Работники МВД боятся, что украинцы начнут их вешать на столбах и предлагают убивать митингующих

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Работники МВД боятся, что украинцы начнут их вешать на столбах и предлагают убивать митингующих

Июль 13, 2013 - 07:16
После
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и штурма местного РОВД, милиция не сделала выводов и продолжает совершать новые преступления. Так, вчера, 12 июля 2013 года, киевский милиционер ударил кулаком девушку в живот. Из-за сильной травмы, девушку госпитализировали, в больнице подтвердили травму почки. Так как избиение происходило в присутствии множества людей - разъяренные граждане погнались за работником МВД.

08.jpg

(удостоверение милиционера ударившего девушку)

Однако, преступнику в погонах удалось скрыться и спрятаться в здании Святошинского РОВД г.Киева. Граждане окружили здание милиции и потребовали выдать милиционера для совершения акта народного суда. Поскольку в МВД не послушались, киевляне начали брать штурмом РОВД - был сломан забор и шесть работников милиции были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и ушибами. Чтобы хоть как-то задобрить митингующих, прокуратура открыла уголовное производство в отношении милиционера.

ВИДЕОСЮЖЕТ 5-ГО КАНАЛА:

2e9koz2KSbw​

Вместе с тем, на форуме сотрудников МВД Украины (police-ua.com) развернулась интересная дискуссия касательно данной ситуации. Так, например, работник киевского Беркута заявил, что такие митинги нужно немедленно пресекать. "...И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их! Если дикие приматы с меня начнут погоны срывать или газом травить я включу кофеварку и всем раздам по зернышку. Лучше умереть стоя чем жить на коленях!", - пишет работник столичной милиции.

"Пока милиция не заставит себя уважать (бояться) и не откроет огонь на поражение при попытках штурма, делов не будет", - поддерживает другой участник форума слова беркутовца. "Я думаю что вы до конца не осознаете что надвигается и какие это силы на самом деле. Когда еще было что-то подобное вспомните? Если сейчас не присечь будем потом фонари украшать. Поэтому уверен что в этот не простой для общества момент, нужно действовать принципиально и со всей строгостью, не оглядываясь на всякую либеральную болтовню", - продолжает разговор киевский милиционер.

"Всех желтоповязочников будут судить исключительно по закону, а также девушку с пачкой админпротоколов за плечами", - говорит на форуме работница МВД указывая на то, что в отношении девушки будут сфальсифицированы административные протоколы, а участники митинга сядут в тюрьму. "Если этим кликушам слабину дать ..все дальше будет как снежный ком. Последствия понимаете?", - добавляет работник Беркута.

СКРИНШОТЫ С ФОРУМА МВД:

06.jpg

01.jpg

02.jpg

03.jpg

04.jpg

05.jpg








Работники МВД любят культивировать в сознании общества миф, мол во всех преступлениях виноваты не они, а некая "система". Делается это для того, чтобы гнев народа концентрировался на не конкретных преступниках в погонах, а на эфемерной "системе", которую по сути наказать нельзя. На самом же деле, именно рядовые сотрудники МВД полностью виноваты во всех преступлениях так как совершают их осознанно и даже - с садистским удовольствием. Потому и отвечать должна не "система", а конкретные преступники.

Судя по истерическим высказываниям на форумах, представители МВД действительно испугались того, что скоро их лавочку прикроют, а наказание будет происходить не через суд, который можно купить, а путем публичной казни. И действительно, рано или поздно массовая казнь преступников в погонах начнется - так как количество совершенных милицией преступлений уже перешло все возможные рамки. И если сейчас, у большинства украинцев, идея убивать мусоров находится в состоянии внутреннего желания, то совсем скоро реализация этой идеи может начаться на практике. Так что опасения МВД вполне обоснованы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
форум хуле
там такие же вариоры как и на ХФ...
 
Они должны нас бояться а не мы их. Я надеюсь это только начало. Они живут на наши деньги и нас же считают быдлом.
 
конечно на форуме это троллинг
даже самый последний пропитый и прогнивший мусорской мозг понимает, что с усилением давление с их стороны, уже не ровд начнут штурмовать, а расстреливать их семьи по ночам.
и сколько бы они там не крутили сериалов по тв о сложностях мусорской жизни
 
конечно на форуме это троллинг
даже самый последний пропитый и прогнивший мусорской мозг понимает, что с усилением давление с их стороны, уже не ровд начнут штурмовать, а расстреливать их семьи по ночам.
и сколько бы они там не крутили сериалов по тв о сложностях мусорской жизни

ага, и о ранимой чуткой мусорской душе :)
 
Будут казнить на форумах причем не однократно.
 
хороший мусор - мертвый мусор (с) народ
 
"...И не смотреть старики или женщины, или они нас или мы их!*

а как отцы и матери да родственники этих беркутов стоять будут там? и чем думают?..
 
Египет доверяет АРМИИ!! А Не ментам!!!
 
