Снег на дорогах области убирают 280 единиц техники и 312 рабочих

крепкий хозяственник
 
не надо оваций... просто работа у него такая, все выполняют свою работу... у нас во дворе и на улице, например, не только снег расчищен, но и воздух прогрет до комнатной температуры... детвора в футболках резвится и на роликах катается...

Это были не пчелы, это были слоны
 
а у меня во дворе почистили дорогу от снега. правда забыли почистить там где выход со двора.

Ну так хули, все депутаты от Харькова - рыги, кроме Кирша. Выбрали - жрите.

я не выбирал, почему я должен жрать?
 
вчера утром по внутридворовой дорожке трактор проехался, а сегодня опять все в снегу. выеду ли на работу - не знаю....
 
На алексеевке почищено все довольно неплохо.

А если каждый мудак,который не доволен уборкой ,взял бы лопату и убрал бы снег возле подъезда,то было бы чисто и хорошо.

Дворников 1620 человек в Харькове .А мудаков больше 300 000 человек.


Мудаки и ебланы.В руки лопаты и чистить снег.Ведь толку для общества все равно от вас нет.а тут такая возможность смыть потом и снегом с себя клеймо
 
P.S. Забытая Богом холодная гора, и это в радиусе 100-150 метров от метро, а не дальние ебеня типа Новоселовки, Лысой Горы, Григоровки или Баварии
походу ебеня твоя гора
так как на Новоселовке чистили,включая дворы
 
А если каждый мудак,который не доволен уборкой ,взял бы лопату и убрал бы снег возле подъезда,то было бы чисто и хорошо.

Дворников 1620 человек в Харькове .А мудаков больше 300 000 человек.


Мудаки и ебланы.В руки лопаты и чистить снег.Ведь толку для общества все равно от вас нет.а тут такая возможность смыть потом и снегом с себя клеймо
ото бомбануло)))) ты своим подгорелым пердаком наверно все сугробы вокруг дома растопил))))))
 
ото бомбануло)))) ты своим подгорелым пердаком наверно все сугробы вокруг дома растопил))))))

я просто не мудак.У меня все убрано.А если было бы не убрано,то я бы не выл на форуме, а взял бы лопату.
 
Населения 80% мудаков, вчера гребся 2 часа, взмок как конь до пара, проходящее мудачье вместо помощи в разгребании лишь подбодряло"Ай маладэць!!!". Как же хотелось уебать лопатой. А власти-пидары, однозначно. На салтовке блядь ни одной снегочистилки не видел.
 
А у кого нет лопаты? Топором предлагаешь почистить или совком? :D

Можно пойти и купить.Но если денег нет и влом идти за лопатой.То можно одолжить лопату у дворника. У нас дворник женщина.А тут на форуме сидят жирные боровы и пиздят что им тяжело ходить...Тщательней нужно убирать...Жрать нужно меньше жирные свиньи.:)
 
Населения 80% мудаков,
так чего вы хотите от власти:D:D:D

Нахуй нужны эти мудаки чтобы им ещё снег убирали :)

Вот у нас на алексеевке чистили весь день.Трактор пешеходные дорожки чистил.Я конечно понимаю,что алексеевку и салтовку не корректно сравнивать )))
 
Можно пойти и купить.Но если денег нет и влом идти за лопатой.То можно одолжить лопату у дворника. У нас дворник женщина.А тут на форуме сидят жирные боровы и пиздят что им тяжело ходить...Тщательней нужно убирать...Жрать нужно меньше жирные свиньи.:)

Понимаешь, тут такое дело, но твой подход в корне неправильный. Ты ж когда приходишь в парикмахерскую, ты не просишь ножницы и машинку и не начинаешь стричь себя сам, правильно? Ты платишь деньги за услугу и тебе ее оказывают. Здесь, как бы, такой же подход. И вот пока такие, как ты, будут чистить снег, и не будет рычагов ебать виновных в том, что снег не почищен, нихуя порядка не будет ;)
 
Понимаешь, тут такое дело, но твой подход в корне неправильный. Ты ж когда приходишь в парикмахерскую, ты не просишь ножницы и машинку и не начинаешь стричь себя сам, правильно? Ты платишь деньги за услугу и тебе ее оказывают. Здесь, как бы, такой же подход. И вот пока такие, как ты, будут чистить снег, и не будет рычагов ебать виновных в том, что снег не почищен, нихуя порядка не будет ;)

1.На алексеевке все почищено хорошо.Чистили весь день.Машинами трактором и дворником.Снег тоже шел целый день.Но из-за препарированных машин трактор не смог заехать во внутриквартальную дорогу.

А мудаки ,у которых нет денег на гараж или стоянку ,которые не пустили своими корытами технику ,сидят перед монитором и ноют что кто-то что-то должен...

И это снег.Его невозможно полностью убрать.Тем более за сутки.:)

Гепа, ты как всегда охуевший. Может лучше не воровать, а выполнять каждому свою работу? Такая мысль в твою дебильную репу не лезет?
Цитата:


То есть лопату взять мы не можем,а прыгать на майдане,загоняя Украину в ЖОПУ,это мы всагда рады))))

То есть азиров плохой...А петя который пришел на трупах и вранье это герой нашего времени:іржач::іржач::іржач::браво:

За петю люди умирали на майдане,так как думали,что как он станет президентом то отменят визы и можно массово покидать ебаную страну и бежать мыть туалеты в ЕС :)


Но петя как всегда всех наебал :клас:Так же обещал солдатам по 1000 гр в день :D Что-то а азиров так не пиздел :)

е тех хотел уебать. Те в горсовете засели.

какой народ такие и бояре.
 
А мудаки ,у которых нет денег на гараж или стоянку ,которые не пустили своими корытами технику ,сидят перед монитором и ноют что кто-то что-то должен...

И это снег.Его невозможно полностью убрать.Тем более за сутки.

Возможно :) Доказано московскими таджиками-дворниками :D
И машины можно убрать - подъезжает эвакуатор, гаи-шник быстренько составляет протокол и машинка едет на штраф-стоянку ;) Вот и всей борьбы с мудаками :D
 
Назад
Зверху Знизу