Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Какие? Может ролик на ютубе с якобы разговором между российским представителем частным порядком прилетевшим в страну и предполагаемым лидером повстанцев?
любую информацию, любой факт можно интерпретировать по-разному, при этом логично. если мы говорим об оценках психически больных людей, то те свои домыслы логикой подкреплять не склонны. поэтому, дай вам и вашим соратникам такие записи, первое, что прозвучит: "фэйк, подстава". толку от этих аргументов.
Всемогущее СБУ с легкостью перехватывает эфиры (записывает разговоры ОБЕИХ сторон, даже не одной!), но бессильно в наведении порядка?
пардон, о полномочиях и компетенции вы что-то слышали? общественный порядок - зона компетенции МВД, а не СБУ.
Отвлекитесь от России на минутку, есть объяснения попроще и пореальнее.
да нах мне та россия! я вам за 5 минут смогу обосновать, что вся заварушка в одессе прежде всего выгодна молдове. мне-то какая разница, россия, молдова, местные активисты-долбоебы сами все это организовали, госдеп - мне абсолютно все-равно. есть факт: провокационное нападение на проукраинских активистов, которые отстаивают мои ценности, ценности моей страны, моего народа. из всех перечисленных кандидатов на организацию беспорядков, наиболее вероятным является россия. если есть альтернативная версия - с удовольствием выслушаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посоны, сколько там людей по вашим мнениям. Мне так кажется - не больше ста.
 
Тем временем где-то в России

1718106_original.jpg
 
об этой акции ( как вы говорите залетные) знали задолго и это лично говорят Одесситы и даже говорили , что им угрожали , что нападут на них :confused:
и вопрос тот-же зачем идти туда ? зачем провоцировать? ведь все знали?
почему не дали пройти спокойно? зачем напали?
так и у нас просят не собирайтесь , что-бы не было провокаций , а нет мы будем.


те, кто пришли миситься друг с другом, это одно. На Куликовом поле стоят разные люди. В большинстве своём простые цивильные. И ещё раз повторю - на всём Юго-Востоке Украины в Одессе митинги были самые спокойные и мирные.
Началось всё с Соборки. Где Соборка и где Куликово поле ? Гнали от Соборки до поля ? Хера с два.
Ломанулись прямо на Куликово поле и мисились уже там с теми.
А там, я повторяю, цивильных много. Кто в кого стрелял ? Вот точно стрелков загнали в здание ?
Это два разных вопроса .
Но вопрос ещё один, как минимум .. что , ни до кого не доходит, что людей сталкивают лбами ?
Вы от одной только информации заводитесь и готовы горло перегрызть.
Как сильно вы сидите на инетной и телевизионной пропаганде и разучились думать сами.
Вы дошли до того, что жестокость у вас оправдана, что люди которые горели им не больно, они умирали мгновенно. Вы сошли с ума.
Ложь вы оправдываете. Белое называет чёрным и наоборот.
Как легко людей сделать зверьём недумающим.
ну тогда вопрос: кто вам виноват раз сами и являетесь провокаторами?
Футбольные фанаты всегда месятся друг с другом, но не жгут людей.
Не закрывают их вздании и не поджигают.
Если для вас в порядке вещей такое, то мне с вами не о чем говорить.
Кто-то дал команду. Дал команду именно на устрашение. Наказать.
Фанаты или радикалы - один хрен. Тот, кто это сделал ..

Так вот .. фанаты месятся друг сдругом. В Одессе погибли простые люди.
Вы все перелопатившие тонны видео и фото, должны были видеть в окнах дома профсоюза простых цивильных тёток, дедушка там стоял в окне, парень со стрижкой типа эмо, это не боевики, это обычные люди. На Куликовом стояли тётки за 40, под сорок и тому подобное, пенсионеры, которые помнят СССР и прочее цивильное человечество. Они погибли.

И всё это на Киеве.
 
В который раз убеждаюсь, что русская экспансия - это одна быдлота!!!! Сказано было, не проводить ни каких мероприятий, а они опять вылезли свои жопы вытрушивать!!!! Вот ведь упрямые как бараны и гнут тут свой педерализм большерусский...
 
Я не доверяю таким источникам. Я теперь верю только тому что вижу либо слышу от знакомых

GOTO Шевченко

Может загнать их в гостиницу и там керосином?

имхо лучше в облсовет. Там все равно делать ремонт опять на бешеных откатах за наш счет. +- 10 лямов нас не сильно утянет
 
А, где они сейчас?? Почему это колорадское стадо которые выходные засирают площадь... Сейчас опять собираются, все перекрыто. Заипало это:диявол: Не могу с ребенком уже месяц на площадь сходить, запустить воздушного змея. Менты стоят вокруг и берн попивают да ржут.

Правильно, давай их всех польём бензином и подожжём, запустим змея и твой ребёнок будет смотреть и хлопать в ладоши. А когда после такого воспитания он подрастёт - зарежет родителей ради квартиры.
 
