Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
конкретно про Статус не скажу, но приведу пример с обоснованием.
объясняю, у меня троюродный брат с женой держут несколько магазинов на барабане, торгуют натуральными мехами и снимают отдел в "империи меха". Так вот на базаре у них шубейка стоит например 600 баков, а в "империи меха" эта же шубка 1000 баков. Еще вопросы будут?

Летели два крокодила, один красный другой на север. Зачем мне холодильник, если я не курю.

А вопросов, таки да, к вам не будет.:D
 
Мне всегда было интересно, на рынке Барабашово кто-то покупает одежду зимой? Точнее даже не покупает, а меряет? Джинсы к примеру, когда на улице -10 С.?
 
конкретно про Статус не скажу, но приведу пример с обоснованием.
объясняю, у меня троюродный брат с женой держут несколько магазинов на барабане, торгуют натуральными мехами и снимают отдел в "империи меха". Так вот на базаре у них шубейка стоит например 600 баков, а в "империи меха" эта же шубка 1000 баков. Еще вопросы будут?

Ептыть, а зачем мне ваши барабашовские меха? Никто не сомневался в том, что в магазинах уровня "Империя меха" (я даже не знаю, что это такое), продается рыночное говно. Я же не об этом спрашивал. Где мне покупать левайс, ле кок спортиф, адидас ориджинал? Это есть на рынке? Где мне покупать товары для дома аля Батлерс? Это там есть? Можешь даже ничего не отвечать, я и так знаю, что нет.

Ну, а про Статус ты ничего мне и не скажешь, так как эти ребята являются представителями достаточного количества известных брендов и занимаются вполне себе официальным ритейлом. Барабан им только в страшных снах снится, разве что.
 
Мне всегда было интересно, на рынке Барабашово кто-то покупает одежду зимой? Точнее даже не покупает, а меряет? Джинсы к примеру, когда на улице -10 С.?
было дело, эдак в 98-м... неприятно :D так тогда еще и магазинчиков этих не было - все как положено: мокрый гофрокартон, мороз, толчея...
спасибо вам, родители, что родили с мозгами и эта невеселая песня в далеком прошлом...
 
Летели два крокодила, один красный другой на север. Зачем мне холодильник, если я не курю.

А вопросов, таки да, к вам не будет.:D
:іржач::клас:
Какой барыга,я вообще на заводе работаю.Несешь какую-то хню
дооо:D
 
Давай лучше про видеомагнитофон Панасоник тыщадевятсотковырнадцатого года.Сколько хочешь?
Во-первых, заходи в тему - поговорим. Во-вторых, для особо одаренных написано предлагайте цену:) Я у родителей, когда порядок наводила и не такие раритеты понаходила:D
ТурбоАтом шлифовщик
мои соболезнования ТурбоАтому

Сейчас заломит тридцатку

а ты сразу демпинговать прибежал?:D
 
конкретно про Статус не скажу, но приведу пример с обоснованием.
объясняю, у меня троюродный брат с женой держут несколько магазинов на барабане, торгуют натуральными мехами и снимают отдел в "империи меха". Так вот на базаре у них шубейка стоит например 600 баков, а в "империи меха" эта же шубка 1000 баков. Еще вопросы будут?

Приведу еще один пример с обоснованием.Одна ушлая киевлянка со связями в сети METRO зарегила на себя торговую марку PERRY MAISON и хуярит мужские свитерочки и водолазочки со страшной силой по ценам от 200 гривен и выше(точно не помню,будете в METRO-посмотрите).А лох ведется-а какже,фирмА,да и в примерочной тепло.Это ж не Барабан,а магазин мировой сети.Только весь цинус в том,что все это отшивается в Стамбуле на фабрике TADDY Q,их магазин в Лалели напротив Голд отеля(его многие знают).Оптовая цена этого товара в Стамбуле от 7 до 10 долл плюс карго доллара полтора.На Барабане точно такой же,но под маркой TADDY Q стоит в розницу максиум гривен 130-140...
 
Приведу еще один пример с обоснованием.Одна ушлая киевлянка со связями в сети METRO зарегила на себя торговую марку PERRY MAISON и хуярит мужские свитерочки и водолазочки со страшной силой по ценам от 200 гривен и выше(точно не помню,будете в METRO-посмотрите).А лох ведется-а какже,фирмА,да и в примерочной тепло.Это ж не Барабан,а магазин мировой сети.Только весь цинус в том,что все это отшивается в Стамбуле на фабрике TADDY Q,их магазин в Лалели напротив Голд отеля(его многие знают).Оптовая цена этого товара в Стамбуле от 7 до 10 долл плюс карго доллара полтора.На Барабане точно такой же,но под маркой TADDY Q стоит в розницу максиум гривен 130-140...

