Пойдем туда не знаю куда!

Замечательный выезд !
По всем пунктам угадал !
Больше всего всем понравилось отсутствие комаров !
Как бонус - огромное количество грибов ! Наелись и еще по домам развезли !
Но народу - очень много ! Хотя шума от нас было больше всего :yahoo:


7b56e2def62a7582a2c74.jpg




e1c3c10fdc006955661be.jpg



5e39e0fac662c87c3.jpg
 
Мысли в слух !

Как то уже и в поход хочется немного пройтись.
И погоду на выходные обещают комфортную .
Да и пятница занята до поздна .
И если по полной то уже походец с ночевкой ,.. что бы луна ,...и звезды ,....

И интересно , найдутся ли желающие пройтись с субботу на воскресение ? :confused:

Предположительно план такой : не очень рано выехать в субботу в сторону Ст.Салтова до остановки Лебединовка ( Между Кутузовской и Шестаково )
Спуститься к нашим " Харьковским Малым Карпатам " сокр. -ХМК, - Что бы напоминало нашенскую колбасу. ! Заночивать на опушке соснового леса , рядом с озером и родником .
А в воскресение проследовать до той же ост.Лебединовка и уехать по домам !:) ( к стати можно уехать и дачным автобусом )
Либо пройтись туда же в однодневном формате ( или совместить оба )
 
Меня запишите плиз :) Причем без разницы, в каком формате. И можно даже без колбасы, питаться солнцем и подножным кормом
 
Примерное направление предполагаемого маршрута.

Просто для ориентации

1bed04d9d6e84a07.png
 
Поход !

Все таки - поход !
В субботу , в первый день последнего месяца лета уходящего года , все , кто еще на прирос к дивану и не занят зарабатыванием последних оставшихся денег в стране , прибывают к 9 00 на Автостанцию А/с -3 ( конный рынок ) автобус в 9 30 , приобретают билеты до ост . Лебединовка ! ( в сторону ст. салтова )

Тем , кто собрался пройтись в течении одного дня - кроме плавок особо нечего не нужно .
А матерым туристам :yahoo: ,... решившим переночевать , кроме купальника захватить теплое одеяло для валяния ночью под открытым небом , двойную пайку еды для однодневного Пвд , телескоп для пересчета звезд , концертное платье для фотосессии в колхозном стогу , ... ну и так , по мелочи на свое усмотрение . :незнаю:

Родник будет , из посуды : я захвачу чайник ! Всем иметь 2-х литровую баклажку ( для воды ). или с ней .

И подробно о возвращении - возвращаемся в воскресение !
 
Отлично прогулялись!
Все сложилось: классный маршрут, веселая команда, подходящая погода!
Всем участникам спасибо за компанию!

В приложении трек. Прошли 16 + 10 км. Ночевка обозначена флажком.
 

Вкладення

  • Screenshot_20200802-150921.jpg
    Screenshot_20200802-150921.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 465
Ух ! ... Как неожиданно замечательно прошел небольшой двухдневный поход !
Удивительно комфортная погода , живописные места , весело и действительно , временами , Карпатские виды , не оставили никого равнодушными к этим замечательным местам !!!!

d854479cf4c86533f.jpg


Немного истории
2016 год

8ed68b5727a3196fad1a.jpg



И еще 2019 год.
Что бы не упрекнули !

19d9092f3ba5ddce48.jpg
 
Фотографии первого дня похода:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


f8b7a47067a7650b.jpg
 
Вот только соберешься по летнему провести лето ,... посмотришь прогноз погоды ,.. календарь ,.. и понимаешь , что уже и поздно строить планы ,.. и лето уже заканчивается ,.. да и жизнь летит все быстрей , и что то хотел , что то думал, откладывал на потом ,.. еще успею ,...еще тепло ,....... а ,... все ,...лето закрывает свои теплые двери ,.. какая то растерянность ,.. и не удержать ,.. и уже не успеть ,...и осталось ,.....чуть,...чуть,... :незнаю:

Все таки надо бы еще насладиться купательной погодой , выездом на речку , посиделками у костра !

И новое присмотренное место нужно посетить !


Так что собирайтесь с этой пятницы по воскресение на пикник " в березки " , или кто когда сможет !
А то на следующих выходных надо посетить "Намет-Фест " за Змиевом !!
" В Березки " добраться - легко ! Самый ближний пикникоЛагерь ! - До Чугуева , а потом до Кочетка , .И возле деревянной статуи Петуха ( на самом везде ) вправо вниз до речки ! Кому интересно - сброшу координаты !
 
Всем привет. По результатам выходных - Березки зашли. Спасибо Юре за организацию данной локации.
 
Все как то некогда , .. Фотографии с замечательного похода по Харьковским малым Карпатам !
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
f78616490363e30d63c8f618.jpg


Где то там ,... осталась частичка моей души ......:(

p.s. чей это зад я не знаю ..
 
Берёзки и окрестности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Are you ready ? !

Александр , как истинный ценитель природы и прекрасного ,не поленился ( в отличии от меня ) и как результат - прекрасные фотографии !

Понимая , что всему хорошему когда то приходит конец , .. и лето не исключение, предлагаю в ближайшие выходные 14 - 16 августа посетить "НаметФест " за Змиевом ! :yahoo:

Поскольку частые пикники исчерпали мои пикниковые фантазии и репертуар, надо бы поживиться идеями у молодежи :) ,... а если таковых не окажется , у нас, в глубоких закромах ,можно выкопать несколько старых проверенных развлечений :D :yahoo: и научить молодежь - " плохому " !
 
предлагаю в ближайшие выходные 14 - 16 августа посетить "НаметФест " за Змиевом !

Организаторы фестиваля не обещают ни сцены, ни прочих увеселений.
«Да, не будет никаких ивентов, будет только хорошее настроение, атмосфера путешествия, костер и песни. Всё, по чем наша команда так соскучилась. Ну и, конечно, несколько сюрпризов», — делятся организаторы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поэтому за Змиёвом, просто, будет больше народу, чем обычно.
Так что, в принципе, можно и в какое-то другое место поехать...
 
ни сцены, ни прочих увеселений.

А ,... сцены ему не хватает !.. Распоясался совсем !..

Мы тебе организуем сцену для увеселений !! :D И попробуй ею не воспользоваться !!

Я предлогаю повод , а не комплекс мероприятий ! :)

И вообще ,... у нас нет демократии :yahoo: , если учитывать мнение каждого , то вообще собраться невозможно будет ! :D. Сказал - быть ! и все , надо быть !
Доставай из чулана свою запылившуюся палатку ,.. и лучше звони всем и интересуйся свободными местами в авто или с некоторыми на транспорте и через кручи топать .
 
Опять Азовское море !

И ,..... наверное ,,,,,,, завершающим летним аккордом ,...... с 21 по 25 августа ( в силу сложившихся обстоятельств ) будет ,...........и это правильный ответ !!! - Кирилловка !!! :yahoo:

Скромный палаточный вариант с не совсем скромным празднованием завершения лета !!!!:)
 
Фотографии с "наметвеста".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


e6701b08068c4a6f433b.jpg


Перед просмотром на компьютере лучше нажать F11.
 
Завершение лета в Кириловке прошло замечательно !

Как всегда - закаты !!

dcbecd611b1ed6995.jpg


Прекрасное море , людей было много !

6d26217ea1b5e0cd980d0fc.jpg


Сменили имидж , научили плохому !

dde4c17ea10302231c8.jpg


А вы так сможете ?

d8b7e1defedc4fabad3f2c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу