Пойдем туда не знаю куда!

Очень интересно про Малые Карпаты. Никогда не слышала о такой локации в стороне С.Салтова. Теперь поняла, что так называется холмистая местность на правом берегу Донца.
Прекрасно. :квіточка:
Всем хорошей погоды и нескучной осени!
 
Я . предполагаю , Вы нечего не поняли .

Вроде все понятно. За окружной направо до поворота на Ольховку, за нее и держать курс на Шестаково, где-то там.
Не на левом же берегу это всё :)) за рекой равнинные края.
 
ირინა;68421902 сказав(ла):
В эту субботу , 12 сентября К 10 00 ?


Может, в 9.45 начнём собираться, чтоб в 10 уехать?)

Да , собственно , спешить то некуда ! Был бы длинный поход - это да ! Пока кофе выпьем с булкой , очередь займем , из инвалидов кто нибудь опоздает ,.... да и мне добираться больше часа ,.. , хотелось бы увидеть Вечерний Харьков ! Так , что , лучше к 10 00 .

Тем более , что появились варианты .
 
а вы представляете какие там толпы народа будут???? уЖЖЖЖассс :рл:

Ну, да, представляю...
Будет открыта Долина Альпака, турнир по стрельбе из лука и ещё куча заманух. Обещают бесплатный транфер от входа в Экопарк в сторону Лесного к Долине Альпака - это новая территория на лев.стороне белг.трассы.

Но в субботу будут тоже толпы в Экопарке, и на пляже тоже... Но если в парке просто гуляют, то на озере в выходные прыгают в воду и орут дикими голосами. Мода такая, значит...
 
самое интересное, как правило, бывает в пятницу:D

Ага, и особенно ночью...
Но нам фест этот как бы без особого интереса - просто мы планировали ещё в среду походить по сосне пару часиков. А тут ещё оказывается и барды в лесу...
Ну, завернём на их тусовку...
 
Вроде все понятно. За окружной направо до поворота на Ольховку, за нее и держать курс на Шестаково, где-то там.
Не на левом же берегу это всё :)) за рекой равнинные края.

Это к югу от Шестаково,
между Песчанное и Радгоспное.
 
Надеюсь на Эсхаре не будут молча и безропотно погружаться в пучину ? :D

На Эсхаре на озёрах толпы не шастают, там люди степенные
ходют туды-сюды.
А орать им позволительно только на оз. Глубоком - в нём вода очень холодная !
 
Оооо.... придется быть в тренде !

Надеюсь на Эсхаре не будут молча и безропотно погружаться в пучину ? :D

боюсь вас разочаровать, но с пучинами на Донце напряженка :(
мы, правда, стояли чуть ниже по течению (мост рядом с Задонецким), но река обмелела сильно :плачу:
 
Но нам фест этот как бы без особого интереса - просто мы планировали ещё в среду походить по сосне пару часиков. А тут ещё оказывается и барды в лесу...
Ну, завернём на их тусовку...

а еще там говорят грибы польские появились
не представляю откуда по такой суши, но сказали мне об этом люди,в чьих словах я не могу сомневаться :)
 
Но нам фест этот как бы без особого интереса - просто мы планировали ещё в среду походить по сосне пару часиков. А тут ещё оказывается и барды в лесу...
Ну, завернём на их тусовку...

а еще там говорят грибы польские появились :yahoo:
не представляю откуда по такой суши, но сказали мне об этом люди,в чьих словах я не могу сомневаться :)
 
а еще там говорят грибы польские появились :yahoo:
не представляю откуда по такой суши, но сказали мне об этом люди,в чьих словах я не могу сомневаться :)


Я в среду шёл от Эсхара через оз.Гуты в Малиновку и никаких грибов не видел... Ни одного не встретил!
Так что я имею основания сомневаться...
 
День физкультуры и спорта !

Будем праздновать день физкультуры и спорта ! ( Тренировка перед Всемирным днем туризма !!)

Я , сейчас , не претендую на роль руководителя прогулки , а плавно съезжаю на прихворавшего бродягу !
Пока не определюсь с технологией лечения поистершихся в походах ног и не реанимирую болезненные последствия , в полноценные походы ходить не смогу !
Но как то перемещаться все равно - надо !
В эту субботу , 12 сентября К 10 00 собираюсь приехать на автостанцию Героев Труда , и на ближайшем автобусе выехать в Русскую Лозовую !
И от туда , кратчайшим путем ( примерно 6 км +_) дойти до Фельдманпарка !


c6770ddffc1b4e91eb3f0bb.png



Хочется перед финишем костерчик !
Все медленно !

Плавки беру , вдруг купание ?!!

+ сам парк , + вечерняя Сумская ,+ Сад Шевченко .,+,.....

Возможно, можно будет пересечься с Николаем и пожелать ему чего то хорошего !

Будут желающие разделить мои мучения - милости прошу !

Надеюсь , кто нибудь предложит достойную альтернативу и все рванут в полноценный пвд ! Буду только рад за вас !
 
на базе ХПИ в Фигуровке будет проходить фест "Гитара по кругу"
с пятницы по вск
+купание, комары и костры

Действительно, была там такая забава в Фигуровке.
Есть фотографии и видеоролик. По словам фотографа он это выставил на facebook.com/judgin54.
Если в видео на лирическую песню наложится как фон лексика иного плана - таковы были условия работы, фотограф не виноват, он заслуживает лайков. Вход был платный - 50 гр., но у фотографа с собой не было нужной суммы, а звонки к организаторам ничего не дали. И ему пришлось преодолеть периметр ограды в другом месте.

Комаров в лесу не было, польских грибов я тоже не встретил - видимо ваши знакомые все грибы забрали с собой.
Купались - вода в Донце тёплая.
Костёр я не разводил - пожароопасно...
 
Ну , раз столько народа этим летом посетили " Харьковские Карпаты " и еще многие интересуются , пришлось уделить внимание и склепать видео похода в августе в эти замечательные места !


 
Назад
Зверху Знизу