Охотники — трусливые люди

Рыбаки -тихо помешанные
Охотники -буйно помешанные
 
Riсhman77 на стрелку не явился. Собаки голодают.

Это было понятно с самого начала. Но ты всё-равно потерпел неудачу не распознав сразу трусливого долбоёба. Хотя это можно списать на возраст. Через 5 или 10 лет ты поймёшь, что проще обойти кусок гавна, чем пинать его ногами.
Удачи тебе.
 
10 лет назад я дерьмо обходил стороной. Со временем решил, что дуракам живется легче, и отпинать наложившего кучку - как бы и приятно. Камрад, не сдавайся, стареет тело, но не душа!
loolz, неужели это по твоей милости мои собаки должны жрать сухой корм вместо диетического натурального мяса? :)
 
10 лет назад я дерьмо обходил стороной. Со временем решил, что дуракам живется легче, и отпинать наложившего кучку - как бы и приятно. Камрад, не сдавайся, стареет тело, но не душа!

Похоже, я ошибся с твоим возрастом. Ну чтож, спасибо за общение.
 
Ну, договорились. Собаководов считают отмороженными. А я - инструктор служебного собаководства. Отморозок в квадрате. ОК? Ну не устраивать же срач из-за ЭТОГО ТС?
 
Ну что ты, какой срач. Я тебя уважаю.
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.

Хуята какаето....
КГ/АМ
ЗЫ:ТС РАСИСТ,И ЗАВЕДУЮЩИЙ В ГРИН ПИЗЗЗ???)))


:клас: Их с каждым годом все больше и больше, пора разработать генетическое оружие против этих черных мутантов.

Да и походу Азеры ТСа когдато крепко обидели.мож в попу приделали денить в падваротне,или еще чего...:D
 
У меня есть несколько знакомых охотников:) Могу с уверенностью сообщить - ни кого из них на протяжении всей жизни никто не обижал, ни в школе, ни в институте, сами при случае могли кого хош обидеть:) И никакой обиды на окружающий мир у ребят этих тоже нет, просто любят из берданок пошмалять. Не браконьерничают. В конце концов род человеческий в своё время охотой пропитания добывал, и я к примеру не вижу разницы между поеданием котлеты из собственноручно застреленного кабана и котлеты из купленного мяса, по сути одно и тоже, только "убийство" совершено чужими руками
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.

Что за чушь?!? Все охотники, которых я знаю, уж точно не были чмошниками - скорее наоборот!!!
 
меня папик раз на охоту брал было лет 14 так вот из того что помню что все напились в котях ехали на двух бобиках за парой зайцев отстреляли в общей сложности патронов 300 и так ни кого не подстрелили но че то я уверен что зайцы стопудово обосрались да и наверное не один раз пока по полю от стада на бобиках съебывались=)
а не все таки подстрелили 2 курицы и 2 гуся=) на шашлык когда приехали на дачу ну надо ж было хоть че то подстрелить раз зайцы свалили=) а потом с 5 ружей казнили пластиковый ящик потом прилез участковый и через пару часов его погрузили в машину и повезли жене здавать в мертвецки пъяном состоянии ....=)
Участковый там прохаваный знает что если стреляют то и нальют=)
 
Обычно охотниками становятся те, кого опускали в школе, чмырили в институте и теперь они сгоняют зло на беззащитных животных. настоящие охотники сейчас ходят по горам Чечни и отстреливают настоящих "зверей" которые могут дать отпор.


:клас:Мало того - те кто ест мясо - тоже трусливые еплане!
У них нет смелости самим завалить зверюху. Ои предпочитют платить мясникам убивцам-профессионалам!

Но самые гнилые люди - пожиратели рыбы. Ведь бедная жывотная даже жалобно вякнуть не в состоянии:(
 
:клас:Мало того - те кто ест мясо - тоже трусливые еплане!
У них нет смелости самим завалить зверюху. Ои предпочитют платить мясникам убивцам-профессионалам!

Но самые гнилые люди - пожиратели рыбы. Ведь бедная жывотная даже жалобно вякнуть не в состоянии:(

Самые большие подонки - те кто носит обувь из натуральной кожи. Ведь можно так хорошо ходить в лаптях.
 
ТСЕ распевает тут про "достойных противников и т.д.", а сам собаки боится (неужели она опаснее чеченских "зверей"? О_О)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=768422
А утверждение про охотников вообще бредятина полнейшая...
 
ДА вообще бля этож природа!!!!Люди =Хищники,так что теперь Львов,Тигров,И всякую хищьную тварь называть опущенными лохами???Ведь они по сути тоже охотяться!Кароче ТС имбицил,который тупо пишет всякую хуяту!!!!!!
 
Ты про каких охотников??
Настоящие охотники ходили на тигров с копьем и ножем а не с 300 метров стреляли в него.
Щас охота-это тупая забава для тех у ког есть деньги.
 
:DКакая *уйня только не лезет в башку д*билам.
Сидит это прыщавое чучело в обделанных трусах перед компом и строчит :типа все кругом опущенные,а больше всего охотники:confused:
Лучче бабу себе найди и пусть она тебя регулярно опускает.
 
Назад
Зверху Знизу