Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Ну что вы за эту шаурму уцепились :рл: Как раз барабашовцы ее 500 лет как не жрут уже, это удел приезжих провинциалов и других случайных гостей на рынке. Барабашовцы в основном едят в многочисленных кафешках, имеющихся на территории ТЦ

Так это первая ассоциация с продавцом: пуховик, спортивные штаны, чёрная шапка-пидорка, шаурма, кофе в одноразовом стаканчике, пачка сигарет на столе и доска с нардами неподалёку.
 
А у меня первая ассоциация с программистом: прыщавый ебальник, очки, сутулая спина, сальные волосы и вонь из немытых подмышек, ну и баклага дешевого пиваса на засранном всяким говном компьютерном столе

:D:іржач:
 
обычные будни суровых барабашовских торгашей
 
Так это первая ассоциация с продавцом: пуховик, спортивные штаны, чёрная шапка-пидорка, шаурма, кофе в одноразовом стаканчике, пачка сигарет на столе и доска с нардами неподалёку.

:клас::клас::клас:

ТС,эта тема бесконечная !Несколько барабашовских торгашей и несколько человек из другого общества будут друг другу хз что доказывать.
 
:клас::клас::клас:

ТС,эта тема бесконечная !Несколько барабашовских торгашей и несколько человек из другого общества будут друг другу хз что доказывать.

Тема жива с лета 2012.
время все расставит на свои места.
И будут наши предки во время раскопок находить кеги пива рядом с остатками выгребных ям. А также элементы других культур, преимущественно вьетнамских
 
всё в ней хорошо,но некоторые быдломорды с барика переходят на личности и превращают тему в срач
 
:клас::клас::клас:

ТС,эта тема бесконечная !Несколько барабашовских торгашей и несколько человек из другого общества будут друг другу хз что доказывать.

Лично я никому здесь доказывать не хочу,оскорблять тут тоже никого не буду.Просто скажу одну простую вещь.Что бы там ни пиздели клинический барабаноненавистник faraway и иже с ним,но Барабан-это единственное место в нашем городе,где без блата,всяких родственных связей,банковских кредитов и прочей хуйни можно начать дело с нуля и РЕАЛЬНО заработать нормальные деньги для более менее достойной жизни.Я барыга с 18 летним стажем и знаю что говорю.
 
Хаха, так тут как раз на личности только Фаравей с тобой на пару переходят, а пресловутые личности с Барабана куда как культурней и грамотней излагают свои мысли))))

Дядя,а я с тобой вместе коров не пасла и нех мне здесь хамить.И в число культурных личностей с Барабана ты явно не попадаешь.
 
Чисто сявотское салтовское выражение:клас: Кодтерпин давно жрешь?:іржач:

С сявками не общаюсь,в отличии от мерефянских граждан.:D.ты по возрасту для меня уже дядька..каждый мыслит в меру своей воспитанности(если ты жрешь что-то,то это не значит,что еще кто-то ЖРЁТ)

а вы я так понимаю, представительница культурных личностей Барабана?:D

я барабан обхожу стороной.
 
Просто наркоманишь? Выражение "дядя" тебя уже выдало с головой, ты - вонючий отброс, быдло, тварь, поздно оправдываться, когда на воре шапка горит:клас:

фу!!быдло -это ты.:нах:как можно такое писать незнакомому человеку???
 
Зато для торговли если срочно нужен товар - в любое время поехал на Барабашку и взял всё что тебе надо:клас: И выбор огромен и цена приемлема. Барабан по истине уникальный оптовый центр.
Ну а что там делают розничничные покупатели и потом еще недовольство высказывают - непонятно:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу