Образы

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2009
Повідом.: 15213
Образы

Пятница..навеяло...

Читая того или иного участника ХФ-тусовки оцениваем его умение отбиваться от какашек остроумных высказываний обывателей, оцениваем его превосходное чувство юмора или даже его отсутствие... И вот как оказывается, каждый форумчанин несет в себе образ..Кто-то герой любовник... кто-то принцессаневЪебатьсякакая, кто-то лох....и полная дура ТП...

И таких собирательных образов много ....Расскажите о своих. Мои часто рушатся,когда знакомлюсь с людьми в реале...Но еще чаще имеют подтверждение:D
 
так и рассказала бы об образах разрушенных или подтвержденных реалом.:-)

а че..я могу:ги:
На самом деле промахнулась парочку раз всего..С остальными все,как и думала...часто печально:D

Я ,кстати, от твоего сообщения плясала....Задумалась,есть ли у меня образ..ведь люди оценивают как-то ту херню,которую я пишу:D
 
могут вовсе никак не оценивать. Я большинство пользователей не отличу даже если бы хотела.
 
могут вовсе никак не оценивать. Я большинство пользователей не отличу даже если бы хотела.

я тоже многих не знаю..и на какой-то ник могу отреагировать непониманием...
Но тех,кого часто встречаю оцениваю...позже...
 
а че..я могу:ги:
На самом деле промахнулась парочку раз всего..С остальными все,как и думала...часто печально:D

Я ,кстати, от твоего сообщения плясала....Задумалась,есть ли у меня образ..ведь люди оценивают как-то ту херню,которую я пишу:D

ну жги:)

я почему-то так и подумала)))(ты про "минусы"?)
 
я тоже многих не знаю..и на какой-то ник могу отреагировать непониманием...
Но тех,кого часто встречаю оцениваю...позже...

а я почти всегда разочаровывалась. я всегда о людях думаю лучше, чем потом о них складывается впечатление
 
Значит я не часто встречаю.

Мия, ну я не смотря на твою резкость тебя люблю читать.Мне кажется ты в жизни белая и пушистая:D
ну жги:)

я почему-то так и подумала)))(ты про "минусы"?)
ага;)

ну вот было раз такое,что человек изначально..с первого поста не понравился и когда познакомились(ну можно свалить на мое предвзятое отношение) ничего не изменился..как был липкой карамелькой,так и остался...
Я инструментальный человек. Как инструментальная музыка, только человек. Мои слова на ином языке, чисто случайно совпадающим с русским. Например, когда я говорю "сексуальный маньяк", по-русски это будет "серийный убийца".

Ой...ты вообще изменился...то ли форум тебя сломал, то ли жизнь...

Кстати,у меня до сих пор твой штопор на память:D
 
Походу вы тоже не чужды соли.

Соль есть у всех..в крови
а я почти всегда разочаровывалась. я всегда о людях думаю лучше, чем потом о них складывается впечатление

Меня больше интересует другая сторона медали..Как вы оцениваете свой образ на ХФ...
 
Пятница..навеяло...

Читая того или иного участника ХФ-тусовки оцениваем его умение отбиваться от какашек остроумных высказываний обывателей, оцениваем его превосходное чувство юмора или даже его отсутствие... И вот как оказывается, каждый форумчанин несет в себе образ..Кто-то герой любовник... кто-то принцессаневЪебатьсякакая, кто-то лох....и полная дура ТП...

И таких собирательных образов много ....Расскажите о своих. Мои часто рушатся,когда знакомлюсь с людьми в реале...Но еще чаще имеют подтверждение:D

Пятница, шо уже шампанского тяпнула?
 
Соль есть у всех..в крови


Меня больше интересует другая сторона медали..Как вы оцениваете свой образ на ХФ...

аа...
я оцениваю себя обособленной одиночкой:rolleyes:
по крайней мере мне так кажется :-)
 
Федя. я знаю,что ты маленький дрыщ слесарь и у тебя 4 детей.

а я думаю, он просто форумный дрочер:D
аа...
я оцениваю себя обособленной одиночкой:rolleyes:
по крайней мере мне так кажется :-)

как-то печально звучит

а то..еще не вечер:D
 
Назад
Зверху Знизу