Ув. форумчане, помогите установить личность

тс, у нее черные глаза. Дин и Сэм Винчестеры должны точно знать ее местонахождение.

8a009e22b48d.jpg


а по теме, конечно досадно:( а что за телефон хоть был?
 
Эта женщина украла в отделении банка мой мобильный, весь процесс до мельчайших подробностей снят камерами видеонаблюдения. Милиция изъяла видео, но у меня его пока нет. Сделал лишь этот снимок с монитора охраны. Банк ищет ее в базе своих клиентов, милиция обещает пробить тел по имею.
Может она Ваша соседка или знакомая. Спасибо за помощь.

Без флуда пожалуйста, только по сути дела.
Советы как и что делать не нужны, нужна информация исключительно по данной особе.

У банка есть видео, как она имнно забрала твой мобильный? Именно видно, что она забрала тел. с полки?
Потому что зашла и вышла после тебя еще ни о чем не говорит.
 
ТС, наивный... ничего не получится... сам провтыкал, а тетка та будет перед Богом отвечать за свои действия. И это ее вопрос как ей с этим жить. Поди умирать не завтра собралась... Мазурка он сколько искали, так там мотивация была государственного масштаба, зайдите в любое отделение налоговой - сколлько рожи висит - злостные неплательщики, "уклонисты" от налогов и т.д. и что? Находят быстро? Или не так - вообще находят? Так там столько инфы на них, что мало не покажется, а не просто какая-то сраная фотка...
Пиздец - столько соплей из-за ослиной тупости (оставил на полочке)...
а по теме, конечно досадно а что за телефон хоть был?
досады ноль, т.к. со слов ТС два года назад он стоил 2 тыщи грн. Сейчас его цена 200 гривен в лучшем случае... Уж не пятый айфон или галакси нот2...

Я конечно извиняюсь за свой высер, но есть же люди, так себя не жалеющие...
 
насколько я поняла, ТС забыл тел. в банке, а теперь на тетку вешают кражу. А если по дороге домой кто-то найдет на аллейке валяющийся телефон - это тоже кража?
 
Только Аллександр на ХФ лох. Остальные - такие умнички и милочки, никогда ничего не теряли, ничего у них не крали.
тогда бы конкурс не понадобился. а так в общем многие жаждут. кто своим поделится как ТС, кто чужим.
 
насколько я поняла, ТС забыл тел. в банке, а теперь на тетку вешают кражу. А если по дороге домой кто-то найдет на аллейке валяющийся телефон - это тоже кража?

Да;)
И статья.
И писдетц, попробуй включи наивный вид.
 
Такую не знаю. И никого не напоминает. Если бы узнал - непременно сообщил бы. Не люблю шаромыг потому что.
 
У барыги отжали голимый нофелет по причине собственного распиздяйства и врожденного ебланства, так вонь на ХФ поднял. Пойди купи новую трубу и не еблань! Это будет тебе, Аленю наука, надеюсь далее ты не будешь забывать свои телефоны и вонять на ХФ! Аминь!
 
У барыги отжали голимый нофелет по причине собственного распиздяйства и врожденного ебланства, так вонь на ХФ поднял. Пойди купи новую трубу и не еблань! Это будет тебе, Аленю наука, надеюсь далее ты не будешь забывать свои телефоны и вонять на ХФ! Аминь!
Откуда столько ненависти у тебя, человече добр?
 
Незаконное присвоение чужого имущества ;)

А зачем присваивать - наступил на него и все. Или это уже будет умышленное повреждение чужого имущества и почему чужого, если он валяется на земле или на полке в банке?
Почему тогда не сажают бомжей собирающих "чужие" бутылки?
 
неа, уже этот момент для себя с несколькими юристами уточнял. Факт кражи есть. Черт там со мной, тел мог быть банка или его сотрудников, но уж никак он не есть находка.

насколько я знаю,сейчас нахождение чужого имущества и его не возврат владельцу-приравнивается к краже. :увага:

ТС, откуда вы знаете, что у нее был умысел на присвоение вашего телефона, может она сейчас ищет вас где только может, а вы ее сразу воровкой называете. ТС, если она вернет вам телефон, вы готовы публично извиниться пред ней?

я думаю,вернуть телефон нетрудно--позвонить по номеру "мама,жена" и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу