Более полумиллиарда гривен Украина потратила на подготовку олимпийцев

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196992
Более полумиллиарда гривен Украина потратила на подготовку олимпийцев

25.07.2012 14:54

Подготовка олимпийской сборной к ХХХ летним Олимпийским играм в Лондоне обошлась стране в 564 млн. гривен. Основная часть денег направлена на закупку спортоборудования и инвентаря для тренировок спортсменов, проведение сборов


photo_big.jpg


Об этом сегодня сообщил первый заместитель главы Государственной службы молодежи и спорта Сергей Глущенко. Кроме того, за получение золотой медали спортсмены получат премию в размере 100 тыс. долларов, серебряной - 75 тыс. долларов, бронзовой - 50 тыс. долларов.

При этом выдача квартир олимпийцам, по словам Глущенко, является прерогативой областных государственных администраций, передают Ukranews.

Всего в летних Олимпийских играх примут участие 245 украинских спортсменов, 23 из них - харьковчане.


Андрей Кравченко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ёбанный стыд!!!
Как они вообще ещё умудряются выигрывать и бороться за родину?
 
Ёбанный стыд!!!
Как они вообще ещё умудряются выигрывать и бороться за родину?

Чиновник олимпийского комитета в комментариях сказал:
- В стране нет стадионов отвечающих мировому уровню
так что тренироваться по сути негде.
 
Потом их еще и в депутаты как героев прошедших через допинг и не попавшихся.
 
Я Вас умоляю.... До ребят, олимпийцев и 30% не дошло. Все живут на откатах в министерствах люди деньги имеют но ни как не спортсмены! Печально......

Чиновник олимпийского комитета в комментариях сказал:
- В стране нет стадионов отвечающих мировому уровню
так что тренироваться по сути негде.

Я хожу в зал где тренируемая один из харьковских олимпийцев... Так вот думаю у всех его соперников лучше условия для тренировок, на одном желании далеко не уедешь! все равно желаю всем победы!
 
Я хожу в зал где тренируемая один из харьковских олимпийцев... Так вот думаю у всех его соперников лучше условия для тренировок, на одном желании далеко не уедешь! все равно желаю всем победы!

А гимнастический зал на Динамо!!! Маты стыд-позор зашиты крупными стежками в ручную и ремонта не было 150 лет.
 
Назад
Зверху Знизу