Однако, преступнику в погонах удалось скрыться и спрятаться в здании Святошинского РОВД г.Киева. Граждане окружили здание милиции и потребовали выдать милиционера для совершения акта народного суда. Поскольку в МВД не послушались, киевляне начали брать штурмом РОВД - был сломан забор и шесть работников милиции были госпитализированы с черепно-мозговыми травмами и ушибами.

Мало- почему не расширили круг участников ? Надо добиться того чтобы туда на работу не шел никто .. чтобы девушки с ними не спали , лотошницы не продавали пирожки , а жилкомсервис не принимал оплату за жилье а тупо выключал газ , воду и канашку ..- чтобы эта профессия стала самым низом ..фууууууууууу
 
смысл этого спора ребята ?

Никакого смысла, т.к. цитаты в СП, надерганные с ментовского форума, могут принадлежать кому угодно. Но упор делается, что это именно слова ментов, хотя там может любой зарегистрироваться хоть под видом маршала..
Как по мне, вся эта истерия вокруг МВД в последнее время - попытка использовать события во Врадиевке и негативное отношение населения к МВД ( заслуженное) в своих целях политсилами, которым чем хуже, тем лучше..
Вообще-то напоминает попытку организации очередного майдана. Как-то уж очень организовано. На оппозиционном Цензоре большинство новостей именно на эту тему почему-то.. И хода в Киев ( непонятно кого и зачем, но выглядит эффектно), и якобы присоединение к идущим сотрудников милиции ( намек для сотрудников МВД как надо поступать правильно, милиция з народом))))), и "избиение" некоей активистки за мову!!!! ( уже и мовне питання пристегнуто) .. Видео избиения нет, а я уже насчитал три варианта избиения - ударил в лицо, ударил в живот, ударил по почкам ).
Так что во всей этой шумихе полуправды больше, чем правды..

Вот и данная тема призвана подлить масла в огонь. Одно название чего стоит:
Работники МВД боятся, что украинцы начнут их вешать на столбах и предлагают убивать митингующих
ТС ты вот создал тему с таким хлестким названием. А где доказательства, что те посты принадлежат именно ментам, а не таким писателям как ты, постящим под видом ментов? :)
 
Останнє редагування:
Как по мне, вся эта истерия вокруг МВД в последнее время - попытка использовать события во Врадиевке и негативное отношение населения к МВД ( заслуженное) в своих целях политсилами, которым чем хуже, тем лучше..
ты знаешь, испортить отношение населения к мвд - это то же, что попытаться нагадить на свалке. Тот беспредел, которые творили мусора в этой несчастной врадиевке, уже был не первый год. Да и по всей стране тоже. Такого даже в 90-е не было.

ТС ты вот создал тему с таким хлестким названием. А где доказательства, что те посты принадлежат именно ментам, а не таким писателям как ты, постящим под видом ментов?
то есть менты, которые грабят, убивают и насилуют, тебя не удивляют. А вот менты, которые создают такие посты - такого не бывает? Логика какая-то кривая.
 
ты знаешь, испортить отношение населения к мвд - это то же, что попытаться нагадить на свалке. Тот беспредел, которые творили мусора в этой несчастной врадиевке, уже был не первый год. Да и по всей стране тоже. Такого даже в 90-е не было.

Я где-то писал разве, что у нас приличные менты? Я написал о том, что сложившимися обстоятельствами пытаются воспользоваться политсилы в своих интересах.

то есть менты, которые грабят, убивают и насилуют, тебя не удивляют. А вот менты, которые создают такие посты - такого не бывает? Логика какая-то кривая.

При чем здесь логика, если подобные посты может написать кто угодно?
Как раз в данной ситуации такие посты гораздо логичнее для противников МВД, чем его сотрудников.
 
Я где-то писал разве, что у нас приличные менты? Я написал о том, что сложившимися обстоятельствами пытаются воспользоваться политсилы в своих интересах.
мусоров вполне будут громить и без всяких политсил. Просто в целях самообороны от очередного мусорского насильника\убийцы\грабителя. А если полтсилы чуть-чуть помогут, то это тоже будет неплохо. Вон недавно в Николаеве двое пытались ограбить машину инкассаторов и один из них оказался бывшим работником прокуратуры. Ну как такую милицию не громить? Почти любой преступник мент или бывший мент.

При чем здесь логика, если подобные посты может написать кто угодно?
Как раз в данной ситуации такие посты гораздо логичнее для противников МВД, чем его сотрудников.
учитывая, что акаунт был зареген сутки назад - скорее всего. Но все же не вижу причин, почему мент не мог написать такое сообщение. Грабить, убивать и насиловать могут же. Такое сегодня лицо милиции.
 
двое пытались ограбить машину инкассаторов и один из них оказался бывшим работником прокуратуры.

:іржач: :іржач:

Но все же не вижу причин, почему мент не мог написать такое сообщение.

Мне кажется, что достаточное кол-во СМ именно так и думает. Но думать - одно, а писать - совершенно другое. Не составит большого труда вычислить писавшего. К тому же менты люди непубличные, светиться не любят..
 
Назад
Зверху Знизу