Чем "кормятся" дети форумчан?

ниче себе перестраховка.
Это абсолютно нрмальный процесс познания.
Только ТС может делать вид, что дети вкус снега или одуванчика узнают со слов недремлющей матери.
Даже не так - МаТЕрИ! недреманной.

Ну, я не думаю, что мой ребенок развит менее твоего только потому, что не ел все, что найдет на улице.

А вы можете с Лайфом договориться, чтобы он раскидывал яд конкретно в твоей песочнице?
потому что нормальные мамы не захотят экспериментировать.

А ты можешь не водить свою собаку срать в ту песочницу, там же дети, мамы которых тоже не хотят эксперементировать?
 
Так вот, я в стартпосте написала, что "почитав тему лайфа"... Это есть основополагающим. Если Вы не читали, то Вы не понимаете, о чем я пишу. Дело совсем не в помойках. Кратко: человек раскидает яд для собак (в сосисках или фарше) и предупреждает владельцев, что те держали собак на поводках. В ответ стали писать о том, что это могут съесть дети. Это привело меня в некое недоумение, т.к. если ребенок под присмотром, даже если он и поднимет эту гадость, времени еще предостаточно для того, чтоб предотвратить сие действо. Как-то так.

У Вас ребенок никогда не попадал в халепу на Ваших глазах?
Извините за нескромный вопрос
Сколько ребенку?
 
Ну, я не думаю, что мой ребенок развит менее твоего только потому, что не ел все, что найдет на улице.

Судя по вопросам, которые ты не в состоянии разрешить без помощи форума, твое "думаю" имеет несколько иной смысл, нежели у других людей.
 
Судя по вопросам, которые ты не в состоянии разрешить без помощи форума, твое "думаю" имеет несколько иной смысл, нежели у других людей.

Круг вопросов уже обозначила? Решила? Молодец, садись, пять!
 
А ты можешь не водить свою собаку срать в ту песочницу, там же дети, мамы которых тоже не хотят эксперементировать?

:D а когда это я ее водила в песочницу, горюшко?

Круг вопросов уже обозначила? Решила? Молодец, садись, пять!
тебя опять временное слабоумие накрыло? предоставить ссылки на ряд твоих неразрешимых вопросов?
 
У Вас ребенок никогда не попадал в халепу на Ваших глазах?
Извините за нескромный вопрос
Сколько ребенку?

Уже в песочнице не играется:D
Халепа - понятие растяжимое. Что конкретно Вы имеете в виду?

:D а когда это я ее водила в песочницу, горюшко?


тебя опять временное слабоумие накрыло? предоставить ссылки на ряд твоих неразрешимых вопросов?

Вопрос в другом, почему ты считаешь, что это вопросы и они неразрешимы? Не смеши, плз, ты ж, вроде, взрослая уже.
 
А ты считаешь, что вопросы обсуждаются и решаются на форуме?:rolleyes:

Что-то ж побудило тебя создать эту тему.
Ты уж сама определись, правда ли ты не понимаешь очевидных вещей, или же банально врешь, что не понимаешь.
 
А тебе станет жить легче, если я определюсь?
 
Даже если, и что? Что на данный момент ты хочешь выяснить/доказать? :confused:

не тупи. Ты приперла сюда изначально дурацкий вопрос.
че ты теперь ко мне доклепываешься, чего хочу я.
Ты правда не знаешь, что дети тянут в рот разные предметы, а, мамаша?
 
Уже в песочнице не играется:D
Халепа - понятие растяжимое. Что конкретно Вы имеете в виду?

Не считая мелочей
Например я детенышу сломал ключицу в двухлетнем возрасте, когда приподимал купаться. У меня на глазах он подал с велосипеда, порезался хлеборезкой в 19 лет, когда я был рядом.
Это жизнь.
Я не считаю себя плохим отцом, например торчу на форуме до 2-3 часов пока он не придет с работы и отзвониться, что дома и все в порядке.
И мне неприятно когда случается какой либо форсмажер кричат недосмотрели.
Я могу сам оценить состояние скелетов в моем шкафу, и не люблю, когда кто нибудь пытаеться засунуть туда еще парочку чужих.
 
не тупи. Ты приперла сюда изначально дурацкий вопрос.
че ты теперь ко мне доклепываешься, чего хочу я.
Ты правда не знаешь, что дети тянут в рот разные предметы, а, мамаша?

А че ты отвечаешь на дурацкие вопросы? Хочешь самоутвердиться? Можешь не отвечать, это и так заметно;)
 
Не считая мелочей
Например я детенышу сломал ключицу в двухлетнем возрасте, когда приподимал купаться. У меня на глазах он подал с велосипеда, порезался хлеборезкой в 19 лет, когда я был рядом.
Это жизнь.
Я не считаю себя плохим отцом, например торчу на форуме до 2-3 часов пока он не придет с работы и отзвониться, что дома и все в порядке.
И мне неприятно когда случается какой либо форсмажер кричат недосмотрели.
Я могу сам оценить состояние скелетов в моем шкафу, и не люблю, когда кто нибудь пытаеться засунуть туда еще парочку чужих.

Михаил, просто, чтоб ты понимал суть происходящего.
Вчера один тупарь разместил на форуме тему о том, что собирается травить собак, причем отрава безопасна для людей, поэтому разбрасывать ее он будет возле детских площадок, чтобы там не гуляли собаки.
Все более-менее вменяемые юзеры обложили уебка хуями - потому что , во-первый, нахуя собак травить, во-вторых и тем более нахуя яд вокруг площадок, где дети.
А ТС в силу своих умственных особенностей теперь верещит, что нехуй детям жрать с земли, подразумевая, что риск отравления ребенка гораздо ниже пользы отравления животных.
Такшта вопрос не в детях на самом деле - ей просто хочется отравить собак.

А че ты отвечаешь на дурацкие вопросы? Хочешь самоутвердиться? Можешь не отвечать, это и так заметно;)
У тебя глюки, мамочка.
Я не отвечала пока еще по сути на твои вопросы ^_^.
 
А ты считаешь, что вопросы обсуждаются и решаются на форуме или в инете?:rolleyes:
А на фига ж создавать темы на форуме?:confused: дети непредсказуемы, Вы не можете гарантировать, что он не засунет в рот какую-нибудь гадость.
 
Не считая мелочей
Например я детенышу сломал ключицу в двухлетнем возрасте, когда приподимал купаться. У меня на глазах он подал с велосипеда, порезался хлеборезкой в 19 лет, когда я был рядом.
Это жизнь.
Я не считаю себя плохим отцом, например торчу на форуме до 2-3 часов пока он не придет с работы и отзвониться, что дома и все в порядке.
И мне неприятно когда случается какой либо форсмажер кричат недосмотрели.
Я могу сам оценить состояние скелетов в моем шкафу, и не люблю, когда кто нибудь пытаеться засунуть туда еще парочку чужих.

Существуют еще и обстоятельства, при которых произошло то или иное происшествие, событие и т.п., и именно по ним определяют степень вины кого-либо в произошедшем. Есть ситуации, в которых виноватые есть однозначно, даже без обстоятельств. Приведенные Вами примеры к таким не относятся, на мой взгляд.
 
Назад
Зверху Знизу