Я хочу, чтоб вы на это посмотрели

мать -- лохуша забитая. видимо раньше на сына и голос не повышала, а теперь жрите, шо выросло.
Ребенок боится мать.
Долгие годы мать его третировала и оскорбляла
(он говорит с ней понятным для нее языком),
дать сдачи он ей физически не мог.
Негативные эмоции выплескивал,
занимаясь виртуальным членовредительством.

То, как в передаче пытаются "вылечить" ребенка -
продолжение истязания.
Ребенку нужно постоянное присутствие рядом
вменяемого взрослого и замещение чем-то компьютера...
 
Бльооооо! Это реально капец.
 
09.jpg
 
вот. с тобой были последовательны. что привело к желаемому обеими сторонами результату.
а что было-бы, если-бы за одни и те-же проступки, тебя-бы то хуярили неистово, то уговаривали, что так нельзя, то не замечали, то немного позволяли хулиганить, но тока один час в день?

Сначало они уговаривали, а когда такое повторялось тогда били :) и я говорю что ни капли не жалею. Моих всех друзей родители тоже били (их родители не мои :) ) зато сейчас все замечательными людьми повыростали.
 
мне кажется что все это постанова. хотя бы потому, что он ни разу на кинулся на камеру и вообще на нее не смотрел.
и есть очень плохие моменты в том, что мы перестаем понимать, где заканчивается игра актеров, а где начинается правда.
и все же я верю, что ребенка можно воспитать без применения физической силы. есть другие методы наказания, поощрения. Хотя мне говорить еще об этом рано
(ляльке всего полгода).
и зря вы говорите, что ему карате не нужно. Если нормальный тренер, то он восполнит недочеты в воспитании, связанные с отсутствием отца. И если он будет длительное время ходить на карате, то поймет, что драться нужно в крайних случаях, когда жизни угрожает опасность, а проблемы решать нужно словами, как бы сложно это иногда не было.
Понимание этого обычно приходит, когда в спаринге получаешь ногой или хуком в голову. Когда приходишь в себя, то драка воспринимается иначе, чем компьютерная чушь.

Да ни хуя он не поймет.
Мальчик агрессивен изначально.
Из таких вырастают мудилы, которые щенят-котят убивают и в интернет ролики выкладывают. а при наличии познаний единоборств из таких получаются отличные гопники. мобилку там отжать, за пивас голову проломить.
Реально ребенку 11 лет и это пиздец.
Его не карате должно воспитывать, а мама. Хотя мама -- тупая пизда, которая зачем-то родила двоих, хотя ни один ее ребенок ни в грош не ставит. свое воспитание она компенсирует компьютером. На, сына, пользуйся.
Да что и говорить, если она в кои-то веки решила сменить сладости на нормальную еду, которая дома редко бывает судя по всему.

я вот даже оглянулась в прошлое: у меня комп появился в 13 лет. Но все равно я предпочитала сходить погулять, чем залипать за играми (Но Демиургов до сих пор люблю. первая игрушка).
 
видела рекламку по СТБ этого видео, мне хватило полминуты кадров шоб понять, что такое лучше не смотреть. Я думаю, что это не постановка. Наблюдала похожую картину, когда вместо компьютера у ребенка ограничивали другие игрушки.. Вопли были - соседи прибегали, думали, що малого бьют.. так что всякое бывает.
 
в dead space не дали по играть, в место этого подсунули какой то волшебный говно-город, это жестоко.... (
 
уря, я не такой уж и задрот, оказывается
 
ИМХО
Мальчика, при приступе истерики, взять за шкирку, повести в ванну и умывать холодной водой пока не успокоиться.
А за хамские разговоры с мамой можно и ремнем, если не уважает так пусть хоть боится.
 
Короче, с моей стороны ноу комментс. Реально пиздец...
Похоже мальчик изначально несколько истеричен был. Ага. Кстати, что-то отца не видно.
У моего друга пацан в пять лет уже и стрелялки освоил, и в сурьёзные стратегии играл. Такого безобразия не было. Видимо, не всем можно.
А главное, на мой взгляд, - дисциплина. Ну, Вы же понимаете. Как истинная арийка :)
 
в полной версии сказали что мать воспитівает детей одна. А еще, что они спят все вместе.

А ещё в доме жуткий бардак - драные обои, балкон захламлен, квартира посто пиздец как запущена. И вот этого я не понимаю в принципе.
 
Я это к тому что снимали два оператора:) в маленькой то комнатке.

там прикольный момент когда пацан сказал что пойдет сиганет с балкона, оператор сразу дополнительное освещение врубил, типа давай-давай!:D

Чёт воспитанием там не пахнет!

согласен, скорее растит.
 
там прикольный момент когда пацан сказал что пойдет сиганет с балкона, оператор сразу дополнительное освещение врубил, типа давай-давай!:D

Я надеялась, что он сиганёт. :D
Вот как в фильме "Война миров" с Томом Крузом - я всё время надеялсь, что инопланетяне съедят эту тварь - визжащую ебонутую девочку, но не съели...:(
 
это фигня, бывает и похуже. А вот кроваво-красные обои - это уже впечатляет...

Вот для меня это показатель, правда. Ненавижу бардак. Все вещи должны лежать на своих местах, всё должно быть чистым, никакой пыли, никакой немытой посуды, поели - помыли, поставили на полку. Порядок - это основа дисциплины, а без дисциплины нет ничего.
 
Вот для меня это показатель, правда. Ненавижу бардак. Все вещи должны лежать на своих местах, всё должно быть чистым, никакой пыли, никакой немытой посуды, поели - помыли, поставили на полку. Порядок - это основа дисциплины, а без дисциплины нет ничего.

та ну нах - железный порядок. Мы дома такой фигней не заморачиваемся
 
та ну нах - железный порядок. Мы дома такой фигней не заморачиваемся

Мы тоже не заморачиваемся. Просто такой уклад был и есть в доме моих родителей, точно такой же у меня, и мы воспринимаем это как нечто, само собой разумеющеся.
Моя кума иногда приводит к нам свою девочку в гости и демонстирует ей Пашкины шкафы и полки. Для воспитательного момента. :ги:
 
Назад
Зверху Знизу