Добродушие погубит

В общем, в пятницу состоялся с ним разговор. Сказал ему как есть. Он типа обиделся. Потом, в субботу был от него порыв ломиться в дверь, но я на морозе не открыл. Вроде бы пропал...

лампочка есть на лестничной площадке? Ты наклоняйся там аккуратно...а то мало-ли что...
 
Тут недавно узнаю от его товарищей, что мол его выселяют скоро и он говорит, что будет со мной жить, хотя я об этом первый раз слышу. Говорят, мол ты стал его лучшим другом и не откажешь - я охуел!

По сути я добрый человек, который в "нужный" момент не всегда могу отказать в просьбе человека. И тут он еще. Я конечно ему при встрече намекну, мол чувак борода, но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?

дайте воды напиться, а то так есть хочется, что аж переночевать негде :) (с)
 
По сути я добрый человек, который в "нужный" момент не всегда могу отказать в просьбе человека. И тут он еще. Я конечно ему при встрече намекну, мол чувак борода, но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?

Дорогое радио, передайте привет хаббибулину и поставьте ему пестню
iTnaQd-EKbA
 
Ну или на вокзал, там и камеры хранения и гостинница, все в одном месте:)
 
скажи прямо - иди на *уй
 
Переоденься при нем в нижнее женское белье.
 
доброта

был один дельный совет - научись говорить НЕТ. А то так и дальше всю жизнь будешь выдумывать отмазки!
Говорить НЕТ трудно))) Скажи что хозяйка не разрешает никого пускать, вот даже девушку не можешь взять ,иначе придется искать другое жилье:)
 
Я в шоке от наглости и назойливости людей.

Снимаю квартиру на первом этаже. Есть сосед по площадке, тоже снимает квартиру. Как-то познакомились - выходили курить иногда, общались о разном. Тут он давай каждый вечер заходить гости, мол можно во "вконтакт" зайти, почту проверить, ну и это все затягивается минимум на пару часов. Различные, постоянные и мелкие просьбы продуктов. Потом давай предлагать мол вместе поесть приготовить, на шашлыки зовет, в общем, чувак нашел во мне какого-то дружка.
Как-то впал от него на мороз сидя дома, типа работал. Так он целый день ломился в двери, потом еще обошел дом и давай в окна тарабанить - это пиздец.

У меня своих друзей хватает + работа дома, и его постоянные посещения меня уже мягко говоря заебали.

Это всё очень реально
У самого даже были такие соседи
Но это скажу тебе ты сам виноват, что у тебя появились такие соседи,надо во всём знать меру ,помагать надо,но и отказывать тоже надо (если мы говорим о знакомых или соседях)



.

Тут недавно узнаю от его товарищей, что мол его выселяют скоро и он говорит, что будет со мной жить, хотя я об этом первый раз слышу. Говорят, мол ты стал его лучшим другом и не откажешь - я охуел!


А это ты уже преувеличуеш ,не может он к тебе переезжать ЖИТЬ
Или вы пидары,тогда ладно ,у таких всякое может быть :ги:

Но педерастия скорей это вряд ли... ,так что не обижайся
Стати в посте я и ответил на твоой вопрос по теме;)
 
Бля, надо становиться грубым "пидарасом"!
он намекал, мол давай снимем вместе 2х комнатную квартиру и будем жить.
Ты, это, того, осторожней. Очень. С девушками знакомься и домой их приводи, а от этого "соседа" подальше держись.
 
ТС, google - рассказ кирпичи
 
ТС бери пример со своего тезки. Но в меру.
xYfdx_q5lrE
 
Я в шоке от наглости и назойливости людей.

Снимаю квартиру на первом этаже. Есть сосед по площадке, тоже снимает квартиру. Как-то познакомились - выходили курить иногда, общались о разном. Тут он давай каждый вечер заходить гости, мол можно во "вконтакт" зайти, почту проверить, ну и это все затягивается минимум на пару часов. Различные, постоянные и мелкие просьбы продуктов. Потом давай предлагать мол вместе поесть приготовить, на шашлыки зовет, в общем, чувак нашел во мне какого-то дружка.
Как-то впал от него на мороз сидя дома, типа работал. Так он целый день ломился в двери, потом еще обошел дом и давай в окна тарабанить - это пиздец.

