Что необходимо для организации шары кроме мозгов и денег (для её оплаты)?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2013
Повідом.: 676
Что необходимо для организации шары кроме мозгов и денег (для её оплаты)?

Что необходимо для организации шары кроме мозгов и денег (для её оплаты)?

1. Ну понятно что "тарелка" с конвекторами (на опред.спутники) и спутн. ресивер (либо тюнер) с определёнными требованиями.... если можете скажите какими именно? Подойдёт ли для этих целей "Опенбокс S2HD"?

2. Понятно, что нужен телевизор (есть ли какие-то особенные требования к нему?)

3. Интернет .... (но для меня непонятно как его соединить с тем тюнером или телевизором.. )) :незнаю: (в телевизоре есть и вайфай и блютуз... и "смарт тв" на андроиде 5.1.1.)

А что-то кроме всего этого ещё нужно? (я про техническую часть)


P.S. По мат.части : Имеется в наличии и телевизор (современный, один из самых навороченных) и спутн.тюнер (HD)и интернет (два провайдера) ... и две тарелки , одна с 36 градусами(90см.), вторая с "Горынычем"(Сириус, амос и хотбёрд) диаметром 110 или 120 (точно не помню)
 
Останнє редагування:
теперь открывай гугл и вперед, ни один здравомыслящий человек, незнакомому "ДедушкО" настраивать не станет
 
по технической части у Вас все есть
покупайте подписку и настраивайте
От телевизора в данном вопросе ничего не зависит
Вся "магия" происходит в спутн. ресивере
Есть, конечно, исключения в виде некоторых моделей теликов со встроенным сат. тюнером, куда можно дополнительно впихнуть ПО для шаринга, но врядли у Вас такой телик, хоть Вы и говорите, что модный)
 
и вперед, ни один здравомыслящий человек, незнакомому "ДедушкО" настраивать не станет

"И вперед" только сам.

ДедушкО, вы надеюсь понимаете, что это не законно, за просмотр таким образом статья, а за настройку кому либо и получение денег за это - реальная тюрьма?
 
Ну просмотр недоказуем в принципе, а вот за настройку один с барабана уже мотает
 
теперь открывай гугл и вперед, ни один здравомыслящий человек, незнакомому "ДедушкО" настраивать не станет
"Клоник" наверное страдает проблемой восприятия окружающей реальности... или не в состоянии понимать (воспринимать) прочитанное. :) Вот где именно я написАл, что мне нужен "настройщик" (и я его ищу)? :ги: Или ты выдаёшь свои фантазии за чужие желания? Так это батенька...вам в таком случае к доктору. ;)
 
"Клоник" наверное страдает проблемой восприятия окружающей реальности... или не в состоянии понимать (воспринимать) прочитанное. :) Вот где именно я написАл, что мне нужен "настройщик" (и я его ищу)? :ги: Или ты выдаёшь свои фантазии за чужие желания? Так это батенька...вам в таком случае к доктору. ;)

после такого и советовать ничего не стану
 
Есть, конечно, исключения в виде некоторых моделей теликов со встроенным сат. тюнером, куда можно дополнительно впихнуть ПО для шаринга, но врядли у Вас такой телик, хоть Вы и говорите, что модный)
Он то модный (SONY 4K с кривым экраном:ги:), и тюнеров в нём куча... только вот с теми тюнерами НИ РАЗУ не побалуешься так, как то можно сделать со стационарным спутн.ресивером отдельных производителей. :)

после такого и советовать ничего не стану

Прошу не обижаться. Спасибо, что ничего не посоветовали (я даже рад этому), ибо именно ваши советы меня мало бы заинтересовали после вашего первого поста в этой теме. Ну чесслово! :)

Я про:
открывай гугл и вперед



"И вперед" только сам.

ДедушкО, вы надеюсь понимаете, что это не законно, за просмотр таким образом статья, а за настройку кому либо и получение денег за это - реальная тюрьма?

Так сам всё и сделаю (вернее УЖЕ сделал). :) Я спросил что надо, один человек (в личке) подробно всё расписал с ссылками и картинками. :) Спасибо огромное ему за это.:пиво:

P.S. Так у нас и просмотр и хранение ***** на компах (ноутбуках)... дело подсудное. :) Никто не хранит? Не? ;)
 
Останнє редагування:
в таком случае к доктору.

Товарищи, не нужно ругаться...

А Клоник (понятно чей) плохого не посоветует, просто у всех манера общения разная, но так как форум в текстовом формате не передает эмоции, мы воспринимаем написанное кем то в зависимости от своих понятий в каком либо вопросе, но в основном от настроения... И часто ошибаемся...

Тут же мы собрались не для того, чтобы мериться причиндалами, не важно у кого изогнутый ТВ или есть плазменный шуруповерт, даже деньги тут мало что решают - тут все решают только знания и желание, без которого и знания не появятся...

Никто не хранит? Не?

Нет нет, только реальные, регулярные практические занятия с повторением пройденного....
 
а вот за настройку один
Лично знаком с таким активистом . Всрял так ,шо гори оно огнём .

Не доказуем, но нервы помотают...
Очень смутно представляю , кто и главное каким образом , допустим мне , помотает нервы за просмотр ?
 
Лично знаком с таким активистом . Всрял так ,шо гори оно огнём .

Нет, ну настроить шару на "шарманке" с подсказками - это и шестиклассник легко справится... Это вообще не задача...

главное каким образом

Да легко: изымут комп и ресивер, подведут под статью и будут тягать по прокурорским кабинетам, пока вы не "решите" этот вопрос с ними... Оно вам надо?
 
просто у всех манера общения разная, но так как форум в текстовом формате не передает эмоции, мы воспринимаем написанное кем то в зависимости от своих понятий в каком либо вопросе, но в основном от настроения... И часто ошибаемся...

:пиво: Категорически с Вами согласен !

Нет, ну настроить шару на "шарманке" с подсказками - это и шестиклассник легко справится... Это вообще не задача...

Та не тот случай . У человечка была полная установка всего и вся . При том что общались с ним на эту тему , но вот как-то понесла его нелегкая ...
В общем взяли за жабры . Открыли уголовное . Последний раз с ним виделся - всё еще было в процессе . Но уже на тот момент потрачено было ... эдак на сто лет непрерывных установок ...



Да легко: изымут комп и ресивер
Как ??? Кто их пустит в свой дом ? На основании чего ?
 
Останнє редагування:
Как ??? Кто их пустит в свой дом ? На основании чего ?

Я рассуждаю на основании реальной жизни, а Вы все правильно говорите, но исходя из теории... Теория от практики сейчас Очень далеки.
 
Я рассуждаю на основании реальной жизни, а Вы все правильно говорите, но исходя из теории... Теория от практики сейчас Очень далеки.

Не говорите глупостей .
Никакая мусорская хрень в мой дом попросту не войдет . А уж что-то изымет ... бред .
 
Даже не хочу продолжать дискуссию .
 
Даже не хочу продолжать дискуссию .
Дискуссию конечно можно не продолжать , но свято верить, что мы живём в правовом государстве , где соблюдаются законы о частной собственности и неприкосновенности жилища может только очень наивный человек! Как показала горькая практика и вламываются и и изымают и потом и не отдают без всяких веских оснований! Это только всякая депутатская сволота может безнаказанно подстрелить человека а потом ухмыляться в обнимку с прокурором , а простой человек даже не имеет права дать отпор грабителям , а если эти грабители ещё и в мусорской форме , то тогда пиши пропало!
 
Останнє редагування:
Нет нет, только реальные, регулярные практические занятия с повторением пройденного....
Похвально!:D У меня уже в основном теория. :ги:



Тут же мы собрались не для того, чтобы мериться причиндалами, не важно у кого изогнутый ТВ или есть плазменный шуруповерт, даже деньги тут мало что решают - тут все решают только знания и желание, без которого и знания не появятся...

Согласен. По теме...Методом переписки научили, показали (на скринах), рассказали... помогли настроить. Посмотрел тест(день) "Весь 36-й", потом кинули ещё денег (хоть я этого и не просил...) аж 30 центов, чтобы я себе ни в чём не отказывал:ги: в понимании того, надо оно мне или нет (предложил им кинуть немного денег на счёт, пока не хотят.. до выяснения проблемы с картинкой (см.ниже).... Пока складывается мнение что контора нормальная. Впечатления: HD в НТВ+ и Триколоре (и что там ещё на 36-м) ... на 50 % какие-то мало похожие на HD, много каналов дублирующих друг друга (но разные по качеству картинки). Порадовало, что про природу и животных где-то каналов 30, всякого спортивного... море, присутствует множество виасатовских каналов, да даже наверное все. Эротики точно под десяток... Фильмовых полно. В общей сложности более 300 каналов.
Как минус... слегка подтормаживает (практически половина каналов), но это наверное от моей антенны (тарелки), средняя шкала в пределах 2,2-3,5 (что очень мало. ИМХО) ... в выходные попробую её подрегулировать. На днях на антенну слетал с крыши снег.. А так пока всё нравится.
Да, по цене... 2,5 в месяц. Меня вполне устраивает.
 
Останнє редагування:

Сейчас в пакете НТВ+ - 232 обычных канала + 40 каналов в HD качестве.

В пакете Триколор ТВ - только 39 каналов нам доступны, это вместе с открытыми, промоканалами, телемагазинами и т.д... Все остальные каналы по шаре не работают, доступны только официально.

Что такое "подтормаживает" не очень понятно, если проблема в тарелке, то изображение на короткое время должно рассыпаться с пропаданием сигнала. А так это симптом очень похож на "затык", это когда ключ приходит не вовремя и изображение застывает. Проблема или в качестве интернета, но обычно в "хорошем" шародателе.

Никогда не встречал, чтобы шародатели сами пополняли счет клиенту)))

У меня же выше была мысль: Все делать самому, это значит и шару оплачивать напрямую. Никаких связей через личку или например ICQ. У нормальных шародателей есть сайт и биллинг, куда вы можете сами зайти, зарегистрироваться, оплатить и управлять своим счетом и подписками. Там все происходит автоматически. Счет нужно оплачивать только по тем реквизитам, которые вам будут выданы в биллинге. А переводить деньги какому то "дяде" на счет, который он вам написал в личке или icq - верх абсурда, это все равно, что просто выкинуть свои деньги в окно.

Все нормальные шародатели публичны. А если кто то вам оказывает такие услуги не так, как я выше описал, то это в лучшем случае перекупщик, который набирет себе клиентов и будет с вас потом иметь доход, а в худшем мошенники, которые кинут вас, как только уговорят перевести им более 2,5 у.е.....

Вы же только вчера рассказывали историю про знакомого и тут же сами по всем признакам в такое и попали.... Беда, однако...
 
Назад
Зверху Знизу