Что есть неадекватность по вашему?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2010
Повідом.: 1946
Что есть неадекватность по вашему?

Интересует только ваше мнение.

P. S.
Мнение других людей по данному поводу прошу не приводить.

Тему сразу перенесли в РиФ из главного без причин.
Тема не содержит ни религии, ни философии. Модератор видимо неграмотен и не знает, что есть философия.
 
Останнє редагування:
Адекватность- это точно не денитор.
 
Неадекватность это все время пиздеть про "тему можно закрывать". :D
Автор топика не для всякой унылой хуйни запостил умный вопрос :D ))))

Как говорится ЗЫ: denitor, а для чего тебе знать чье то мнение про неадекватность или адекватов разыскиваешь? :D
 
1.Не восприятие действительности должным образом.

А что есть "должным образом"?

Адекватность- это точно не денитор.

Я не есть адекватность или неадекватность. Я есть часть бытия. Но ведь небытие для тебя немыслимо? А бытие ты видимо воспринимаешь как должное?
 
Неадекватность - это создаватьтакую тему в Главноем

Научитесь писать хоть грамотно для начала....

Неадекватность - это написать
в теме "кто как выглядит".

Вы плохо понимать русский язык?

Меня не интересуют примеры. Меня интересует неадекватность "сама по себе" по вашему.

Тему можно закрывать

Вам трудно мыслить абстрактно? Или ЧСВ over9000? Я великий, только мои темы имеют право на существование? Да, так и есть?

Неадекватность это когда эта тема созданная в главном разделе , переносится в раздел Религия и философия , а не в раздел корзина.

Я же писал об этом, но видимо у вас плохо концентрируется внимание:

Модератор видимо неграмотен и не знает, что есть философия.

Очень большая вероятность, что у данного человека, который сделал сие были психологическо-субъективные причины. На объективизм точно этот поступок не тянет.
 
Научитесь писать хоть грамотно для начала....

Вы плохо понимать русский язык?
жжош :іржач:

Когда нет аргументов, переходят на личности настоящие Человеки с большой буквы Ч. :D
А вот когда не можешь отличить опечатку от неграмотности, то нужно лечить моск. И, заодно, подучить орфографию самому, ога! :іржач:



Вам трудно мыслить абстрактно? Или ЧСВ over9000? Я великий, только мои темы имеют право на существование? Да, так и есть?

Ага, так и есть!

Кстати, откуда выводы такие? Гадал? Крайне неудачно
 
Очень большая вероятность, что у данного человека, который сделал сие были психологическо-субъективные причины. На объективизм точно этот поступок не тянет.

По поводу "психологическо-субъективных причин" судить не стану, но слышал такое мнение, что "корзина" находится сразу за РиФом :D
 
3.неадекватность - это реакция несоответствующая ожидаемой, это когда после вопроса сколько времени, следует удар в голову .
.

То есть по вашему человек должен вести себя так, как вы хотите сего(то, что ожидаете)? А если сие не так, то он неадекватен? А может в этом случае неадекватен вы, так как у вас ограниченное мировоззрение на мир и нереалистичные желания?

Как говорится ЗЫ: denitor, а для чего тебе знать чье то мнение про неадекватность или адекватов разыскиваешь? :D

Не торопись, подождем развития событий как в случае Сократа и Дельфийского оракула.
 
То есть по вашему человек должен вести себя так, как вы хотите сего(то, что ожидаете)? А если сие не так, то он неадекватен? А может в этом случае неадекватен вы, так как у вас ограниченное мировоззрение на мир и нереалистичные желания?
Ограниченное мировозрение в данном случае у тебя. Ты слышишь только себя. Увы.

Неадекватность - это вести себя не так, как это пропагандируется обществом. У этого понятия существует очень много сторон. Например, У нас канибализм - это неадекватное поведение. А в отдельных племенах - это норма. Для них мы неадекваты.

И тема абсолютно верно перенесена в РиФ. Т.к. она из разряда "в чем смысл жизни" или "что такое счастье".
А в РиФ находятся все темы, касающиеся "Религия, философия, эзотерика, неопознанное"
 
Неадекватность - это вести себя не так, как это пропагандируется обществом. У этого понятия существует очень много сторон. Например, У нас канибализм - это неадекватное поведение. А в отдельных племенах - это норма. Для них мы неадекваты.

