Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Президент України Петро Порошенко наказав начальнику Генерального штабу Збройних сил України припинити вогонь на Донбасі, починаючи з 18:00 5 вересня.
очередное одностороннее прекращение огня...
 
Кучма никто, боевики есть террористы.
я реально уже ничего не понимаю: какая должность у Кучмы и какое право у него что-то подписывать от имени Украины? или он от себя подписал?
какие договоренности могут быть с террористами?
бред какой-то...
 
Дальше Донбасс превратиться в украинскую Чечню - будут восстанавливать за счет бюджета(западные кредиты), кормить, поить и при этом наделят особым статусом лишь бы остался в составе Украины, я об этом писал когда только началась АТО.
Вчера Порошенко получил команду, которую он не выполнить не может, ЕС надоело терять деньги из-за какой-то Украины, а чтобы сохранить лицо им нужно закончить все эту заварушку мирным путем. Поэтому и новый этап санкций вроде как обьявили и ввести собирались в случае если ситуация не измениться - вот она и изменилась:)

Не лучше ли тогда вообще сказать- ребят, хотели расширенной федерации? А вот вам вообще полная свобода. Идите на хуй!

Нахрен Украине своя Чечня с быдлонаселением? Если уж действительно нет никакой возможности отстоять донецкую и луганскую области (и по политическим и по военным и по иным критериям-возможностям), принять оттуда всех сторонников Украины, сделать демаркацию границы, и жить. Строить новую Украину без этого быдла.

Возможно ошибаюсь. Имхо. Иногда лучше ампутировать руку, с начавшимся гангренозным процессом, чем потом....... имхо
 
Тут хоть паника хоть не паника, если что-то подписали с русскими днр и лнр - мы их признали, я в шоке.

Не лучше ли тогда вообще сказать- ребят, хотели расширенной федерации? А вот вам вообще полная свобода. Идите на хуй!

Нахрен Украине своя Чечня с быдлонаселением? Если уж действительно нет никакой возможности отстоять донецкую и луганскую области (и по политическим и по военным и по иным критериям-возможностям), принять оттуда всех сторонников Украины, сделать демаркацию границы, и жить. Строить новую Украину без этого быдла.

Возможно ошибаюсь. Имхо. Иногда лучше ампутировать руку, с начавшимся гангренозным процессом, чем потом....... имхо

Мы так после Крыма думали, россия пойдет дальше.
 
а чёб и не отсоединиться?выбрали пороха-довольны?нравится жить с баксом в 14грн,бензом в 17грн ,зарплатою в полторушку и тд..?и Харькову надо отсоединиться,а не кормить западню..У меня знакомые в луганске и все говорят ,что за референдум были и на войну против хунты вышли,потому что надоело жить с таким правительством,которое всё время врёт...Вот к примеру порох сказал,что гум помощь не войдёт,а она ох как вошла...яйценюк сказал что в отставку уёбёт ,а до сих пор по телку показывают)аваков вообще гей)и ничего любите их,готовы за них воевать..чем они вам так нравятся?

да пошел ты , уже отсоединяются одни , а мне и в Украине хорошо , а то шо даунбас и луганск вякает так кто им доктор , шо овоща и ко они же и привели к власти , и кто с кем спит не твое дело , по моему к тебе геи в трусы не лезли , почему же ты на них бочку катишь?? а то шо доллар стал таким , так по любе если бы овощ щаз был был бы дефолт , он же все нахрен присвоил и разворовал , и нихрен пинять на правительство которому от силы 3 месяца , тем более блять приданное им досталось охуительное
 
а чёб и не отсоединиться?выбрали пороха-довольны?нравится жить с баксом в 14грн,бензом в 17грн ,зарплатою в полторушку и тд..?и Харькову надо отсоединиться,а не кормить западню..У меня знакомые в луганске и все говорят ,что за референдум были и на войну против хунты вышли,потому что надоело жить с таким правительством,которое всё время врёт...Вот к примеру порох сказал,что гум помощь не войдёт,а она ох как вошла...яйценюк сказал что в отставку уёбёт ,а до сих пор по телку показывают)аваков вообще гей)и ничего любите их,готовы за них воевать..чем они вам так нравятся?

Слушайте нас кормить не надо, чем же ты меня кормишь ? Сам полторушку получаешь и счастлив у нас за такие зп никто работать не будет. кормилец хренов:іржач:
 
я реально уже ничего не понимаю: какая должность у Кучмы и какое право у него что-то подписывать от имени Украины? или он от себя подписал?
какие договоренности могут быть с террористами?
бред какой-то...
Порошенко: "Договорились с ополченцами про прекращения огня, но я ничего не подписывал.."
it-poroshenko-sovershit-v-pol.jpg.380x253_q85_crop.jpg
 
Когда, не уточнишь?

Я мыслей российских генералов не читаю, но даже не будучи военным, понимаю, что танки (которые поддержит артиллерия) с автоматами в руках не остановишь! И тут вопрос не в героизме или патриотизме это элементарная логика!
 
Мы так после Крыма думали, россия пойдет дальше.
+1
они не остановятся просто так и никакие клоунские республики никому не нужны, с обеих сторон - это просто попытка перманентной дестабилизации, закрыть нам дорогу на запад, установить марионеточное правительство и т.д.
 
Порошенко: "Договорились с ополченцами про прекращения огня, но я ничего не подписывал.."
а к чему тогда этот цирк? собсно приказ прекратить огонь он вроде уже дал...
вот я не пойму: а дальше что?
 
Сегодня в Минске:
BwxZ13HIYAA7eqg.jpg:large
 
Назад
Зверху Знизу