Львовский горсовет обратился к народу: «Не бойтесь!»

Вот что мне нравится в оранжевых коллегах, єто искренняя убежденность, что национально-свидомая идеология является панацеей от непорядочности.
Возможно. Но, если страна-нация, с которой живешь, тебе нафик не нужна, риск непорядочного поведения значительно повышается.
 
У львській міськраді сидять такі ж "регіонали" тільки під соусом брендом ВО "Свобода" - ні покращення економічної ситуації, ні розвитку регіону, лиш маніпуляції із землею, природними ресурсами і т.п. Народ це все діло розкусив, рейтинг Тягнибоківців падає (бездіяльність та відсутність кардинальних дій на процеси в країні з їх сторони), тому вирішили своїми заявками трохи порухати електорат. Не вийде!
У Львові, як і всій західній Уккраїні поки що немає політичної сили/лідера, які б могли підняти народ. Ще пару років треба пожити під "покращенням" ...


Цивілізовані люди прагнуть змінити ситуацію, а рабів влаштовує такий стан справ. Тому раби тут більш доречніше ...
 
Фельдман с Ярославским?:D

Я не люблю людей, меняющих политическую окраску в зависимости от личных обид, но смею заметить, что Фельдман и Ярославский сделали для города немало. Естественно, основные деяния направлены на получение прибыли, но есть и благотворительность.
А на форуме пи...ть, это не мешки ворочать:D
 
Я не люблю людей, меняющих политическую окраску в зависимости от личных обид, но смею заметить, что Фельдман и Ярославский сделали для города немало. Естественно, основные деяния направлены на получение прибыли, но есть и благотворительность.
А на форуме пи...ть, это не мешки ворочать:D

Безусловно!:клас: А Геннадий Адольфович Кернес ещё больше! Лавочки вон поставил, дороги ремонтирует, новые строит, дома в центре жжот реставрирует, меняет, парк Горького после реконструкции вообще Эуропейский будет. Правда большинство жителей города в это же время еле сводят концы с концами, но это же из другой оперы, правда?;)
 
Безусловно!:клас: А Геннадий Адольфович Кернес ещё больше! Лавочки вон поставил, дороги ремонтирует, новые строит, дома в центре жжот реставрирует, меняет, парк Горького после реконструкции вообще Эуропейский будет. Правда большинство жителей города в это же время еле сводят концы с концами, но это же из другой оперы, правда?;)
А это Кернес зарплату платит и пенсии? Как посмотришь здесь, все голосовали на выборах против Кернеса или Добкина, одни мля герои украины собрались. А вы попробовали хотя бы эту лавочку сделать хоть возле своего подъезда? Или не барское это дело?:D
Вы ж в Европу рвались - получите Европу
 
А это Кернес зарплату платит и пенсии? Как посмотришь здесь, все голосовали на выборах против Кернеса или Добкина, одни мля герои украины собрались. А вы попробовали хотя бы эту лавочку сделать хоть возле своего подъезда? Или не барское это дело?:D
Вы ж в Европу рвались - получите Европу

Знакомая пестня, :) но противоречит принципу разделения труда. Лавочки делают лавочники, а городским хозяйством (и не более) управляет мэр избранный горожанами. Правда, когда лавочку заказывают и принимают работу те, кто на них будут сидеть, так получается лучше.
 
Знакомая пестня, :) но противоречит принципу разделения труда. Лавочки делают лавочники...

Я это к тому, что прежде чем критиковать плотника, нелишне бы попробовать самому хоть один гвоздь забить:)
А то блин полный форум революционеров и полевых командиров, которые в руках кроме ложки и рогатки нихера не державших:іржач:
 
Я это к тому, что прежде чем критиковать плотника, нелишне бы попробовать самому хоть один гвоздь забить:)
А то блин полный форум революционеров и полевых командиров, которые в руках кроме ложки и рогатки нихера не державших:іржач:

Не совсем понятно о чем речь, но ведь мэр это работник, которого горожане нанимают для решения городских проблем.

Когда я приглашаю человека для ремонта квартиры или решения других домашних проблем, так я слушаю его предложения и советы, но все же он должен сделать то, что я хочу. Верно?
Аналогия условная, но все же...
 
Не совсем понятно о чем речь, но ведь мэр это работник, которого горожане нанимают для решения городских проблем.

Когда я приглашаю человека для ремонта квартиры или решения других домашних проблем, так я слушаю его предложения и советы, но все же он должен сделать то, что я хочу. Верно?
Аналогия условная, но все же...
Согласен. Я говорю лишь о том, что поливая любую власть здесь на форуме обличители тем не менее на избирательных участках голосуют за них. Можно украсть 5-6 % голосов, а откуда они набирают остальные, всех покупают?:іржач:
В 2004-2005 годах, когда Ющ вышвырнул на улицу 25-30 тыс. человек, обычных клерков, депутаты львовского горсовета не усматривали в этом нарушений. А теперь, когда судят нескольких клерков, которые без суда увольняли и сажали тех, вселенский вой подняли. Да они получили по лбу своим же бумерангом.
 
