Икра красная

посылка меньше суток шла

Для икры сутки без холодильника - это примерно как револьвер с одним патроном. А летом - с четырьмя патронами.

Ее так транспортировать категорически нельзя. Можете все потравиться нахрен.
 
не, не проверял.
Я когда получил эту "икру", тогда заподозрил, что она "левая" и в инете нашел советы, как проверить подлинность.

Чёт есть подозрение что торговые сети под новогоднюю Аля-распродажу такую же икру продают)
 
А Вы ее проверяли своим тестом?

Я думаю, что в голову не пришло проверять, потому что нормальная икра была, хоть и аукционная. А эту искусственную сразу можно понять, что не натуральная, хоть и красивая на вид, тем более тому, кто знает какая на вкус натуральная икра... потому и стал эту тестировать...Зять наш неискушенный тоже под Новый год так лоханулся. Купил по дешёвке 250 гр в прозрачной пластиковой банке, даже не сразу и понял, что провели и подсунули вместо настоящей искусственную подделку..
 
А Вы ее проверяли своим тестом?

ff1jbg.jpg
 
В АТБ икра 80 г в акционный период 129 грн.
Жена брала не один раз икру, называлась она "Икра лососевая зернистая Классический посол".

В метро без акции Флагман хорошая по 400грам была
 
надо было сначала 1 банку взять на пробу.
 
я под новый год брал у контрабандистов по наводке, огонь икорочка. кила 2 втоптал.
 
Ты звонил в Южно-Сахалинск?

Я в инете искал, такую информацию не нашел. Куда звонить, если на банке указаны несуществующие номера и адрес?
Не существует ни на Сахалине, ни в России марки красной лососевой икры Ниваагропродукт.
В 2007 году такая марка была в России, сейчас это название используют украинские мошенники.
Подробнее на Отзовик:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Справедливо. 60 грн за баночку и это еще бабенция с олх заработала и новая почта тоже
 
Эта коза мне уже написала и просит, чтобы я вернул ей банки оставшиеся, а она деньги (наложкой). Ну типа, плакается, что она просто обычный человек который занимается купи-продай, которых в ОЛХ тысячи, которые продают такую же икру как и я. Всем, кроме вас, понравилась икра, и я сама ее ем. Вам больше нечем заняться, как портить мне жизнь? Верните мне оставшиеся банки, я вам верну деньги. Пожалуйста....
Завтра верну, из принципа.
 
Во народ, сам сознательно хуйню купил, теперь ноешь и продавану мозги ебешь!выкинь нахуй и себя в жлобстве вини...ей богу чушь а не тема
 
Назад
Зверху Знизу