Валить из страны БФ

А если валить то куда и как лучше поступить? Изначально была идея уехать в тай и работать удаленно. Писал своему руководству по-работе, говорят, чтобы пока не паниковал.

Тай хороший вариант, медицина там одна из лучших в мире, климат супер, жизнь не дорогая. Квартиру можно снять относительно не дорого. Есть еще шри ланка, там еще дешевле и лететь ближе на пару часов.
 
А сколько денег нужно для начала с собой иметь, может кто-то знает? Чтобы осесть на месяц, а потом уже работая оттуда спокойно жить? Вообще это жесть, меня реальнно к таким вещам жизнь не готовила, у меня здесь хорошая работа и много друзей, и какой-то мудак в лице Путина собирается устроить здесь треш угар и содомию.
 
А смысл ехать в россию? С таким же успехом можно и тут сидеть.

У меня уже нервы ни к чёрту, тоже хочу уехать. И просто отдохнуть от всего этого.

Если начнется война, начнется беспредел. Милиция не будет действовать нормально, начнут появляться всякие повстанцы и парамилитарные силы и т.д и т.п. В России хоть будет порядок какой-то.

Главное квартиру не продавайте :), она через год-два сможет норм продаться)(если конечно чтото останиться от нее)
 
и походу крепко:D
А таким героем хотел казаться:D

и где я хотел казаться героем? :рл:
герои на майдане лежат, мне героем быть ни к чему
показывали одного героя, в Польше лежит с пулей в теле, так он сказал "а зачем я туда шел, не знаю"
 
через пару дней россия (страна-террорист) введет войска в Харьков и все стабилизируется!
Да мы нахрен не надо России!
Вся эта шумиха необходима, чтобы дограбить страну! Кто громче всех кричит "Держи вора!"?
 
я тут и согласен и нет.
Вот что что, но я не трус, я пойду родину защищать, я за себя не боюсь.
Я просто боюсь что без меня может остаться мой ребенок.
А вобще если б в ВОВ так мыслили б все мужыки, то жил бы ты в своей пиндосии сейчс, в лучшем случае туалеты б мыл германские.

Опять тут вопрос, "кого защищать"???. Будешь защищать легитимность захваченной власти нацистами,бандитами и темиже далба*бами которые раньше под Путином сидели, но решили под Обаму перейти??.

Тут не вопрос трусости или храбрости. Есть идеи, люди и государства за которые стоит воевать, ести те за которых нет. Потомучто ты им не нужен был никогда, тебя поиспользуют, жизнь выжимут и выкинут.

Украина в этом конфликте не одна из "сторон", она шахматная доска чужой игры. Нах вам в ней пешкой быть?
 
А сколько денег нужно для начала с собой иметь, может кто-то знает? Чтобы осесть на месяц, а потом уже работая оттуда спокойно жить? Вообще это жесть, меня реальнно к таким вещам жизнь не готовила, у меня здесь хорошая работа и много друзей, и какой-то мудак в лице Путина собирается устроить здесь треш угар и содомию.

ну 2000$ на месяц наверно, или около того, да можно и дешевле, смотря какие у вас расходы. В Индии можно дом снять и за 300$
 
Если начнется война, начнется беспредел. Милиция не будет действовать нормально, начнут появляться всякие повстанцы и парамилитарные силы и т.д и т.п. В России хоть будет порядок какой-то.

Главное квартиру не продавайте :), она через год-два сможет норм продаться)(если конечно чтото останиться от нее)

Ничего продавать не хочу. Хочу билет на самолёт) не в россию. Хочу по дальше от этой суеты.
 
А сколько денег нужно для начала с собой иметь, может кто-то знает? Чтобы осесть на месяц, а потом уже работая оттуда спокойно жить? Вообще это жесть, меня реальнно к таким вещам жизнь не готовила, у меня здесь хорошая работа и много друзей, и какой-то мудак в лице Путина собирается устроить здесь треш угар и содомию.

Смотря куда ехать и как жить.
 
слушай "друг" ну ты фукал вроде как весь майдан, и считал, что их надо было всех стрелять, или я ошибаюсь?
Просто не вишу тут каждый день.
Но у одного чувака увидел подпись с твоей циататой, короче ты явно не понятно за кого. А теперь героями майдановцев называешь.

извини, тех героев забыл в кавычки взять, вроде и так понятно, какие они "герои"

я тебе и сейчас скажу, хотели нормальный майдан как в 2004? надо было правый сектор гнать от туда. Они устроили вакханалию, террор, который расколол страну, и перерос уже чуть ли не в войну. Так что да, надо было гнать этот майдан.
 
ну ты знаешь, если начнется не дай бог война, то долг каждого идти и защищать землю свою, ведь Богдан Хмельницкий не за кого то воевал, он за землю украинскую воевал.

Историю почитайте уважаемая.

тем более братский народ в россия (страна-террорист)и, не Ляхи какие нибудь...
 
ну 2000$ на месяц наверно, или около того, да можно и дешевле, смотря какие у вас расходы. В Индии можно дом снять и за 300$
Нашел билеты на 2х будет стоить +- 900 евро, жилье пытался смотреть на airbnb, но там как-то дороговато. Я уже просто пытаюсь вопрос решить, чтобы возможно до конца след недели улететь. Ну это просто какой-то 3.14здец, из-за тупорылых ватников лишаться буквально всего здесь... Я очень опечален.
 
ну ты знаешь, если начнется не дай бог война, то долг каждого идти и защищать землю свою, ведь Богдан Хмельницкий не за кого то воевал, он за землю украинскую воевал.

Времена другие, люди были другие, культура другая. Кого ты сюда суешь).

Если в охоту жизнь зря терять, то пожалуйста. Тут я опять говорю, земля тут никому не нужна, нефте и газопроводы главное. Если хочешь из защищать.....

Как ТС говорил, Индия ОЧЕНЬ дешева, там на 1 бакс в день можно прожить, но там культурные проблемы возможны, рассизм и тд.

Другие варианты: Аргентина (дешева, но околодефольтное состояние), Эквадор, Уругвай, другие маленькие страны Азии, Канада, Чехия.
 
ну ты знаешь, если начнется не дай бог война, то долг каждого идти и защищать землю свою, ведь Богдан Хмельницкий не за кого то воевал, он за землю украинскую воевал.

у беркута был долг, они его выполняли, и что? их нахуй послали.
 
Нашел билеты на 2х будет стоить +- 900 евро, жилье пытался смотреть на airbnb, но там как-то дороговато. Я уже просто пытаюсь вопрос решить, чтобы возможно до конца след недели улететь. Ну это просто какой-то 3.14здец, из-за тупорылых ватников лишаться буквально всего здесь... Я очень опечален.

Вопрос из старпоста остаётся открытым. Можно ли сейчас свободно вылететь. И ка оно будет завтра.

Пс Уважаю тех кто готов защищаться не на форуме.
Я не готова.
 
Хватит разводить панику, в период военного времени - первые получают "кулю в лоба" именно провокаторы

Хочешь валить - вали, зачем разводить:confused: в сети упаднические настроения;)!

Согласен, та и нахрен конкуренцию себе создавать чтобы билеты покупать))))


А это между прочем, тоже вид провокаторства, одевая на народ розовые очки.
 
Назад
Зверху Знизу