Мудаки которые не забирают отправленные им посылки с почты

А что мешает продать по ОЛХ доставке. Последнее время так только продаю и покупаю и дешевле наложки на порядок. Если покупатель отказывается от ОЛХ доставки и предоплаты за пересылку, то нах. такой покупатель.



Дофига кидалова, многие боятся предоплату делать и не хотят картой на Олх платить типа это не безопасно

Вот и приходится рисковать
 


Дофига кидалова, многие боятся предоплату делать и не хотят картой на Олх платить типа это не безопасно

Вот и приходится рисковать
это хитрые отговорки, там безопасные платежи, на самом деле при проплате на олх и отказе от посылки олх вернет покупателю тело на карту, а за доставку в 1 сторону на счет олх, но ему это не выгодно, еще бывает в двойне печальнее когда получают нерабочий или поврежденный товар по олх доставке, вот вам и отказ
 
Яремич Роман Васильевич не забирает посылку наложенным на Новой почте

Яремич Роман Васильевич г. Тетиев 099 7668486 и 0981111622 заказал жироуловитель который я продавал на ОЛХ. Торопил чтобы я срочно отправил ему Новой почтой так как у них горит объект. Как только товар пришел на склад Новой почты он его не забрал и на телефонные звонки на оба номера и на смс не отвечает. Пришлось возвращать товар и попадать на доставку в обе стороны.
Не добросовестный заказчик рекомендую работать с ним только по предоплате. Так же в интернете нашел что на него открыты два исполнительных производства. Делайте выводы сами работать с этим человеком или нет.
 
это хитрые отговорки, там безопасные платежи, на самом деле при проплате на олх и отказе от посылки олх вернет покупателю тело на карту, а за доставку в 1 сторону на счет олх, но ему это не выгодно, еще бывает в двойне печальнее когда получают нерабочий или поврежденный товар по олх доставке, вот вам и отказ

это слова покупателей, я оплачивал не много раз

и соблюдая минимальные правила безопасности с картами никогда никаких проблем не будет
 
Tomasz Golembiowskyi
Томас Голенбовский
+380669943612
380669943612
80669943612
0669943612
Самбор, Львоская область

все по классике, заказ, незабрал, нет связи
 
и главное все действительно по классике

Хотя есть покупатели которые если фонарь то компенсируют или оплачивают в одну сторону

Есть пиздуны что все равно заберут или потом на карту скинуть и так и не скидывают

В общем зарабатывает новая почта, тока непонятно почему возврат стоит столько же, можно было бы бесплатно возвращать или намного меньше тариф чем сейчас, расходов то меньше, особенно если никто не пришел
 
непонятно почему возврат стоит столько же, можно было бы бесплатно возвращать или намного меньше тариф чем сейчас, расходов то меньше, особенно если никто не пришел
с каких делов? топливо одинаково стоит в обе стороны
 
Топливо да, но тариф состоит не только из стоимости топлива
хочешь экономить? есть одна таблетка- укрпошта, попробуй с ней работать, может понравится, там щаз оплата при получении покупателем, наложка есть и писать накладные отменили :D и смс на телепон даже приходит :браво:
 
это хитрые отговорки, там безопасные платежи, на самом деле при проплате на олх и отказе от посылки олх вернет покупателю тело на карту, а за доставку в 1 сторону на счет олх, но ему это не выгодно, еще бывает в двойне печальнее когда получают нерабочий или поврежденный товар по олх доставке, вот вам и отказ

Объясните мне принцип такой безопасной сделки. Если я заказываю товар по OLX доставке, который не могу на почте полноценно проверить (компьютерное железо, к примеру), но я его забираю, а уже дома обнаруживаю брак (или кидок), то кому мне применять? Там есть система отзывов, либо что-то в этом роде?
 
Хотя есть покупатели которые если фонарь то компенсируют или оплачивают в одну сторону

Есть пиздуны что все равно заберут или потом на карту скинуть и так и не скидывают

В общем зарабатывает новая почта, тока непонятно почему возврат стоит столько же, можно было бы бесплатно возвращать или намного меньше тариф чем сейчас, расходов то меньше, особенно если никто не пришел

насчет компенсируют - это скорее исключение из правил, хотя тоже сталкивался пару раз
а новая почта..да ей пофиг..чем больше отправок, отказов - тем выгоднее
 
Добавлю, как говорили выше "классика" :
НП Ивано-Франковск, Отделение №11 (до 30 кг на одно место): ул. Грушевского, 14
Романюк Петро
0958023091
сначала : я на работе, заберу обязательно, потом в больнице, потом "классическое" - не берет трубку
 
Еще один отморизившийся:
Яцина Павел
0671265469
Каменское (Днепропетровская область).
Заказал наложкой, не забирает, на связь не выходит-не берет трубку.
 
хочешь экономить? есть одна таблетка- укрпошта, попробуй с ней работать, может понравится, там щаз оплата при получении покупателем, наложка есть и писать накладные отменили :D и смс на телепон даже приходит :браво:
Та тут не в экономии дело, укрпочтой тоже отправляю, но редко просят и тариф там не шибко низкий
 
Пташка Виталий Геннадиевич
г. Одесса отд. 39
+380994592558
380994592558
80994592558
0994592558
(099) 459-25-58

делает заказы наложенным, после начала платного хранения обещает забрать и дозвонится никак, отмороженный наглухо
 
Назад
Зверху Знизу