Приговор вынесен: США - страна болванов

Не могу согласиться. Кто очень хочет чего либо добиться -побеждает.
Вот вышли Советы первыми в космос-без всякой "шлифовки" американских ракет. Скорее уж наоборот.
Когда у России вновь появятся люди - пассионарии,все получится. Стоит тока поверить в цель-хотя бы на горчичное семечко.

Ну-ну-ну. Ты телевизер штоле смотри. Если бы не украли вовремя "заракеты", так был бы гоплык всему СэСэСэРу. Это дальше уже пошло-поехало само. А верить там некому и невочто. Как впрочем и хотеть.
 
В дополнении к "компьютеростроению" вспомните о "автомобилестроении". Хе хе.
 
ну так тоже ж наверное были мерседесы, но пришел миша и мы до сих пор выпускаем говно на колесиках. А если б не ооон то воооот тоооогда быыыы...

Гастелло, а амерыканци знают что они самые тупые ? И как они с этим живут ? плачут небось от горя ?
 
тока неясно, што обе стороны тщатся доказать :) технологическое превосходство американцев - так даже не обсждается за явным преимуществом. наличие передовых советских разработок - тоже, за наличием неоспоримых примеров, ФАУ/неФАУ/заракеты, а результат на лице. а что сказать-то хотели? :)
 
ну хорошо ті отличаешь. тогда че фуфло пишешь? о том что прям всё драли. если микрухи драли єто не означает что драли всё.

А что не драли? 572ПВ2А?

О! Вспомнил! Часть ламп на питерской "Светлане" не содрали с RCA!
 
я разбирал в детстве платі от их больших євм типа єльбрусов и см-2м с хартрона, там основная часть логики вообще біла таких серий о которіх нигде ни слова нет до сих пор. теперь подумай много ли ті знал о реальном состоянии в єтой области?

Ну как тебе сказать, образование у меня профильное. И тема диплома - "спецтема". Вопросы ещё есть?
 
я разбирал в детстве платі от их больших євм типа єльбрусов и см-2м с хартрона, там основная часть логики вообще біла таких серий о которіх нигде ни слова нет до сих пор. теперь подумай много ли ті знал о реальном состоянии в єтой области?

Та то набот транзисторов МП40 и МП39 в ДИП корпусах:)
 
планарка небось К133 и вся любов.
 
кинг, ты извини канешна, но подъзаебал ты слегонца с раскладкой-то %)
 
кинг, ты извини канешна, но подъзаебал ты слегонца с раскладкой-то %)
Чо вы к нему пристали?Человег изобретает новый язык-помесь русского и украинского с примесью белорусского.Чтобы преодолеть проблему госязыка.:пиво:
 
олбанцкий уже ш ызабрели, ага?.. %)
 
а я на одном форуме читал про страну, где все,а особенно титульная нация поголовно свиньи.
 
Назад
Зверху Знизу