Где можно класно половить рыбу?

ICE-MC

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2007
Повідом.: 1
Где можно класно половить рыбу???

Говорят что хорошая рыбалка в охот Хозяйстве Ракитное ,я не совсем уверен что там действительно отличный клёв.Посоветуйте плз де можно выехать на ловлю.погода стабильная а выехать немогу:не знаю куда лучше:confused:
 
бабровка карп от 500грм. до 7кг 50грн 12часов
под Шестакова карьер ментовское озеро 30грн 24часа
карп от 1кг
карась от 500 грм
толстолобик от3 кг

все что ловил то и расказал
 
Народ, а напишите подробнее где это и как туда попасть, в смысле доехать
 
бабровка карп от 500грм. до 7кг 50грн 12часов
под Шестакова карьер ментовское озеро 30грн 24часа
карп от 1кг
карась от 500 грм
толстолобик от3 кг

все что ловил то и расказал


А на что толстолобик клюнул? ;)
 
"клаСно" половить подлых рыб можно не в лоховском платном "аквариуме", а-в естественном водоёме...где всё зависит от твоего умения и разумения Рыболовства...:)...а также полного соития с Природой.;)
 
Вмешаюсь в ваше общение... Ловля рыбы на удочку не так прет как на спининг. Поэтому кто хочет крутой рыбалки то берите лодку, выезжайте на донец, и медленно сплавляясь по течению делайте небольшие забросы вдоль берега. Не бросайте джиги, бестолку!!! В реке будет хорошо брать только на воблера. В основном постоянный улов это щука и голавль, начиная от 500 грам. Но иногда цыпляется и сом. Ну а если рыбалка не идет, погода невдугу, и нет даже поклевок то вешаем не большого воблера и таскаем окуней. Завтра еду на 4 дня.
 
для того что бы спускаться по донцу надо иметь мотор на лодке
 
необязатеьно
от ж\д станции до станции и нет проблем
только с переноской припасов и лодки обычно трудности возникают
 
ну вот а так бы был бы мотор поднялся по реке и все
 
Как туда доехать?
 
на электричке от левады доезжаете до Чугуева. оттуда сплавляетесь до Мохнача. расстояние 20-25 км по воде. на пути будет пара небольших обносов. Можно еще сплавляться от гинеевки до коробовых хуторов. но оттуда проблематично уехать. рейсовый транспорт там почти не ходит. придется проситься на попутку. а тут как повезет. т.к. народ там в основном мажористый отдыхает. нам повезло - парень на лексусе довез нас с лодкой до змиева. причем бесплатно. оказался бывший байдарочник. ну а вообще правильно говорят: смотри по карте и сплавляйся от жд станции до жд станции
 
На прошлой неделе, постоял на наберережной полчасика, возле моста что от ул. Свердлова, смотрел как мужичек таскал карася мерного, одного за другим более чем с ладошку, ловил на удочку и 2а подобия фидера. Обрывы были частые, так как если большей карась, от пол кило, то поднять сложно. Говорит первый раз такой клев в этом году, а я вообще такое видел первый раз у нас на Лопани, чесно. Наловил 2а пакета с "Роста".

Та на лопани карася - как говна... Линь присутствует тоже. Только я б этого карася с Лопани - и коту своему не дал. Хрен его знает какая часть таблицы менделеева уже имеется в составе этой рыбы.
 
Та на лопани карася - как говна... Линь присутствует тоже. Только я б этого карася с Лопани - и коту своему не дал. Хрен его знает какая часть таблицы менделеева уже имеется в составе этой рыбы.

тю...
та ловят-то не ради рыбы, а ради удовольствия. рыба она на базаре...
 
Назад
Зверху Знизу