Водители в конец охЪели!

Раскусил, экстрасенс! от тебя ничего не скроешь!
и банку я бросил не потому, что был так возмущен, а просто потому, что так приказали голоса в моей голове...
ты кстати как взломал кабинет главврача?
а ну бегом в палату:мораль:
 
как скажешь, хозяин! я не нарочно!
иди иди,за тобой уже кстати выехали:ги:
sanitary-c-antennami.jpg
 
докажи,я не верю,пока сам не проверю:ги:


я с вами:D
устроим групповуху
малчегИ, свои параметры - в лс, будьте добры.
после чего апсудим.:D
 
У нас в стране народ епанутый,купит копейку и думает что он пух земли, купил машину к понтам +100500,лучше бы суки сделали бы вело дорожку какую нибудь,а то страшно ездить на велики по дорогам.
Как школу закончишь иди в ПТУ, получи специальность и иди работать ДСТУ асфальт укладовать, наделашь людям дорожек лесапедных, пущай катаются
 
Останнє редагування:
Как бороться с такой хъйней?

Да, я тоже думаю, как бороться с передастами пешеходами!

У меня стаж вождения 23 года. Последнее время много хожу.

Переход от Алексеевского рынка в сторону "Класса".
Не час пик, но машин - много. Пропускают пешеходов. Эти падлы, как утки - цепочкой идут, не могут собраться в кучку и дать машинам проехать. Каждой ... надо сейчас и бегом перейти дорогу.
Или идет чмо студентишко, еле ноги волочит, по телефону трындит. 4-5 машин ждут, пока оно переползет дорогу. Битой таких тварей учить надо!
 
У меня у друга как купил шестёрку которая стоит дешевле моего системного блока,так у него понтов прибавилось мама не горюй,причём понты перед друзьями которых знает уже по 8-10 лет,аж противно стало общаться...
А нах тебе такой системник?
 
У меня у друга как купил шестёрку которая стоит дешевле моего системного блока,так у него понтов прибавилось мама не горюй,причём понты перед друзьями которых знает уже по 8-10 лет,аж противно стало общаться...

Купи у меня машину и поставь на место друга! :клас:
 
Да, я тоже думаю, как бороться с передастами пешеходами!

У меня стаж вождения 23 года. Последнее время много хожу.

Переход от Алексеевского рынка в сторону "Класса".
Не час пик, но машин - много. Пропускают пешеходов. Эти падлы, как утки - цепочкой идут, не могут собраться в кучку и дать машинам проехать. Каждой ... надо сейчас и бегом перейти дорогу.
Или идет чмо студентишко, еле ноги волочит, по телефону трындит. 4-5 машин ждут, пока оно переползет дорогу. Битой таких тварей учить надо!

Как учить не знаю :(,но выбешивают такие "переходчики" по полной,прям хочется выйти и под зад дать пенделя для ускорения процесса перехода дороги,пешебыдло....
 
"Повесть о водителе,который чуть не вьехал в ногу"
 
Назад
Зверху Знизу