ФлудилкО

Да и заметил что народ покупает материнки 1155 на форуме...
Это всё сектанты из секты "Мой 2600К тащит всьо на ультрах". :D
Я бы с удовольствием продал бы свой комплект на х79 и купил бы на х99. Особой радости в покупке Е5-1680V2 не испытываю. А вот тот же 5960 или 6900 были бы очень кстати.
 
Это всё сектанты из секты "Мой 2600К тащит всьо на ультрах".
Прям как у меня. Да, тащит намного лучше i5 седьмого поколения и старше, но на Кофилейк смысл менять есть, особенно i7-8700
 
i5-8400 уже кардинально новее, там шесть ядер что даёт в среднем +30%, почти за те же деньги
Да, 8 поколение может и даёт +30%
Всего. Я сравниваю с 5 - разницы нет. С 6 - прирост 2%
Раньше такого вроде не было...
 
Контролер купил, правда не у него. А заглушки такой в наличие нет...

Я раз в пару лет интересуюсь что в железе изменилось :)

Если честно я удивлён. Мой i5-3470 от i5-7400 отличается по производительности всего на 10% :рл:

3 и 7 поколение... Это сейчас нормально?

Думал апгрейд сделать, но как-то вообще желания пропало.

Да и заметил что народ покупает материнки 1155 на форуме...

Нет Дим, там процентов 30 есть. Если не больше
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как маленький )

Я гонял эти процы.

i5 7500 выдает порядка 7500 оценки в том же 3D mark 06 по CPU Score. 3570 поменьше гараздо.

так же в играх-на новых процах играть куда комфортнее (сравнивал 2500к против 7500) вот фпс выше и он... как бы сказать плавнее чтоли. то есть нет этих провалов как на 2400. и это заметно (карта была 980ти)
 

ну это общее впечатление. и по тестам. Даже ноутбукчный I7 7700hq будет быстрее 3570 прилично.

Я кстати тебе могу дать на пару дней для тестов ноут на 7700,(безвозмездно конечно) удивишься че новые даже мобильные процы могут :)
 
Я кстати тебе могу дать на пару дней для тестов ноут на 7700
Не... Спасибо :) Ноут у меня есть.

Я даже не знаю что в нём. Лень включать его :) А гугл пишет что там либо
Intel® Core™ i7 3517U Processor
или
Intel® Core™ i5 3317U Processor


Мне не хватает слота М2. Может в будущем куплю диск...

И нехватало USB3.0 на морде системника. Я кстати так и не понял почему после появления USB 3.0 его вначале начали добавлять только на заднюю панель :( Туда проблематично добраться.

Вот купил контроллер. Теперь USB 3.0 выведу на морду :)
 
И нехватало USB3.0 на морде системника. Я кстати так и не понял почему после появления USB 3.0 его вначале начали добавлять только на заднюю панель Туда проблематично добраться.
скорость, частота и токи. на длинном кабеле, это более геморно делать, чтоб пахало все отлично.
 
Щас винда маякнула мне что пришло письмецо на мыло и читаю значит. Изиэкспресс пишет что в Америке президентский день и большие скидки по этому поводу.
Ага, есть такое. На новых яйцах разброс скидок от 0% до около 50%. Но большие скидки в основном на лютый трешак.
 
Граждане, это пиздец.
Короче щас на сутках, всё такое, ессно делать нехрен и зашел я на сайт аудиофилов.
Короче, эти ебанутые измеряют "нормальность" напряжения питания после стабилизатора (постоянное напряжение) при помощи аудиофильского конденсатора (а как иначе) и последовательно с ним наушника. Постоянное напряжение они слушают наушниками. Постоянное, блять.
Сука, горит шопиздец. Надо пристрелить пару аудиофилов, чтобы отпустило.
 
Постоянное напряжение они слушают наушниками. Постоянное, блять.
Сука, горит шопиздец. Надо пристрелить пару аудиофилов, чтобы отпустило.
Лохи. Там провод,на наушниках, не из безкислородной меди, они ничего не услышат:), ну и вдобавок, там же искревления провода, который идет к наушникам, сигнал будет переотражатся и замедлятся.
 
Чуваки, нічого ви не розумієте в високих матеріях - а-філи майнять криптотишу! :)
 
Я раз в пару лет интересуюсь что в железе изменилось

Если честно я удивлён. Мой i5-3470 от i5-7400 отличается по производительности всего на 10%

3 и 7 поколение... Это сейчас нормально?

Думал апгрейд сделать, но как-то вообще желания пропало.

Да и заметил что народ покупает материнки 1155 на форуме...

зачем платить больше?:) если i3 8100 как тузик тряпку рвет вышеупомянутый i5 7400
и есть в нем практически все что нужно, в том числе виртуализация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понятно.. Спасибо, я не смотрел цены этой серии.
Производительность +21%
Цена 3057 грн

Мой продают я смотрю за 1500-1900 грн
и i3 8100 существенно дешевле i5 7400
правда нюанс в том, что для 8й серии нужна материнка новая
 
а может соберемся на мясо/водку?
 
Я только на мясо/кока-колу :D
 
Назад
Зверху Знизу