Лондон. врывы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Лондон. врывы

Посилання видалено

В центре Лондона сегодня произошло не менее 6 взрывов – в метро и в автобусах.
Это подтвердил официальный представитель полиции. Уже понятно, что есть погибшие. Их число сейчас уточняется. Как сообщает Си-эн-эн погибших минимум 2 человека. Министр внутренних дел Чарльз Кларк говорит, что взрывы привели к ужасающим ранениям людей. Врачи говорят, что пострадавших не менее 90 человек.
 
У лондонському метро й кількох автобусах пролунали вибухи

Кореспондент.net
07 Липня 2005, 12:46

Надходять повідомлення про кілька вибухів у лондонському метро. Крім того, у центрі Лондона пролунала серія вибухів в автобусах, у яких перебували люди. Поліція поки підтверджує інформацію про три вибухи.



Як повідомили представники поліції, кілька вибухів у метро сталося близько дев’ятої години ранку на лінії метрополітену між станціями Ліверпуль-стріт і Олдгейт. Після серії вибухів на станціях Aldgate, Edgware Road, Kіng’s Cross, Old Street і Russell Square була повністю зупинена робота лондонського метро.

Припускають, що в цьому випадку йдеться про зіткнення двох потягів або розрив електрокабеля. Представники служби швидкої медичної допомоги Лондона повідомили, що на місце події виїхало кілька автомобілів з лікарями.

Унаслідок вибухів у метро кілька людей отримали поранення. Один з них перебуває у важкому стані.

Залізничний термінал Ліверпуль-стріт закрито. Поліція оточила район вокзалу. Закрито ще кілька станцій.

Тим часом, агентство "Assocіated Press" повідомляє, що один з вибухів в автобусах стався недалеко від Russell Square. Там вибухом була практично повністю зруйнована горішня частина двоповерхового автобуса.

Іншої інформації про це поки не надходило.


Чи пов’язані якось вибухи в лондонському метро й автобусах поки невідомо.

Підготовлено за матеріалами BBCrussian.com, Assocіated Press, Лента.Ru, РІА "Новости".
 
Да, еслиб взрывы были два дня назад, то олимпиада 12 года проходилаб в Париже, а не в этом сером городе
 
блин. а ведь кто-то банально мстит.
так ведь и передумать смогут на Париж
 
оператор евроньюс тщательно непоказывает место куда складывают то что выносят из подземки
 
политкорректные .. блин ...
 
А у меня там друзья.Страшно.Пойдузвонить вечером...
 
_Roman_ сказав(ла):
Да, еслиб взрывы были два дня назад, то олимпиада 12 года проходилаб в Париже, а не в этом сером городе

Роман, а ты был в Лондоне? Серый...сам, ты серый Роман....
 
Lighty сказав(ла):
А у меня там друзья.Страшно.Пойдузвонить вечером...

Страшно, очень...
Они одни из Европы отказались лизать арабские нефтянные задници, за что и получили.
Я уже звонил в Лондон...Жуткие ранения у людей...Говорят, что больше сотни...
 
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
>> оператор евроньюс тщательно непоказывает место куда складывают то что выносят из подземки

а надо, следуя примеру российских коллег, тщательно запечатлевать штабеля трупов, куски мяса на асфальте, бегающих в панике людей
постоянно напоминать про бессилие властей и т.д. ?
 
>> Жуткие ранения у людей...Говорят, что больше сотни...

реальные цифры потом только скажут

>> В ссылке стоит только http: и два слеша

копи-пейст в новое окно
 
а надо, следуя примеру российских коллег, тщательно запечатлевать штабеля трупов
нет, я не к тому, я просто что видел то писал... в смысле что из видеоряда видно что погибших много и их достают из метро
 
>> смысле что из видеоряда видно что погибших много и их достают из метро

да это, как бы, и из сообщений ясно
и по фоткам автобусов можно догадаться, что не два человека там погибло

Посилання видалено
Посилання видалено

я про то, что правильно ничего толком не говорят и не показывают сейчас
к чему это ?
 
Посилання видалено
 
я про то, что правильно ничего толком не говорят и не показывают сейчас
к чему это ?

телевидение это вообще аццкое зло. говорю без тени стёба.
СМИ+"западная демократия" делают террористов непобедимыми
 
есть мнение
что т.н. "западная демократия" не так проста, как оно нам, диким людям, со стороны кажецца
и что пользовацца своими СМИ т.н. "западная демократия" умеет если и не так, как дальневосточная деспотия, то по меньшей мере лучше России
со времен Вьетнама у них было время научиться

никакая сука не посмеет вякнуть про то, что все подстроено Скотланд Ярдом или Ми-5
а западные демократии получат еще один повод распространить свою демократию в не такие демократичные уголки планеты
как грицца - ТНБ в помощь
 
угу, и Путин дома взрывал перед выборрами. это по твоему называется мыслить широко?

трейдеры всегда используют ситуации для выгоды это их работа.
саммит не прервать, да и не решалось там ничего такого что надо было бы сорвать, а вот отомстить Англии на поддержку США в Ираке это легко. Следующие Италия или Испания? Ставим ваши ставки господа.
 
Назад
Зверху Знизу