Жизненная сила

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Жизненная сила

Ресурс такой. Чтобы стены прошибать. Ну, или хотя бы тихонечно пристроится где-нибудь. Чтоб не запинали.

Чем подпитывается. Вот что интересно. И откуда у одних ее - до фигища, а другие - дохляки прям какие-то.

Не объясняется ли наличие боооольшой жизненной силы нерасходованием ее на других?
 
иногда, спиртное в помощь... ;)
 
Это энергия ЦИ в Китае,Прана в Индии.Вопрос сложный,например в Индии в аюрведической академии пониманию процессов и использованию в лечебных целях учат шесть лет и продолжают изучать всю жизнь опытным путём.Есть методики накапливания.
 
Ресурс такой. Чтобы стены прошибать. ...
Вспомни классику - х/ф"Чародеи". Там формула расписана вполне даже.
Не объясняется ли наличие боооольшой жизненной силы нерасходованием ее на других?
Почему ж сразу так категорично.
Все проще: на других расходуем - но, в своих интересах.
При этом получаемые результаты обнадеживают и вычерчивают еще более захватывающие горизонты последующих побед.

Сама подумай - с таким-то раскладом чего б не хотеть жить.
И сил, и желания жить тогда столько, что на половину китайцев хватит.
 
Не объясняется ли наличие боооольшой жизненной силы нерасходованием ее на других?

квази вечная машина: расход в полезное дело, плодотворное, кторое увлекает, но только не впустую расходывать, восполняет запас сил.

вот почему стремление к истине, лучше самой истины.
 
Все женщины - по своей сути вампиры.
 
Ух, бывают такие люди. Не-с-ги-ба-е-мы-е. Я видел дедушку, ему лет за 70, наверное, - и он в любую погоду выбегал на школьный стадион и бегал, потом делал зарядку, потом снимал куртку и футболку (и летом и в снег), и закалялся. Наверное, и в жизни такой же.

Да еще пару таких же встречал живчиков.

Гвозди бы делать из этих людей :)

А многие мои знакомые свесили лапки, устают к вечеру - пиво, жалобы на трудную работу, жизнь... Мерзость.
 
Ресурс такой. Чтобы стены прошибать. Ну, или хотя бы тихонечно пристроится где-нибудь. Чтоб не запинали.

Чем подпитывается. Вот что интересно. И откуда у одних ее - до фигища, а другие - дохляки прям какие-то.

Не объясняется ли наличие боооольшой жизненной силы нерасходованием ее на других?


Первым признаком недостатка жизненной энергии является нежелание выполнять работу (дело), которое не нравится, а надо. И вообще слово "надо" вызывает протест.
1. Стараться не раздражаться и не ругаться - пустая трата энергии.
2. Завести собаку - источник энергии (кошка забирает.)
3. Если вас хвалят (или комплимент)- это энергия в подарок.
4. Любовь - самый сильный энергообмен.
5. Из восточных практик хорошо Цигун.

Расходование энергии на других происходит тогда, когда кто- нибудь пристает со своими проблемами, ноет, пытается найти отклик в вас- вы раздражаетесь (даже если внешне это и не заметно), вот клапанчик и открыли. А человечек знай себе качает.
 
Ресурс такой. Чтобы стены прошибать. Ну, или хотя бы тихонечно пристроится где-нибудь. Чтоб не запинали.

Чем подпитывается. Вот что интересно. И откуда у одних ее - до фигища, а другие - дохляки прям какие-то.

Не объясняется ли наличие боооольшой жизненной силы нерасходованием ее на других?

Генератор.
 
Ух, бывают такие люди. Не-с-ги-ба-е-мы-е. Я видел дедушку, ему лет за 70, наверное, - и он в любую погоду выбегал на школьный стадион и бегал, потом делал зарядку, потом снимал куртку и футболку (и летом и в снег), и закалялся. Наверное, и в жизни такой же.

Да еще пару таких же встречал живчиков.

Гвозди бы делать из этих людей :)
мой такой был. какие там 70. в 90. бодрее, чем некоторые в 30.
и да. в жизни был такой же.
 
Чем подпитывается. Вот что интересно. И откуда у одних ее - до фигища, а другие - дохляки прям какие-то.

Настроение и желание что-то делать. Если этого нет то и сил не будет.
Лично, для меня ©
 
Большая чашка крепкого натурального кофе.
 
Большая чашка крепкого натурального кофе.

О, а я мате, бывает, пью. Бодрячок весь день.


Попробовал вчера вьетнамский чай - знакомый где-то у знакомых вьетнамцев берет - жуть, эффект - будто выпил ред-булла с кофе. Чай, кстати, вкусный, зараза :). Пол-ночи заснуть не мог :)
 
Назад
Зверху Знизу