Из моих-ХФ черновиков...

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 3306
Из моих-ХФ черновиков...

...хотела поделиться новостью (на тот момент) еще два с лишним года назад. Простите, если баян.

В 2008 г. "Супрематическая композиция" (1916) К.С.Малевича была продана на аукционе Sotheby's за $60 002500,00. Ранее, около 10 лет назад, другая композиция Малевича была продана за $17,1 млн.
01_Malevich_Suprematist.jpg



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сабж навеян недавними темами в ЖХФ о подарках на 8 марта, изменах и вреде высоких каблуков при регистрации брака.
 
Очень на план Авека смахивает
 
странная ассоциация...
 
Чего странная? А должно было напомнить подснежники под березкой? Я этот план 100 раз видела, и это таки похоже
 
Гм... я тож так могу....... и почему моя фамилия не Малевич?)))))))))))))))
 
Ах, да что там Вы. Так даже моя бабушка смогла бы нарисовать, будь у нее на это время.

что там бабушка...мой сын недавно сделал практически такую же аппликацию, только прямоугольников поменьше было...
 
Похоже на план какого-то города...Похоже, что это не искусство уже, а способ вложения денег. Потом какой-нибудь придурок купит эту мазню за еще большие деньги.
 
может, если отойти в конец выставочного зала, на картине образуется какой-нить букет или амазонка...:D

да нихуа там не образуется:D

просто один из способов легализации грязных денег:)
 
кто вам мешает рисовать, народ?
или пообсуждать проще?
 
а я вот обязательно в подобном стиле щиты ( закрывалки ) на батареях так оформлю... по крайней мере так планировалось...
 
что там бабушка...мой сын недавно сделал практически такую же аппликацию, только прямоугольников поменьше было...
я с дочкой так однажды пошутила. показала ей картинки в интернете - " смотри как похоже" :D так она серьезно загорелась идей продажи своих шедевров :D

пс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гм... я тож так могу....... и почему моя фамилия не Малевич?)))))))))))))))

На первый и второй взгляд - очень глупое замечание недалекого человека. Но, с другой стороны, я, конечно не малевич, но керамикой занималась, в том числе делала абстактные композиции из смальты и красителей на настенных тарелках, живенько так получается и валять их достаточнео необременительно и весело.
но в вышеописанном случае платят-то не только за оригинальность композиции, а в основном за "бренд".
 
Назад
Зверху Знизу