Ну вод видишь, в каждом обществе от человека ожидают различных поступков на заданное действие. Так что, адекватностей много или она все-таки одна?

И тема абсолютно верно перенесена в РиФ. Т.к. она из разряда "в чем смысл жизни" или "что такое счастье".
А в РиФ находятся все темы, касающиеся "Религия, философия, эзотерика, неопознанное"

Это ты точно подметил, насчет неопознанного. Мозг not detected что это же такое - неадекватность сама по себе без примера. Видимо я замучал много великих умов сего форума, как и Сократ. Причина - восприятие многих вещей, как само собой разумеющиеся.

Нужен пример?
Держи:

Ты наверно, как и многие воспринимаешь смерть - как нечто иррациональное, но не видишь, что и рождение - также иррационально. Из ничего - нечто - это нонсенс!

ТС тролль детектед.

Определение троллинга дать почитать? Не разводи тут демагогию, иначе я подыграю тебе.
 
Ну вод видишь, в каждом обществе от человека ожидают различных поступков на заданное действие. Так что, адекватностей много или она все-таки одна?



Это ты точно подметил, насчет неопознанного. Мозг not detected что это же такое - неадекватность сама по себе без примера. Видимо я замучал много великих умов сего форума, как и Сократ. Причина - восприятие многих вещей, как само собой разумеющиеся.

Вод вижу :іржач:

Я и Сократ! Вот оно адекватное ЧСВ :D

А если ты еще раз будешь переходить на личности, то будем общаться немного иначе. Вкурил?
 
А если ты еще раз будешь переходить на личности, то будем общаться немного иначе.

Укажи то место, где я тебя оскорбил!


А вот и оно, переход на личности в месте с угрозами и оскорблениями. Закончились аргументы? Понимаю. В другой раз может повезет меня переспорить. Но если у тебя не получается - я могу подыграть. Если хочешь, конечно.
 
А вот и оно, переход на личности в месте с угрозами и оскорблениями. Закончились аргументы? Понимаю. В другой раз может повезет меня переспорить. Но если у тебя не получается - я могу подыграть. Если хочешь, конечно.

аааааааааааа:іржач::іржач::іржач:
Вот оно - дерево (с) :D

Может тебе дать расшифровку слова "вкурил"? Или сам погуглишь? :іржач:

О чем переспорить, малыш? Спор ни о чем! Я задаю любые вопросы, ты даешь любые ответы. Ага, подыграй мне :іржач:

Ты даже не тролль. Ты обычный неудачник.
 
Ты даже не тролль. Ты обычный неудачник.

Ну вот видишь, об тролле - то была демагогия, сам подтвердил. Считаю уже два человека за то, что обвинение в троллинге с моей стороны - искажение фактов.

Может тебе дать расшифровку слова "вкурил"? Или сам погуглишь? :іржач:

Человек, некоторые вещи словами не выражаются. Но я прекрасно понял то, что ты хотел сказать и "словарь новояза" мне ни к чему.

P. S.
Ты уже как в романе своего соотечественника Джорджа Оруэлля - 1984.
Когда нет слов - бытие для тебя немыслимо, так как умеешь мыслить только словами. Это не плохо, не обижайся. Просто тебя так обучили.
 
Неадекватность - несоответствие, одним словом.
Каждая ситуация имеет свои рамки. Для сохранения ситуации необходимо НЕ создавать таких поступков, или речей, которые не отвечают рамкам ситуации. Находясь в какой-нибудь ситуации все, кто в ней находятся, пребывают в том состоянии (эмоциональном, психологическом...), которое соответствует этим обстоятельствам. Поведение, которое входит в диссонанс с состоянием участников обстоятельств - неадекватное. Неадекватное поведение меняет ситуацию.
Иногда неадекватное поведение бывает таким, что сам неадекват не достигает ничего таким своим неадекватным поведением. Иногда бывает, что его просто бьют (чаще всего), иногда больно и физически. В лёгком варианте - не общаются. В самом тяжёлом - санитаров зовут.

Быть адекватным - это не означает , что ты ограничен. Это означает, что ты точно понимаешь настроение участников обстоятельств, и контролируешь ситуацию.
ТС, судя по всему НЕ контролирует ситуацию. Т.к. не контролирует себя. По ходу участники обстоятельств вносят поправки в его поведение время от времени.
Denitor, адекватность - следствие самоконтроля, и знания окружающего мира.
 
Назад
Зверху Знизу