Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
Шила как-то мужу на заказ льняную Лет 10 назад.
После первой стирки рукава вытянулись, отдали переделать.
После второй стирки - аналогично.
Теперь она впору неандертальцу с длинными руками до колен.
Ну даже я, далекой от кройки и шитья человек, могу уверенно предположить, что ткань на рукавах скроена не по основе, а по уткУ. Причной может быть желание как портного так и Ваше сэкономить на ткани ;) Но это говорит только о криворукости портного и Вашем выборе оного.
 
Ну даже я, далекой от кройки и шитья человек, могу уверенно предположить, что ткань на рукавах скроена не по основе, а по уткУ. Причной может быть желание как портного так и Ваше сэкономить на ткани ;) Но это говорит только о криворукости портного и Вашем выборе оного.
Возможно и криворукость, ткани было предостаточно, даже вернули большущий кусок.:D
 
У людей там по два высших
У нынешних людей там минус два высших, настоящие образованные лет 5-7 назад оттуда сбежали, там теперь стадо алкашей и бездельников, которые спят и видят как наебать клиента и воткнуть ему фуфло.
 
У нынешних людей там минус два высших, настоящие образованные лет 5-7 назад оттуда сбежали, там теперь спят и видят как наебать клиента и воткнуть ему фуфло.
:клас:
Бывают и исключения, но основная масса попадает под эту формулировку.
 
Бывают и исключения, но основная масса попадает под эту формулировку.
Таких исключений все меньше и меньше, прямо пропорционально популярности этой торговой канавы. Основная масса нынешних купцов попадает под определение "БАрига украинский обыкновенный".
 
Таких исключений все меньше и меньше, прямо пропорционально популярности этой торговой канавы. Основная масса нынешних купцов попадает под определение "БАрига украинский обыкновенный".

Все правильно, как только у специалиста появилась возможность найти работу получше, грех не использовать этот шанс.
 
Все правильно, как только у специалиста появилась возможность найти работу получше, грех не использовать этот шанс.
Именно поэтому там и остается дно , которое ничего не хочет и не умеет, кроме как обсчитвать, хамить и обманывать. А как они воют когда их прессует налоговая! Просто душа радуется!

Бывают и исключения, но основная масса попадает под эту формулировку.
Мне кажется нормальный человек туда не пойдет сейчас.
 
А как они воют когда их прессует налоговая! Просто душа радуется!

Да ладно, всем кушать хочется, и образованным и необразованным.;)
Другое дело, что цена на товар варьируется в зависимости от того, похож клиент на лоха или нет.:D

Мне кажется нормальный человек туда не пойдет сейчас.
Если у нормального имеется образование, не важно, высшее или специальное, конечно нет.
И если даже и нет этого образования, но есть наработанные навыки и опыт.
 
Да ладно, всем кушать хочется
Согласен! Но это не значит что можно обманывать человеку и тулить гадость по космическим ценам.

Цитата:
Сообщение от Мухолов Посмотреть сообщение

Мне кажется нормальный человек туда не пойдет сейчас.
Если у нормального имеется образование, не важно, высшее или специальное, конечно нет.
И если даже и нет этого образования, но есть наработанные навыки и опыт.
Туда идут только рвачи, лодыри, мошенники пр сброд. Зато потом они гордо именуют себя "Частный предприниматель Украины". Это как почетное звание)
 
Быдло, это те кто туда приезжает и выносит мозги продавцам.
Ну и в чем ТС не прав, если вот барабановский бизнесмен так отзывается о своих покупателях? :іржач:

Молодец, поддерживаю. Если бы он мне или моим реликам заявил что я дохуя зарабатываю и давайте мне скидку в 50%, я бы его убил там на месте.

Сам, уверен, своим реликам жмешься лишнюю десятку накинуть..:іржач:

Что меня удивляет, так это то, что барабановские люди считают покупательскую и сотню и пять тысяч и десять тысяч не деньгами. Хотя сами удавятся за свои десять гривен..:D
 
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
Подхожу к торговому месту, прошу рассказать о масках. Ответ продавщицы:" Мне некогда разбираться, вот инструкция, читай, я их оптом продаю".
Я: А мы уже на ты?
Прод: Ой ну извините.
Я: Я могу прочитать, т.е. выполнить вашу работу, за это хочу скидку 50%.
Прод: Я не обязана знать весь товар.
Все правильно ответил продавец. Он продает а не консультирует.
 
Все правильно ответил продавец. Он продает а не консультирует.

Так продавцу за консультацию еще и приплатить надо? :іржач: Кому, бля, надо товар продать, покупателю или продавцу? У покупателя и так есть деньги, и если они продавцу не нужны, то пусть своим товаром и питается и в бак заливает..
 
Все правильно ответил продавец. Он продает а не консультирует.

Ага, хороший подход. Я тут случаем на централку попал, огурчиков купить хотел. Стою, выбираю которые мне нравятся. И тут сие бабьё-торговка кричит "Х..ле ты выбираешь, сейчас все хорошее выберешь, а мне что с остальным делать? Мне же его все продать нужно!"
Убило. Она правда думает, что меня это интересует?:іржач:
 
Я написал цену при шитье рубашки НА ЗАКАЗ. По индивидуальной мерке. По индивидуальным требованиям. Да еще и весьма специфического покроя :) Так что бараны могут продолжать покупать фабричную штамповку по 500 на барабане, да...
Вообще фабричная одежда была придумана как средство упрощения производства, массовости и удешевления - в некоторый ущерб удобству и качеству. И только отдельные личности радуются, покупая эту одежду ДОРОЖЕ пошитой на заказ.
Приведу аналогию, чтобы было понятнее.
У вас есть 20000$ на покупку машины. Вы можете купить нормальное авто массового, заводского производства (допустим это моя рубашка), либо можете отдать эти деньги дяде Васе из гаражей и он вам из мотокосилки сделает тоже "авто" - присабачит руль, 4 колеса, 2 двери от запорожца (это ваша рубашка на заказ, по "индивидуальному крою, вообще оч. необычная"). Так вот терь вопрос, а с чего вы взяли, что фабричная рубашка, пошитая по заказу довольно известной немецкой торговой марки хуже, чем ваша рубашка на "заказ" сшитая какой-нибудь тетей Дусей?
 
Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

Хм...ну покупайте в магазинах, ТС. В чём проблема? Барабан - не совсем то место, где стоит ждать консультантов во фраках, соблюдающих куртуазность общения. Стоит выбрать что-то одно - либо дешёвые цены, либо хорошее обслуживание и более высокие цены.
П.С. Давным-давно на этом город-рынке не был. Как по мне, цены там далеко не "ниже, чем везде", а вариант нарваться на говно и потратить львиную долю времени на "млять, как отсюда выйти?!" очень велик. Пока что не встречал такого товара, который нельзя было бы купить в интернете или в магазине по ценам, не отличающимся от барабашовских.
 
Назад
Зверху Знизу