А это Кернес зарплату платит и пенсии? Как посмотришь здесь, все голосовали на выборах против Кернеса или Добкина, одни мля герои украины собрались. А вы попробовали хотя бы эту лавочку сделать хоть возле своего подъезда? Или не барское это дело?:D
Вы ж в Европу рвались - получите Европу

Я это к тому, что прежде чем критиковать плотника, нелишне бы попробовать самому хоть один гвоздь забить:)
А то блин полный форум революционеров и полевых командиров, которые в руках кроме ложки и рогатки нихера не державших:іржач:

Вы забыли добавить "все ***расы, один я Дартаньян":D Да, я пробовал. И не только лавочку;) Только речь не обо мне,а об эффективности управления городом.
Да, и в Эуропе Кернес, Ярославский и Фельдман уже б сидели, осужденные, заметьте, справедливым судом.:)
В 2004-2005 годах, когда Ющ вышвырнул на улицу 25-30 тыс. человек, обычных клерков, депутаты львовского горсовета не усматривали в этом нарушений. А теперь, когда судят нескольких клерков, которые без суда увольняли и сажали тех, вселенский вой подняли. Да они получили по лбу своим же бумерангом.
......даже не буду говорить, что Ющ не швырнул, а люди сами вышли - Вы всё равно не поверите:)
 
Да, и в Эуропе Кернес, Ярославский и Фельдман уже б сидели, осужденные, заметьте, справедливым судом.:)

......даже не буду говорить, что Ющ не швырнул, а люди сами вышли - Вы всё равно не поверите:)

Cкажем так, в Европе затруднительно явление таких публичных личностей, это во-первых. Если несколько сотен людей уволились сами по политическим мотивам, это не значит, что все остальные ушли сами. От такой вот добровольный исход чиновников средней и низшей руки, которым абсолютно все равно, кто у власти - белоголубые, красные, оранжевые или трусы с красным желудком. Прямо умиление вызывает такой протест - Федоровича кинули и мы уйдем:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Я пока что вижу украинскую политику вот так:
1301046059_opp.gif
:ги:
 
во всем этом действе, меня настораживает только одно....у нас что, люди, видящее организованный властью беспредел в суде - только во Львове живут?
В других городах Украины - власть - образец честности, суды - храм справедливости, а правоохранители - воплощение чести и благородства?
так нет же...власть только за год обворовала народ так, что он из 800 грн. пенсии 500 платит за коммунальные услуги... В судах - такса на решение суда, а количество случаев пыток задержанных в милиции с прошлого года выросла на 186 тысяч....
Но люди терпят...терпят и молчат..даже еще и возмущаются львовянами за то, что они видите ли такое заявление сделали...
такое впечатление, что жителям других городов как то невдомек, что если такое "правосудие" имеет место быть над человеком публичным...то за шкуру каждого из них, неизвестных маленьких людей, в случае попадания в такой вот суд никто и дохлой мухи не даст...более того, они могут в него даже не попасть самостоятельно ударившись головой о ступеньки в милицейском участке надцать раз, с летальным исходом...
неужели так непонятно..что в данном случае речь уже идет даже не о политических репрессиях оппонентов...в данном случае речь идет о полном и тотальном уничтожении правосудия и самого государства именно как правового?:confused:

Хотите поговорить?
 
Львов не понимает, что ВУ готова продать на Украине все, и всю Украину. Главное кто больше заплатит. ВУ никому не позволит, чтобы мешали ей распродавать Украину. ВУ даже своих матерей и жен продала за деньги МВФ по Пенсионной Реформе.

Подскажите, и какая среднеоптовая цена на матерей и на жен, а то я своих не продал, боюсь продешевить. И куда их отводить на сдачу?:іржач::іржач::іржач:
 
Что же они молчали в годы правления Ющенко? А теперь ихнее "Не сцыте" выглядит как то пошло....

львов и зу с радостью ждут кому продаться, лучше амерам.
шоб на халяву кормили. можно даже москалям поганым за пожизненное содержание.
и готовят паляныцю встречать покупателей амеров (как в своё время немцев) для патрулирования территории "украина" , что является важным первым шагом торгов... :yahoo:

Как в Чечне в 1994-1996... Независимость обрели, но как только были задержки с пенсиями (РФ таки их перечисляла) делали вылазки на в\ч Ставрополья... Всего было около 40 вооруженных нападений... :D

Да продадутся они мацкалям, я даже не сомневаюсь, просто России наруку все это, вот и не покупают... Любому государству выгоден разлад в приграничных государствах... ИМХО...
 
История Львова в Википедии: 2.1 Ранняя история с V в. н. э.
2.2 В составе Галицко-Волынского княжества (до 1349)
2.3 Львов в составе Польши и Речи Посполитой 1349—1772
2.4 В составе Австро-Венгрии 1772—1918
2.5 В составе Польши: 1918—1939
2.5.1 Период 1919—1939 гг.
2.5.2 Вторая мировая война
2.6 В составе СССР 1944—1991
Таким образом украинским Львов как таковой является около 70 лет. А права качают, как пуп Земли:)
 
Назад
Зверху Знизу