Нахуй мне ваш турецко-китайский ширпотреб? Речь идет о нормальных вещах, о нормальных брендах. И каким же долбоебом нужно быть, чтобы покупать себе одежду в супермаркете?
 
Правильно каролинка!Те кто лазит на Барабане это быдло.Кстати не знаешь чей это пост?
какая умничка ,что откопал ,кстати,хотела умолчать(Здесь),но коль так карта лягла...
Вышеупомянутой каролинке 19 лет от роду ,и она конечно,не быдло,хотя и дала со своего аккаунта объявление с моим номером телефона,который у меня было в подписи,в бесплатные объявления на харьковский курьер о оказании интимных услуг,зеленая школота просто не знала ,что ее личность легко и просто вычислить;):D
РС лично с ней не знакома,в очередной барабановской темке ей было нечем аппелировать и девочка решила действовать таким образом)))смешно))
а вы говорите Небыдло))
Каролинк0, находись в режиме ожидания:yahoo:)))
 
Нахуй мне ваш турецко-китайский ширпотреб? Речь идет о нормальных вещах, о нормальных брендах. И каким же долбоебом нужно быть, чтобы покупать себе одежду в супермаркете?

О. вот и миллионеры подтянулись :). Особенно поржал с адидас ориджинал :)
 
какая умничка ,что откопал ,кстати,хотела умолчать(Здесь),но коль так карта лягла...
Вышеупомянутой каролинке 19 лет от роду ,и она конечно,не быдло,хотя и дала со своего аккаунта объявление с моим номером телефона,который у меня было в подписи,в бесплатные объявления на харьковский курьер о оказании интимных услуг,зеленая школота просто не знала ,что ее личность легко и просто вычислить;):D
РС лично с ней не знакома,в очередной барабановской темке ей было нечем аппелировать и девочка решила действовать таким образом)))смешно))
а вы говорите Небыдло))
Каролинк0, находись в режиме ожидания:yahoo:)))

лечи ,тётя,свою голову!!Какого хера ты на меня несешь хуйню такую?с какого аккаунта??Что,вообще,прикукуренная или совсем дебильная?? Сто лет ты мне нужна!Я тебя знать не знаю..ты кто такая?За такие дела тебе башку отбить надо.Обратись к психиатру!!
и нехуй мне угрожать.....теперь ты находись в режиме ожидания...
 
Останнє редагування:
лечи ,тётя,свою голову!!Какого хера ты на меня несешь хуйню такую?Что,вообще,прикукуренная??Сто лет ты мне нужна!Я тебя знать не знаю..ты кто такая?За такие дела тебе башку отбить надо.Обратись к психиатру!!
:іржач::іржач::іржач:вот,оно;),все небыдло и полезло)))не захлебнись,детка:іржач:
 
Давай лучше про видеомагнитофон Панасоник тыщадевятсотковырнадцатого года.Сколько хочешь?
к

Давай лучше про китайские вазочки ковырнадцатого года. Потянешь купить? :D

Китайская ваза ушла с молотка за 83 миллиона долларов!
Вазу времен императора Цяньлун из династии Цин продали на аукционе в Лондоне за 51,6 миллиона фунтов стерлингов (83 миллиона долларов). Как сообщает агентство Bloomberg, это рекордная сумма, когда-либо заплаченная за китайские произведения искусства.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач::іржач::іржач:вот,оно;),все небыдло и полезло)))не захлебнись,детка:іржач:

та подожди!Будет тебе счастье...за такой наклеп ответишь!!...если ты сама где-то рога свои дурные вмочила, нехуй на меня здесь пиздеть...Это же надо такое придумать!!Вот это шиза косит Хфорумскую старую хомячиху.:D

если оказываешь интим услуги в свободное от хфрума время,то хоть не пались здесь..а то теперь все знают ,что ты сосешь за деньги.
 
Останнє редагування:
Нет конечно,о чем вообще разговор.Я же просто Александр,а не Александр Фельдман

Да кто тебя знает, может ты вааще не Александр, а Михаил, который по Куршавелю полюбляет куролесить. :D
 
Ты погоди-то бабки тратить. Лет через пяток она выкинет в продажу обалденнейший ДВД-плеер
ну так он же Александр, а не Александр Фельдман, как раз по его карману и будет. :D
А вообще, честно говоря, вы даже барабановских продавцов уже позорите, противно с вами общаться. Тупость, глупость и оскробления.
Мельхиора хоть пытается что-то аргументировать (правда, неудачно:D), а вы просто сретесь (извините за мой французский).
 
Назад
Зверху Знизу