У меня своих друзей хватает + работа дома, и его постоянные посещения меня уже мягко говоря заебали.

Тут недавно узнаю от его товарищей, что мол его выселяют скоро и он говорит, что будет со мной жить, хотя я об этом первый раз слышу. Говорят, мол ты стал его лучшим другом и не откажешь - я охуел!

По сути я добрый человек, который в "нужный" момент не всегда могу отказать в просьбе человека. И тут он еще. Я конечно ему при встрече намекну, мол чувак борода, но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?

та просто отбрей его красиво.скажи,что ты гей.
 
та просто отбрей его красиво.скажи,что ты гей.

А вдруг для соседа это не причина??:) Мне вспомнилась фраза из фильма "В джазе только девушки": "У каждого свои недостатки", когда мужик мужику предлагал жить вместе или женится...:D
 
Кстати забыл спросить, а сосед часом не из Покровска??
 
Я в шоке от наглости и назойливости людей.

Снимаю квартиру на первом этаже. Есть сосед по площадке, тоже снимает квартиру. Как-то познакомились - выходили курить иногда, общались о разном. Тут он давай каждый вечер заходить гости, мол можно во "вконтакт" зайти, почту проверить, ну и это все затягивается минимум на пару часов. Различные, постоянные и мелкие просьбы продуктов. Потом давай предлагать мол вместе поесть приготовить, на шашлыки зовет, в общем, чувак нашел во мне какого-то дружка.
Как-то впал от него на мороз сидя дома, типа работал. Так он целый день ломился в двери, потом еще обошел дом и давай в окна тарабанить - это пиздец.

У меня своих друзей хватает + работа дома, и его постоянные посещения меня уже мягко говоря заебали.

Тут недавно узнаю от его товарищей, что мол его выселяют скоро и он говорит, что будет со мной жить, хотя я об этом первый раз слышу. Говорят, мол ты стал его лучшим другом и не откажешь - я охуел!

По сути я добрый человек, который в "нужный" момент не всегда могу отказать в просьбе человека. И тут он еще. Я конечно ему при встрече намекну, мол чувак борода, но а если он вот тупо придет с сумками и скажет спасай - что его делать?

знакомая ситуация, довелось дважды встречать таких людей и вот со второго раза я выработал на них 100% прием.

деньги! Одолжите у него денег или лучше дайте в долг, только такую сумму, что б не жалко было. Деньги и просрочка по долгам моментально портит отношение между людьми, та как какой бы человек не был, он собственник, а одолжить деньги и не вернуть это оскорбления частных материальных владений. :)
Если Вам удастся ему одолжить и он начнет морозится по поводу отдачи, считайте дело сделано, если Вы у него стрельните и он будет Вас заебывать как и раньше но теперь и по поводу денег, Вы морозтесь пару раз даже если они вот в кармане лежат, а потом психанув отдайте всю сумму и *хлопните дверью*
 
Если стесняешься сказать ему правду, скажи, что собираешься пригласить барышню на совместное проживание и он в качестве сожителя тебе ни к чему в этой ситуации
А потом окажется что и барышней делится надо))
 
деньги! Одолжите у него денег или лучше дайте в долг, только такую сумму, что б не жалко было. Деньги и просрочка по долгам моментально портит отношение между людьми, та как какой бы человек не был, он собственник, а одолжить деньги и не вернуть это оскорбления частных материальных владений. :)
Если Вам удастся ему одолжить и он начнет морозится по поводу отдачи, считайте дело сделано, если Вы у него стрельните и он будет Вас заебывать как и раньше но теперь и по поводу денег, Вы морозтесь пару раз даже если они вот в кармане лежат, а потом психанув отдайте всю сумму и *хлопните дверью*

А не проще сказать сразу "Нет" или что человек реально напрягает и ты не хочешь быть его другом?
 
Назад
Зверху Знизу