Никому не надоела обнаженка в СМИ ?

А я сиськи по дивиди смотрю. :D Контролирую процесс, так сказать. :D
По телеку и правда если и показывают их, то совсем чуть-чуть, не видно толком. Сволочи!
 
Ммммм, сииииськиии....
 
Ебать-стрыбать, ТС попался какой то особенный, сисечно-показывающий телевизор. ТС, продай его мне. А то я заебался до 2-х ночи сидеть, ждать программу Клубнички по НТН , что бы душевно подрочить :-)

а ты туда хоть не звонишь? :)
 
как мне так это уже в печенках сидит. и не только в СМИ но и в фильмах. Как какой нибудь современый русский фильм посмотришь, так без куска порнухи и снять не могут:(
 
Ну так а без нее там и смотреть нечего будет.
 
Совсем плохо, однако.
 
ННеговоря уже о группах однодневках "поющие трусы"....
Не гони на Кузьму - прикольно придумал. Самая честная группа. Другие группы так "однодневно" раскручиваться ;)

И сиськи ничего у той, что массажем занимается... :rolleyes:
Посилання видалено
 
Не-а, не надоела.
И лучше обнаженка, чем убийства, трупы и криминальная хроника.
"Make love, not war" :D
 
Люди, у кого в телевизоре загробный голос с люками и нету сисек - смотрите RU TV - там полно сисек и нет никаких шухевичей.
 
Телек это фигня, вот в Интернете даже сиськи-письки можно увидеть! Предлагаю адаптировать его для Украины и повязать ленточки.
 
мне вот надоела обнаженка в клипах, такое ощущение, что показать больше нечего. Иногда создается впечатление, что некоторые попали не в ту "степь". По-моему, если начал петь и хочешь этим заниматься, то свои прелести показывать необязательно, типа отвлекающий маневр. Мне такое не нравится.
 
мне вот надоела обнаженка в клипах, такое ощущение, что показать больше нечего. Иногда создается впечатление, что некоторые попали не в ту "степь". По-моему, если начал петь и хочешь этим заниматься, то свои прелести показывать необязательно, типа отвлекающий маневр. Мне такое не нравится.
А ну быстро поставила на аватару свое фото в парандже! А то взялась писать на ХФ - так губы выставлять на показ необязательно :іржач:
 
Скоро клипы от порнухи будут отличаться только тем, что в настоящей порнухе телушки не поют, а занимаются главным делом своей жизни. А в клипах телки поют, чтобы их быстрее затащили и выдрали. Я с Noname01 согласен! Или петь, или - в студию!
 
а меня задрало другое - убогие, которые позволяют это пихать куда попало.
и не то чтобы тошно, но... блять, какое выростет поколение дибилов, когда в 10 лет "оно" в общественном транспорте обсуждает напротив сидящую девушку, которая тоже, ппц, в лет 16-17 выглядит как шлюха с полтавского...

вообще больная тема больного на голову разлагающегося общества.
у нас никак не примум закон о запрете показа обнаженки и жестоких сцен до 23.00 как это принято в БОЛЬШИНСТВЕ нормальных государств. Украину я к ним отнести не могу. Мы больше страна третьего мира. Как бы ни было грустно.
 
Муз. каналы - это да...
Мало того, что показывают порнуху, так и тексты...
"Попка краником" - это как? О_о
"Направляй меня своею рукой...
Чем выше любовь, тем ниже поцелуи"...
Мда... А школьницы, ориентируясь на кумиров, действительно всё больше на шлюх похожи.
 
Назад
Зверху Знизу