Лойко отказался продать Голливуду права на экранизацию книги Аэропорт

сколько ж твоя? за ту ересь что ты тут тупишь? :confused:
У меня нет цены и пишу я здесь только из волонтерских побуждений, чтобы таким как ты, "имеющим цену" и не имеющим принципов, стало стыдно.
 
мало предложили??

он хороший журналист и действительно не хотел, чтобі на основе его материалов сняли какое-нибудь г...цо категории В

Потому что, тема про Донецкий аэропорт, где погибло две сотни украинских солдат и пол тысячи остались калеками.

если біть обїективнім, тема то как раз про то, что Лойко отказался продать Голливуду права на экранизацию книги Аэропорт. А вот кое-кто умудрился тут устроить двухсторонний срач
 
во-первых, на "вы"
во-вторых, что вы имеете против этих двух песен? кажется, они никаким образом не оскорбляют ни присутствующих здесь пользователей, ни память погибших в донецком аэропорту
в-третьих, нажмакав мне на треугольник вы тем самым показали свою тупость и говно-сущность
в-четвертых, обьясните, просто ради любопытства, что же такого "охренительного" вы увидели в том, что я запостил две песни? вот просто интересна логика дегенератов :confused:
Дегенерат
 
если біть обїективнім, тема то как раз про то, что Лойко отказался продать Голливуду права на экранизацию книги Аэропорт. А вот кое-кто умудрился тут устроить двухсторонний срач

Вы правы! Только если быть объективным срач односторонний - с другой стороны спокойное игнорирование идиотизма
 
Простынки всем - это спокойное игнорирование, бум знать. И отследить, где и в каком разделе я пишу, это тоже игнор. Парень, не возвращайся в реальность, не твоё это, не твоё.
 
если біть обїективнім, тема то как раз про то, что Лойко отказался продать Голливуду права на экранизацию книги Аэропорт. А вот кое-кто умудрился тут устроить двухсторонний срач

Лойко четко ответил на вопрос - почему он отказался. Он отказался не потому, что мало дали, а потому, что имеет свое мнение по вопросу - если и будут снимать по его книге, то он будет консультантом, дабы сняли так, как он видит сюжет по своей книге. В чем ему отказали. Поэтому и он отказался.

А снять вестерн без мнения автора, но указать, что сняли по его книге, этого Лойко не хочет.

Потому и отказал.

Или снимайте так, как я вижу, или снимайте без меня и без ссылок на мою книгу.
 
Лойко четко ответил на вопрос - почему он отказался. Он отказался не потому, что мало дали, а потому, что имеет свое мнение по вопросу - если и будут снимать по его книге, то он будет консультантом, дабы сняли так, как он видит сюжет по своей книге. В чем ему отказали. Поэтому и он отказался.

А снять вестерн без мнения автора, но указать, что сняли по его книге, этого Лойко не хочет.

Потому и отказал.

Или снимайте так, как я вижу, или снимайте без меня и без ссылок на мою книгу.
я не возражаю абсолютно и верю Лойко
 
В тему о совести корреспондентов

 
Как мне кажется, хватит с нас фильма про нацгвардию. Все не смотрел, только отрывками. Но понял, что у нас снимать не очень умеют. Коламбия и Сони могли бы качественную картинку снять: выстрелы, взрывы (интересно, кто Пореченкова играл бы?), но саму суть они передать не смогут никогда. Это дано очень немногим их режиссерам
 
Помнится Невзоров в девяностых,жесткий фильм о войне в Чечне снял -"Чистилище". Думаю фильм о наших героях-киборгах должен был бы быть примерно в таком формате,но наши снимать не умеют,пример тому"Гвардия"...
 
Помнится Невзоров в девяностых,жесткий фильм о войне в Чечне снял -"Чистилище". Думаю фильм о наших героях-киборгах должен был бы быть примерно в таком формате,но наши снимать не умеют,пример тому"Гвардия"...


Невзоров - журналист. По этому и фильм у него репортажный получился. А, если снимать голливуд будет, получится что-то наподобие "Сталинград"а
 
Помнится Невзоров в девяностых,жесткий фильм о войне в Чечне снял -"Чистилище". Думаю фильм о наших героях-киборгах должен был бы быть примерно в таком формате,но наши снимать не умеют,пример тому"Гвардия"...

С первого раза не у всех получается. Чтоб научится снимать сериалы нужен опыт, а для этого нужны бабки. Замкнутый круг
 
С первого раза не у всех получается. Чтоб научится снимать сериалы нужен опыт, а для этого нужны бабки. Замкнутый круг

ну там реж не новичок. но... слабенько очень вышло. если не брать во внимание патриотизм.
по теме. это решение Лойко и его нужно уважать. думаю в будущем он напишет сценарий и фильм снимут. у америкосов есть толковые фильмы на военную тематику но в основном про своих, про чужих зачастую ересь снимают.
 
Лойко добавил, что если о защите Донецкого аэропорта и будет снято кино, то оно будет связано с его книгой и так "как я видел это собственными глазами, и как это на самом деле и было".

"Я не против пары сотен тысяч долларов. Но они кончатся, а позор останется, если под моим именем снимут какую-то туфту. Мне тогда до конца дней будет стыдно перед ребятами, которые положили свои жизни на этой войне", - написал журналист.
Человек заслуживает уважения.
 
Назад
Зверху Знизу