Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

хуево ща в донецке...
 
чувак из донецка говорит, что градом ебошат. и вроде как в центре...
 
В ретвитах у Хуёвый Донецк и СМЭРТЬ ЛиллиПута
ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ‏@obozrevatel_ua 52 мин
Ещё
Украинские бойцы за день сбили три беспилотника Фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Обозреватель #новости #новини

не поняла то уходит то остается

Іван Гребенюк ‏@IvanGrebenyuk 24 мин.
Ещё
Показать перевод
Арсеній Яценюк поки залишається прем"єром. … за допомогою @youtube
 
а вдруг??:rolleyes:


ECall мне больше нра:rolleyes:

Хуёвый не хуёвый ‏@HuNeHu 7 мин.
Ещё
Капец утырки “@adagamov: Местные сутками не уходят с места падения Боинга, режут остатки фюзеляжа для сдачи на цветмет — инспекторы ОБСЕ”
Как еще заработать местным ? Выкручиваются как могут.
 
Как еще заработать местным ? Выкручиваются как могут.

ну как бы мародерство это:rolleyes: и как бы нужно все фрагменты самолета для экспертизы:rolleyes:

John Doe ‏@YetAnotherJohnD 43 с
Ещё
От Кэмерона требуют санкций против российских олигархов, - The Times
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Роман Бочкала
2 мин. · Киев ·
Новый герой рубрики "Пятая колонна", шишка луганской милиции - Живора. Это фамилия такая. Факты требуют проверки следственных органов. На что, собственно, я и рассчитываю, публикуя эти сведения. Написал коллега Живоры, порядочный милиционер и патриот Украины - такие в милиции тоже есть. Итак... "Есть серьезный оборотень в погонах, который подвел под предательство большинство своих подчиненных. Сдал за должность заместителя министра внутренних дел ЛНР личные дела с грифом ДСП бандитам. А те, в свою очередь, с радостью всю информацию разместили на блок-постах. Это он 18 мая открыл ворота ГУ МВД В Луганской области и поставил охранять дела от разграбления - сепаров! Но через два дня, поняв что натворил, поехал на поклон к генералу Науменко. И тот его простил. А его замы уже в России в полиции служат. Его фамилия - ЖИВОРА. Он бывший начальник управления кадрового обеспечения. По старому - замполит, отвечающий за моральное состояние подразделений. Информацию можно проверить в Сватово".
 
ConflictReporter ‏@MiddleEast_BRK

#BREAKINGREPORTS THE RUSSIAN ARMY IS MOVING NUCLEAR CAPABLE OTR-21 #TOCHKA BALLISTIC MISSILE SYSTEMS TOWARDS #UKRAINE pic.twitter.com/hYa75gdpMw



нагнетают? :confused:
 
Украинские бойцы за день сбили три беспилотника Фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Обозреватель #новости #новини
Где все наработанные технологии, я тихо худею. Эти плюшки управляются по Vi-fi. Засрать каналы в частном порядке могут а тут нет.
 
О том, как меняют генералов на войне.

Один из моих братьев (различного родства) сейчас батальон находится возле Северодонецка. Говорит, радость жителей по освобождению города - неимоверно велика!

Но далось все это тяжкой ценой. (имена, даты, места не называю, сами понимаете)

Событие №1.

Звонок от парня с соседнего отделения - "Нас окружили, отбиваемся, силы неравны, просим подмоги! Ваше руководство молчит."
Бежим в штаб - сказали, ждите распоряжений, думаем.
Счет на секунды. Берем автобусы, едем.
Отбили. Спасли. Раненых привезли, привезли и убитых...
А нас уже "встречают" - генералитет. И кроет матом, называя чем попало,чуть ли не в предательстве обвиняют, диверсии, дизертирстве....
Мы как стояли в шеренге - так и передернули затворы на АК, нацелив на них.
Крики прекратились. На следующий день руководство покинуло штаб.
Приехало новое.

Событие №2.

Приказ - на боевое.
Ушло 30 ребят, вернулось 26 раненых...
Уже по ходу выяснилось, что отправили отделение без предварительной разведки...
Встречало начальство перегаром после какой-то пьянки и укорами о том, что вы слабаки, не могли отбиться!
Уцелевшие ребята и мы, кто на смене был - молча положили оружие на землю. И били. Били так, как бьет пуля, попадая в броник.
Приехали скорые, увезли все руководство и больше мы их не видели.

Событие №3.

Новый полковник. Нет генералов. Дали полковника.)
Четверо суток мужик провел без сна. Мы тоже. Благодаря ему мы узнали, что нужно очищать периметр, делать растяжки, правильно выставлять караул.
Ну откуда нам знать-то все это - только военная кафедра в институте почти у каждого. Опыта и знаний - ноль.
Гордимся нашим полканом!!
С ним у нас потерь стало гораздо меньше.
Часто слышим, что его пресует начальство, но он делает так, как велит военное дело. А мы - ему верим.
Значит, все будем живы!

СлаваУкраїні!!
Плохо, офицеров много тупых и только ошибки,поражения, кровь бойцов, меняет состав руководства.
 
ConflictReporter ‏@MiddleEast_BRK

#BREAKINGREPORTS THE RUSSIAN ARMY IS MOVING NUCLEAR CAPABLE OTR-21 #TOCHKA BALLISTIC MISSILE SYSTEMS TOWARDS #UKRAINE pic.twitter.com/hYa75gdpMw



нагнетают? :confused:


Спроси у них. Варианты от Burfuckingrussiaonnuclearhell до crazyrassianshaveabombwewantpease
 
Где все наработанные технологии, я тихо худею. Эти плюшки управляются по Vi-fi.
Шта? :іржач:
Зацени, все могут смотреть твой профиль https://www.kharkovforum.com/usercp.php
я с твитера стянула ссылки там не было:незнаю:
Пересказ чьих-то слов каким-то поцом в твиттере - это сильно
 
Интересные вещи стали происходить. В параллельной теме "гости из россии" после одного из моих постов появилась прозревшая россиянка, которая желает эмигрировать из РФ в Украину по политическим мотивам. Весьма занятная дискуссия там завязалась, если кому интересно, то вэлкам сюда :)
 
Назад
Зверху Знизу