Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот Вам і "грічкосіїї"!

Ошибка 404 - Ничего не найдено
Страница которую вы ищете не может быть найдена.


Вот вам и гиперссылка...
 
Вот! Вот и типичное славянсоке мышление! Раз какой-то мент пытал человека, то я могу, к примеру, спокойно грабануть кого-то. А что, это будет меньшей тяжести преступление. И ведь совесть будет чиста, потому что менты же позволяют сене. А что я...

Если с такими вавками в голове выпускают из юрки, тогда не удивительно , что у наст такие "правоохранительные" органы. А ведь считается престижным ВУЗом.
 
Если с такими вавками в голове выпускают из юрки, тогда не удивительно , что у наст такие "правоохранительные" органы. А ведь считается престижным ВУЗом.
А ты ходи на улице с обознавательной табличкой, чтобы я на таких идиотов не натыкался ты случайно такого тупого, как я, в жизни не встретил...:іржач:
 
А эта сука пожарная, пока мы были в рейде, ебала капитанову жену, а потом заяву кинул, что она его изнасиловала.

Вы вышли на рейд не оставив на тумбочке поставого ? ММать вашу .. - какой же Вы после этого .. извиняюсь за выражение моряк Вашу мать .. тьфу
 
Пьяных водил хватает и без погон. А СМИ сейчас выбирает то, что пипл хавает. Про обычного роботягу пьяного сбившего пешехода не выгодно писать.

Хорошо. По другому скажу: цинизм людей в погонах уже першёл все пределы. Пьяный работяга не скрывается, как правило, с места ДТП

И если бы мент не брал взятку и не закрывал глаза - то пьяный работяга выпивши, брал бы такси и не садился за руль - это всё с подачи правоохранителей
 
Если с такими вавками в голове выпускают из юрки, тогда не удивительно , что у наст такие "правоохранительные" органы. А ведь считается престижным ВУЗом.

Да перлы Харьковчанина - это пипец... Как буд-то человек в другом измерении живёт
 
Про обычного роботягу пьяного сбившего пешехода не выгодно писать.

Точно! Значит? Убрать охрану с проходных заводов! Разрешить нач. смен покупать расходники в цех за нал лично , у ЧП ! И все измениться ..
 
И если бы мент не брал взятку и не закрывал глаза - то пьяный работяга выпивши, брал бы такси и не садился за руль - это всё с подачи правоохранителей
А, тоесть, когда пьяный в зюзю человек едет за рулём, виноват не он, а мент, который его за деньгу точно отпустит....:рл::рл::рл:
 
А думаешь если бы оставили постового, он бы не ебал капитанову жену?

Надо оставлять толерантного постового и он бы нашел что предложить тому пожарнику заместо жены старшего офицера сваво подразделения едрить вашего дельфина в зоб !
 
Да перлы Харьковчанина - это пипец... Как буд-то человек в другом измерении живёт
Ага, именно я в параллельном мире живу, конечно....
Это Ваше творение: "Пьяный работяга не скрывается, как правило, с места ДТП"
 
Если с такими вавками в голове выпускают из юрки, тогда не удивительно , что у наст такие "правоохранительные" органы. А ведь считается престижным ВУЗом.

Хорошо .. - а что ж это за Юрка то будет - если без вавок то ..
 
И если бы мент не брал взятку и не закрывал глаза - то пьяный работяга выпивши, брал бы такси и не садился за руль - это всё с подачи правоохранителей
вот от куда у народа такое невежество?
работяги, давно сидчт без прав или отбывают в колониях.
а садятся бухими за руль люди богатые, которые ментам в случае чего отлистают маленько и дальше поедут
 
Ну ты прав, все висяки походу совершили мусора и инкасаторов они ебашили и судью, да чего уж там скрывать, даже Кеннеди наши мусора изнасиловали и грохнули, вот вам наш хохлятский мусорской беспредел, а мы удивляемся почему Бандера резал наших земляков, он блять мстил сука за наш флот!

бендера был ипанутым на всю голову. и "наших" он резал только потому что те ближе остальных находились :іржач:
 
Просто обсуждалось насколько реально Беркуту противостоять ветеранов войн.
Если человек ветеран войны, то он знает как действовать в подобных ситуациях.
В 1992г. в Пригородном районе Северной Осетии всего около десятка ингушей разооружили 18 КПП. На каждом из которых было по 1-3 БТР и пару десятков автоматчиков и пулеметчиков с дивизии Дзеринского. КПП окружали с полсотни кричащих женщин, и висли на руках у автоматчиков. Затем подходили мужчины и забирали автоматы. Пацанов правда всех отпустили.
 
А индилы всё падают и падают на бетонный пол...
 
Ну ты прав, все висяки походу совершили мусора и инкасаторов они ебашили и судью, да чего уж там скрывать, даже Кеннеди наши мусора изнасиловали и грохнули, вот вам наш хохлятский мусорской беспредел, а мы удивляемся почему Бандера резал наших земляков, он блять мстил сука за наш флот!

Потому что - вместо того чтобы открывать кингстоны тогда под Новороссийском - надо было выйти линейным строем и жахнуть залпом по Константинополю ! Благо стволов хватало .. 2-а линкора вашу мать и 4-ре крейсера ! Не говоря уже об эсминцах! 2 санитарных транспорта полных прекрасными медсестрами! .. - конечно , проще выбросить кортик и залиться вином благо недалеко был Дом моряка .. - дупло филина ети его медузу!
 
Назад
Зверху Знизу