Паролон

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2008
Повідом.: 805
Паролон

Подскажите, можно ли как-то скрепить, склеить... края паролона? Актуально сегодня! Спасибо!
 
Попробую еще раз, но при частой эксплуатации рвется в итоге. А клея никакого нет для паролона?
 
Клеем "Дракон"
 
О, как же я забыла о нем! Дракон клеет ВСЕ! Ура Ура!!! Поскакала делать!
 
На Кооперативной есть маг.мебельных тканей-там и клей.
 
Банка спец клея 32,70 (розряд не высыхающие клея) я сним работаю переодически .Примерзкая штука при поподании на руки долго и нудно оттераеш ,а потом отмываеш. Нанесение тонким слоем тоже состовляет определённую проблему ,если розводить растворителем то и паралон растворятса наченает .Вобщем головняк сполшной. P.S: Много надо ? Для пробы могу выделить ТРОХИ. ;)
 
Останнє редагування:
Банка спец клея 32,70 (розряд не высыхающие клея) я сним работаю переодически .Примерзкая штука при поподании на руки долго и нудно оттераеш ,а потом отмываеш. Нанесение тонким слоем тоже состовляет определённую проблнму ,если розводить растворителем то и паралон растворятса наченает .Вобщем головняк сполшной. P.S: Много надо ? Для пробы могу выделить ТРОХИ. ;)

а как это чудо называется и где продается?
И клеит ли оно Изолон, не в курсе?
 
И клеит ли оно Изолон я не в курсе."Изолон" шо за зверь такой де рпименяют?Эта дрянь почти всё клеит ,клей похож как на скотче токо в банка итемнее намного.Как название незнаю на банках наклейки нбыло :(
Добавлено через 3 часа 18 минут
Нашол этот клеит- Модификации ИЗОЛОНА:
- Изолон, обработанный электрическим коронным разрядом, что способствует улучшению смачиваемости поверхности красками или клеевыми составами.

ИЗОЛОН - сертифицированный по международному стандарту ISO 9001:2000-12 универсальный изоляционный материал. Его универсальность подтверждается как успешным применением в различных сферах промышленности и производства, так и изобилием качественных и технических характеристик.
Тепло- гидро- звуко- паро- изоляция нового тысячелетия - так торговая марка "ИЗОЛОН" утвердила свою репутацию на рынках стран СНГ и Европы.
 
Банка спец клея 32,70 (розряд не высыхающие клея) я сним работаю переодически .Примерзкая штука при поподании на руки долго и нудно оттераеш ,а потом отмываеш. Нанесение тонким слоем тоже состовляет определённую проблнму ,если розводить растворителем то и паралон растворятса наченает .Вобщем головняк сполшной. P.S: Много надо ? Для пробы могу выделить ТРОХИ. ;)

а в каком магазине его можно купить?:confused:
 
Останнє редагування модератором:
Бульвар Багдана Хмельницкого м.Все для мебели(в общаге на 1-м этаже)
Между метро" Студенческая" и "Героев Труда" м.Ткани (напротив бильярдной)
Посилання видалено
Водостойкий клей "88-П2" ("Поролон-2") (ТУ 2513-010-13238275-98) представляет собой раствор полихлоропренового каучука, специальных клеевых смол, модификаторов в смеси этилацетата и бензина-растворителя.

СВОЙСТВА
Образует эластичный высокопрочный водостойкий клеевой шов.
Нанесенный клеевой слой достаточно долгое время сохраняет высокую остаточную липкость, что удобно при работе на больших площадях.
Не содержит толуола и иных растворителей наркотического действия.
Длительная липкость клеевого слоя.
Не требует тщательного перемешивания перед применением.
Выпускается полностью готовым к применению.
Посилання видалено
Клей для поролона (спрей), 0,5л. Клей для поролона (спрей), 0,5л.


;)
 
Останнє редагування:
подскажите а где есть хороший выбор самого паролона. Или что еще можно использовать для офисного стула, чтоб не проминался?
 
Не хочу создавать новую тему, может кто знает - где достать поролон с профильной резкой , т.е. фигурный...
 
Не хочу создавать новую тему, может кто знает - где достать поролон с профильной резкой , т.е. фигурный...

Мебельных магазинов куча.Возле Горбатого моста,Кооперативная,в Премьере.Были видел их.
 
я имею ввиду такое..
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    23.5 КБ · Перегляди: 143
Интересует то же самое. Фигурный поролон черного цвета. Также возможность прорезки (проплавке) отверстий - углублений. Теме АП!)
 
"АСАТ" 3737771. 0686102032, официальный представитель заводов iterfoam Обухово и Синельниково. Все плотности. все виды, фигурная резка. сайт:acat.com.ua
 
Назад
Зверху Знизу