Открытие охоты перенесли

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70272
Открытие охоты перенесли

Из-за высокого уровня пожароопасности Кабинет министров поручил Совету министров Крыма, областным госадминистрациям принять меры относительно запрета открытия сезона охоты на пернатую дичь.

Соответствующее распоряжение от 4 августа подписал премьер-министр Украины Николай Азаров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
только звонил в уоор. Пока никто ничего не знает ,но думаю что 99% что в сб не откроемся.
 
Да-а... :(
многим, все планы перекакали на выходные...
 
А чему дивитесь? Ваш еб....й УООР еще и в субботу морозиться будет, им похеру, надо же отстрелки задвигать по "низким ценам для своих ЧЛЕНОВ". УООР-гавно реальное с их ценами и условиями! Авдеев реальный му...ло,по другому сказать не получается.
Но все же я считаю что с пониманием надо отнестись к данному распоряжению: при такой засухе РЕАЛЬНАЯ опасность пожаров существует (вспомните какие иногда "уникалы" открываться выезжают!) поэтому - я ЗА!
Хотя, право. все планы коту под хвост пошабашили...
 
Тупорылые , ограниченные мудаки!!! Что блять по прогнозу не видно было какая погода будет? На хуй это делать за 2 дня до открытия?

полностью согласен - пидары, не могли раньше решение принять, и что теперь с отстрелочными делать?
 
А чему дивитесь? Ваш еб....й УООР еще и в субботу морозиться будет, им похеру, надо же отстрелки задвигать по "низким ценам для своих ЧЛЕНОВ". УООР-гавно реальное с их ценами и условиями! Авдеев реальный му...ло,по другому сказать не получается.
Но все же я считаю что с пониманием надо отнестись к данному распоряжению: при такой засухе РЕАЛЬНАЯ опасность пожаров существует (вспомните какие иногда "уникалы" открываться выезжают!) поэтому - я ЗА!
Хотя, право. все планы коту под хвост пошабашили...

Реальная опасность от чего? От уникалов-охотников которые костры на берегу водоемов разжигают? Так таких уникалов сейчас, по такой жаре каждые выходные дохера! Костры-шашлыки-водка, так чего не запретить проведение таких "пикников", ведь в отличии от охотников - безумные малолетки напившись не только по такой жаре, но и зимой пожар устроить могут! Какоето бездумное решение приняли...:(
 
"Отрегулировали" то, что просто легче всего "зарегулировать". Обьявили о задержке открытия - и охотнички, как народ ответственный, в лес не попрутся: красота, можно "галочку" в отчетец поставить.
А стихийных "кострирующих" - их же ловить надо, штрафовать, маты-перематы выслушивать - морока.
 
Надежда ишо есть, хотя и мизерная:(,завтра утром ,часам к 10ти будет вынесен приговор.Будем надеяться на понимание дядей из обладмин-ции.
 
По предварительным данным, слухи из Киева что в связи с пожароопасной обстановкой открытие 14 августа может не состояться, переносится на 21, сегодня вернулся с Рубежного пробыл 3 дня лыски много, остального 0!
 
По предварительным данным, слухи из Киева что в связи с пожароопасной обстановкой открытие 14 августа может не состояться, переносится на 21, сегодня вернулся с Рубежного пробыл 3 дня лыски много, остального 0!

У меня сейчас товарищ в Рубежном, говорит таки да - открытие вроде предварительно на 21 переносят, а вообще меня пугает фраза в их распоряжении "до особого распоряжения", сегодня туда еду - отдохну денек, да и осмотрюсь, что за год изменилось )), не поохочусь - так порыбачу, да и не пропадать же подготовленным продуктам )))
 
отстрелочная на руках - открываюсь завтра пошли все нах!!!!
 
Седня в Уоре сказали на 4 сент. все переносится и до особого ...
 
Телевизер не смотрим,радио не слушаем,газет не читаем.В случае чаво ниче не подписываем,всех в сад.А вообще хто вкурсах ,за сколько времени должны уведомить народ по медиа и печатным изданиям?
 
Сцуко:rolleyes:
Распоряжения Кабинета Министров Украины
С момента их принятия, если этими распоряжениями не установлено более поздний срок вступления их в силу
Ст. 55 Закона Украины «О Кабинете Министров Украины» от 16.05.2008 г. № 279-VI
 
Вопрос юристам:какая ответственость за нарушение распоряжения кму?
 
Отэто вас крутит! Куда соваться в ТАКУЮ жару в угодья? Давай, откройся, водочки бахни, костер, шашлык.... А потом будем по Харькову как по Москве с повязками ходить и дышать через раз. С нашей культурой человека вообще в лес пускать нельзя. Амбиции видишь ли у Вас играют. Головой думать надо а не эмоциями руководствоваться типа "я хочу значит буду". Надеюсь патруль Беркутов в угодьях Вас все же вразумит! :-(

Реальная опасность от чего? От уникалов-охотников которые костры на берегу водоемов разжигают? Так таких уникалов сейчас, по такой жаре каждые выходные дохера! Костры-шашлыки-водка, так чего не запретить проведение таких "пикников", ведь в отличии от охотников - безумные малолетки напившись не только по такой жаре, но и зимой пожар устроить могут! Какоето бездумное решение приняли...:(
Ну так что? Еще добавим "бравых охотнечегов" которые начинают пулять с 15.00 по всему что летит так как в 16.00 уже нихера не видят, потому что начинают бухать с момента выезда из Харькова! А потом палят костры где попало и как попало, творят в угодьях черт знает что и т.п. Или еще хуже "мажоры", которые тупо приехали повыпендриваться "чье ружье/палатка/машина/амуниция/и т.д. круче". Поэтому в данное время надо отнестись с пониманием ситуации (лесные пожары это не ШУТКА, поверьте!) и просто набраться терпения. А если уж "шашлык пропадает", то есть выход: в угодья к егерям на патрулирование (от САМЫХ умных!), время с пользой проведете. Сам,к примеру, сегодня "выдвигаюсь на объезды" так как есть такое слово НАДО!:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот кстати для dymovik и ИгорЪ
 
вот кстати для dymovik и ИгорЪ
На период жаркой погоды и повышенной пожароопасности жителям Харьковской области строго запрещается посещать лесные угодья. Об этом Харьков...сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
Причем тут лес,дружище? Открою секрет,тока тссссссс,утка ушла на дальний кордон,в болото;)

Надеюсь патруль Беркутов в угодьях Вас все же вразумит! :-(
[/B]
Вам тоже УДАЧИ:баран:

Кстати,информация для размышления с официального сайта ХОДА(.kharkivoda.gov.)

6 серпня 2010, 11:49
До уваги жителів Харківщини!

На період спекотної погоди і підвищеної пожежонебезпеки суворо забороняється відвідувати лісові угіддя. Це необхідний захід для збереження лісу від вогняної стихії.
Другой информации о запрете на открытие нет.
 
Останнє редагування:
(коими и являются уже полусухие болота
Полусухие???,уважаемый,мы на открытие ездим всегда в одно место,поэтому неделю назад съездили осмотрется так сказать, воды ,как гртся по яйца.Полусухими и даже сухими они будут в сентябре ,когда "разрешат" охоту,и делать там будет уже точно нечего.
 
Назад
Зверху Знизу