
 
От какого конкретно дохода?

Да с любого, мне без разницы.

Президентской зарплаты

Если он хочет от нее 1% - это 101гр выходит))))

Отставить смехуёчки! С надбавками выйдет 7800.
 
Назад
Зверху Знизу