Ого А какая тогда связь яныка и того из-зачего майдан начался ? Тогда что, янык не виновен ????
вы мне не про яныка зубы заговаривайте, а дайте вразумительную взаимосвязь между событиями в одессе и действиями правительства.
Правительство временное оно или не временное после такого должно уйти .
с какого хера? и что это вам даст? завтра лопань выйдет из берегов, правительство тоже должно уйти в отставку?

Но дело в том, что правительство именно что следует по плану.
какому? расскажите? сами выдумали или киселев рассказал? выкладывайте эти планы - не стесняйтесь.
Хорошо. Смотрите, как уничтожают людей.
Просто смотрите.
чем я могу помочь? как я могу остановить уничтожение людей?
Майдан чего добился ? Вот того, что происходит сейчас.
пардон, на майдане звучали призывы устроить бардак на ЮВУ? связь какая?
Те, кто выходят сейчас выходят себя защитить.
кого вы имеете в виду? тех граждан, которые напали на проукраинский марш в одессе? они вышли себя защитить? от чего? какую опасность несли футбольные фанаты их жизням перед началом марша?
з.ы. вы мне так ни на один вопрос и не ответили. что так? тяжело найти ответы?
 

Мы говорим уже минут десять .. вы плохо соображаете ?
В Одессу забросили ребят уничтожить несогласных. Милиция получила чёткий приказ сверху. ИО президента не собирается наказывать виновных в сожжении людей.

Внимание вопрос - от кого люди хотят себя защитить ??

Арестовали в Одессе раненых. Это кромешный пиздец ..
Идёт уничтожение народа. Вы - живые свидетели.
 
Я всего лишь хочу увидеть недвусмысленные доказательства прямой причастности России.
Инфа 100%, запоминай это все устроил госдеп. Фашисты и хунта опровергают эту информацию, но правды не скрыть.
 
Ты превзошел сам себя!

А вот от чего здание само по себе загорелось


Разливали прямо на Куликовом Поле? И уже знали, что туда будут переправлены бутылки? А когда, интересно, успели наготовить КМ те люди, что по крыше Дома Профсоюзов разгуливали? Есть кадры, где бутылки летят именно оттуда.

ЗЫ Произошла спровоцированная трагедия.
 
по поводу митингов. к каларадам не обращаюсь, обращаюсь к патриотам. в связи с тем, что страна находится в состоянии войны (а то, что это война, у меня нет сомнений) предлагаю вообще наложить мараторий на проведение каких-либо митингов до ее окончания или перелома в нашу пользу. сейчас любые массовые акции - прекрасный повод для провокаций. а провокации - способ все сильнее раскачивать лодку по имени Украина. каларадам это на руку, нам - нет, нам дорога наша страна, поэтому давайте успокоимся и не будем усложнять задачу по наведению порядка силовым органам (какие есть - такие есть, верю, там тоже много нормальных ответственных людей). случай в Одессе - прекрасный пример манипуляций топой. никто не поручиться что у нас не случиться нечто подобное. кому это выгодно - понятно, примеры у всех на слуху.

показать, что мы украинцы и патриоты можно просто вывесив украинский флаг из окна, с балкона, в машине и пр. (есть несколько тем об этом здесь. кстати, какие-то выродки сегодня на пр. Ленона повыламывали флаги на нескольких магазинах, в т. ч. на сбербанке, который так хотел стать украинским! ну то им зачтется). носите национальную символику на одежде, на сумках, снимайте ее, если становится опасно, напрасно не подвергайтесь опасности и не провоцируйте агрессию, ведь по ту сторону баррикад много неадекватов.

слава Украине!
 
Колорадские падлы собираются, их все больше. Блять не хватало новой заварухи (((

Да пусть беснуют. В чем проблема. Приедут ВВшники с Полтавы. Повяжут еще 50-60 человек и всех делов. Будут на утро макароны хавать
 
Футбольные фанаты всегда месятся друг с другом, но не жгут людей.
Не закрывают их вздании и не поджигают.
Если для вас в порядке вещей такое, то мне с вами не о чем говорить.
Кто-то дал команду. Дал команду именно на устрашение. Наказать.
Фанаты или радикалы - один хрен. Тот, кто это сделал ..

Так вот .. фанаты месятся друг сдругом. В Одессе погибли простые люди.
Вы все перелопатившие тонны видео и фото, должны были видеть в окнах дома профсоюза простых цивильных тёток, дедушка там стоял в окне, парень со стрижкой типа эмо, это не боевики, это обычные люди. На Куликовом стояли тётки за 40, под сорок и тому подобное, пенсионеры, которые помнят СССР и прочее цивильное человечество. Они погибли.

И всё это на Киеве.

Странный вывод. Может на Токио? Как Киев причастен к тому, что одна группа людей пошла бить другую группу людей?
 
Назад
Зверху Знизу