Банкоматы не выдают деньги!

По моим данным, проблем пока не было у Юниверсалбанка, Эксима, Привата, Юникредита.
Укрсоцбанк работает в прежнем режиме в вопросе карточек. В любой момент любая сумма. Про кредитные линии не приходило. Юрлицевские платежи идут в соответствии с указом - в течение суток. (Но уж никак не трех дней, как в некоторых банках :))
 
финансы и кредит с пумбом вроде норм :)
 
Укрсоцбанк работает в прежнем режиме в вопросе карточек. В любой момент любая сумма. Про кредитные линии не приходило. Юрлицевские платежи идут в соответствии с указом - в течение суток. (Но уж никак не трех дней, как в некоторых банках :))


ну, Укрсоцбанк - это тот же Юникредит только в профиль :)


Я, лично, респектую Универсалбанку. Чётко работают. И Приват нормально.
 
УкрСоцбанк седня прислал смс,что згидно постанови №319 НБУ тимчасово заблоковани кредитни лимити на картках...
Ну я особо не огорчился-у меня там пусто уже...

так же пришло
 
ну, Укрсоцбанк - это тот же Юникредит только в профиль :)

Ну... не совсем. ИМХО при достаточно глубокой жопе юникредит груп будет спасать лицо того банка, чье лицо "роднее" и известнее для данной территории. Плюс его же будет спасать "родина" :) Так что скорее наоборот. С некоторыми оговорками.
 
Приватбанк - все нормально. Базис - все нормально. Укрпром - все нормально. Где проблемы, шо происходит... не знаю ;)
 
Останнє редагування:
Дельтабанк - заморожен кредитный лимит на карте.
 
Назад
Зверху Знизу